АСТРОПРОПАГАНДА  



Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыАстропрогноз с 21 декабря 2013 года по 20 января 2014 года



Астропрогноз с 21 декабря 2013 года по 20 января 2014 года


 



Автор: астролог Нина Стрелкова     

   Солнце в это время в Козероге, что означает большую сосредоточенность на чем-то одном, но очень важном.

 

   С 8 декабря Марс в знаке Весов, где он задержится до 26 июля 2014 года. В этом знаке Марс не силен, энергии и пробивных способностей он дает мало. Для физического труда это время не лучшее, в интеллектуальной сфере дело пойдет лучше. Марс ослабляет активность и приносит нерешительность, склонность паниковать по пустякам. У людей часто появляется зависть к чужому успеху. Это время конфликтов повсюду, могут проблемы с безответственными и коварными партнерами.


   С середины декабря действуют два напряженных аспекта Марса: оппозиция Марса с Ураном (точный аспект 25 декабря) и квадратура с Плутоном (точный аспект 31 декабря). А после 20 декабря к этой компании присоединилось Солнце, и планеты образуют напряженную замкнутую конфигурацию, сулящую мало хорошего. Вероятны аварийные и конфликтные ситуации от мелких повседневных, до очень масштабных. С января 2014 года Марс будет в квадратуре с Юпитером (точный аспект 9 января 2014) говорит о безуспешных усилиях, недовольстве достигнутыми результатами.

   Венера с 5 ноября 2013 года в знаке Козерога, как и Марс, она тоже на этот раз надолго задержится в одном знаке, по 6 марта 2014 года. Венера в Козероге дает серьезность и расчетливость, стремление к материальной стабильности, но деньги большинству людей даются с трудом.


   С 22 декабря 2013 года по 31 января 2014 года Венера будет ретроградной (читать подробности в статье: Ретроградная Венера препятствует исполнению желаний Газета «Аномальные новости» № 52, 2013), а это плохо для всего, что связано с личной жизнью и материальной сферой. Человек испытывает недостаток комфорта, но исполнить свои желания не может, этому находятся препятствия. А иногда человек и сам не знает, чего хочет, поэтому это плохое время для крупных приобретений, купленная вещь может быстро разонравиться, и человек будет страдать по поводу зря потраченных денег. В это время полезна экономия средств и анализ своих потребностей. Деловые долгосрочные отношения не следует начинать при ретроградной Венере, такие отношения не гарантируют надежности. Для заключения браков это тоже плохое время.

   Меркурий с 5 по 24 декабря будет в знаке Стрельца, есть склонность к рассеиванию внимания и расточительности, плохое время для предпринимательства. Все планы то и дело меняются, нет ничего стабильного.


   А 24 декабря 2013 года Меркурий войдет в знак Козерога и до 15 января 2014 года будет в этом логичном и суровом знаке, формируя сосредоточенность на приобретении материальных благ. Только все это будет на уровне мыслей и разговоров, так как реальные дела в это время делать будет трудно.

 

Астропрогноз для Овна с 21 декабря 2013 по 20 января 2014

Это обычно время направленности мысли и воли на профессиональные дела, материальные блага, но сейчас лучше не думать о карьере и не пытаться завоевать авторитет. Это не время для контактов с начальством и официальными учреждениями. В делах этот период могут быть конфликты, судебные разбирательства могут принести только вред и убытки. Нужна мера и осторожность во всем. Сейчас не совсем подходящее время для того, чтобы вступать в брак, но у некоторых вероятно возобновление прежних любовных или брачных отношений.
 

Астропрогноз для Тельца с 21 декабря 2013 по 20 января 2014

Это период, подходящий больше для сосредоточения на духовных вещах, а не на материальных. Доходы вероятнее всего возможны благодаря партнерским связям или спутнику жизни. Не исключены конфликты или реорганизации на работе. Есть опасность потерь, но разрушительные, экстремальные события могут принести кроме ущерба иногда и выгоды. Вряд ли будут успешными дальние путешествия и контакты с людьми издалека. В этот период нежелательно менять внешность, имидж, делать покупки для долговременного пользования.
 

Астропрогноз для Близнецов с 21 декабря 2013 по 20 января 2014

Кризисный период для большинства из вас, требующий отказа от чего-то привычного, хотя и не всегда полезного. Успех может прийти к тем, кто использует собственные таланты или помогает другим раскрыть способности. Неплохо может пойти деятельность, связанная с публикой, выступлениями, организацией досуга. Ущерб может принести неоправданный риск, тяга к приключениям и излишняя самоуверенность. Вероятны сложности в любви и трудности в связи с раскрытием тайн.
 

Астропрогноз для Рака с 21 декабря 2013 по 20 января 2014

Этот период мало подходит для самостоятельной деятельности, но это и не лучшее время для завязывания длительных отношений, вступления в брак, для судов и поиска поддержки и покровительства. Не стоит ничего кардинально менять в доме, проводить операции с недвижимостью. Для большинства этот период может быть связанным с ограниченностью в общении, вероятно возвращение к старым связям и контактам.
 

Астропрогноз для Льва с 21 декабря 2013 по 20 января 2014

Возможно появление трудностей в работе, особенно такой, которая связана с искусством, с красотой, дизайном, модой. По крайней мере, все новое, что вы предпримете в этой сфере, может оказаться неудачным. Но хорошо поискать вдохновение в прошлом, повторить что-то виденное ранее. Неплохо и для деятельности, связанной с торговлей красивыми вещами в стиле ретро и общением коммуникациями. Не стоит в это время менять работу, начинать диеты, курсы оздоровления и самосовершенствования. Вам будет трудно избавиться от укоренившихся привычек и старых привязанностей.
 

Астропрогноз для Девы с 21 декабря 2013 по 20 января 2014

Период вероятных трудностей в любви и в отношениях с детьми, развлечения тоже могут пойти не так, как хотелось бы. Возможны спонтанные расходы, необдуманные приобретения. Сложное время и для творческой работы, демонстрации плодов своего труда, публичного озвучивания своих идей и взглядов. Есть вероятность возвращения старой любви или заброшенному когда-то увлечению, которое поднимет вам настроение.
 

Астропрогноз для Весов с 21 декабря 2013 по 20 января 2014

В этот период вам лучше всего заниматься старыми давно привычными делами, больше уделять времени семье, дому. Но нежелательно в это время затевать серьезные перемены в своем жилище, делать перестановки. Не стоит надеяться на материальную помощь со стороны близких людей, неблагоприятно брать кредиты, а также серьезно менять свою внешность. Хорошее время для обращения к истокам, истории важных для вас связей и отношений. Это поможет вам решить имеющиеся проблемы.
 

Астропрогноз для Скорпиона с 21 декабря 2013 по 20 января 2014

Неподходящее время для начала обучения, завязывания длительных отношений и сотрудничества, вступления в брак. Возможны трудности в контактах с ближним окружением, родственниками. Вам будет сложно общаться с людьми на эмоциональном уровне, выражать свои чувства словами. Но вы можете использовать с пользой для себя полученные ранее практические знания и умения. Или обновить их, перечесть заново нужную литературу, навести порядок в документах.
 

Астропрогноз для Стрельца с 21 декабря 2013 по 20 января 2014

Не исключено, что в этот период могут поменяться ваши вкусы, то, что нравилось, может перестать нравиться, а то, чего вы хотите сейчас, трудно будет получить. Это время большой материальной озабоченности, когда деньги определяют уровень вашей свободы. Но это неподходящее время для финансовых дел, денежных вкладов, начала бизнеса, устройства на новую работу, поиска поддержки в любых начинаниях. Все еще имеется опасность стать жертвой мошенничества или собственной непредусмотрительности, неосторожности.
 

Астропрогноз для Козерога с 21 декабря 2013 по 20 января 2014

Период повышения энергетики, открывающий большие возможности для решительных самостоятельных действий, но далеко не во всем. В это время трудно будет завоевать авторитет и получить признание своих талантов. Продвижение в карьере может быть связано с административными способностями и умением заинтересовывать других людей. Но не старайтесь слишком уж понравиться кому-то, не пытайтесь меняться в угоду другим, получаться у вас это будет не так уж хорошо и будет вызывать раздражение. Не стоит менять кардинально свою внешность, можете пожалеть потом.
 

Астропрогноз для Водолея с 21 декабря 2013 по 20 января 2014

Не самое активное для вас время, вам не стоит суетиться и пытаться что-то изменить в жизни, этот период больше подходит для ее осмысления, анализа прошлых ошибок, но не для немедленного их исправления. Это неподходящее время не только для материальных дел, но и для духовной работы в смысле приобщения к каким-либо учениям и традициям или новому мистическому опыту. В это время лучше не отправляться в дальние края и не менять место жительства.
 

Астропрогноз для Рыб с 21 декабря 2013 по 20 января 2014

Этот период может принести проблемы в общении с друзьями, родственниками, ближним окружением. Причиной этому могут стать вдруг обнаружившиеся несоответствия взглядов, разница в эстетических вкусах или понятиях об этических нормах. Зато вы можете возобновить отношения со старыми друзьями, которых давно не видели или с которыми не было времени встретиться. Возможно, с ними вы найдете больше общих интересов.
 

 

 

 

Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


  Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыАстропрогноз с 21 декабря 2013 года по 20 января 2014 года



Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал