АСТРОПРОПАГАНДА  



Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыРетроградная Венера препятствует исполнению желаний (газета «Аномальные новости» № 52, 2013)



Ретроградная Венера препятствует исполнению желаний


 



Автор: астролог Нина Стрелкова     
   С 22 декабря 2013 года по 31 января 2014 года Венера будет ретроградной, то есть движется вспять. Все ретроградные планеты создают трудности в своей сфере, а ретроградная Венера особенно сильно препятствует исполнению желаний. Чем сильнее в это время вы захотите чего-то, тем меньше шансов у вас это получить.

 

   Ретроградная Венера ведет к ошибкам в выборе, особенно это касается сфер, управляемых ею: накопления материальных ценностей, сфера любви и брака, сотрудничества, красоты, искусств, налаживания отношений с людьми и решения юридических вопросов. В этих делах следует воздержаться от начинаний и планирования на будущее.


   В этот период подвергаются пересмотру взаимоотношения с людьми, и это может привести как к сближению с теми, кому раньше не симпатизировали, так и к расторжению вполне благополучных до этого связей. Но это тоже ненадолго, как только Венера перейдет на обычное прямое движение, все снова подвергнется пересмотру и переоценке, и человек может разочароваться в сделанном выборе.


   По этой же причине нежелательно в период ретроградной Венеры экспериментировать со своей внешностью, так, что нельзя будет исправить (пластические операции, татуировки), покупать дорогие вещи, мебель, делать перепланировку дома и вносить серьезные изменения в интерьер. Не стоит в этот период торопиться и с заключением брака, дальнейшая семейная жизнь может быть отягощена проблемами во взаимоотношениях.


   Это совсем не значит, что нельзя загадывать желания, например, на Новый год. Но не ожидайте быстрого исполнения их. И не беспокойтесь, не торопитесь с выводами, если вначале получите нечто прямо противоположное желаемому.


   31 января 2014 года Венера вернется на нормальное движение, что удачно совпадет с Новым годом по восточному календарю. И это прекрасная возможность загадать не потерявшие актуальности желания еще раз. И приступить к их реализации.


   А когда уже нормально двигающаяся Венера будет проходить снова по месту начала ретроградности, а это будет 4-5 марта 2014 года, могут возвратиться какие-то ситуации, не решенные ранее, тогда вы уже сможете их решить.

А теперь о том, от каких желаний представителям разных знаков Зодиака в первую очередь следует воздержаться в период с 22 декабря 2013 года по 31 января 2014 года.

 

Астропрогноз для Овна

Не время думать о карьере, вступать в брак, делать крупные покупки и пытаться вызвать к себе почтительное отношение, контакты с официальными учреждениями могут разочаровать.
 

Астропрогноз для Тельца

Вряд ли будут успешными дальние путешествия и контакты людьми издалека. Нельзя менять внешность, имидж и работу.
 

Астропрогноз для Близнецов

Могут не оправдаться надежды на наследство или алименты, на страховые и иные выплаты, не являющиеся заработком. Вероятны сложности в любви и в сохранении тайн.
 

Астропрогноз для Рака

Не время для завязывания длительных отношений, вступления в брак, для судов и поиска поддержки и покровительства. Не стоит ничего кардинально менять в доме, проводить операции с недвижимостью.
 

Астропрогноз для Льва

Не стоит менять работу, начинать диеты, курсы оздоровления, будет трудно избавиться от укоренившихся привычек.
 

Астропрогноз для Девы

Сложное время для творческой работы, демонстрации плодов своего труда, публичного озвучивания своих идей и мнений. Нежелательно делать серьезные покупки.
 

Астропрогноз для Весов

Не стоит затевать серьезные перемены в своем доме, не стоит надеяться на материальную помощь со стороны близких, брать кредиты, серьезно менять свою внешность.
 

Астропрогноз для Скорпиона

Неподходящее время для начала обучения, завязывания длительных отношений и сотрудничества, вступления в брак. Возможны трудности в контактах с ближним окружением, родственниками.
 

Астропрогноз для Стрельца

Неподходящее время для финансовых дел, денежных вкладов, начала бизнеса, устройства на новую работу, поиска поддержки в начинаниях.
 

Астропрогноз для Козерога

Не старайтесь понравиться кому-то, не пытайтесь меняться в угоду другим, это не оценят. В это время трудно будет завоевать авторитет и получить признание своих талантов.
 

Астропрогноз для Водолея

Неподходящее время для духовной работы, приобщения к каким-либо учениям и традициям. В это время лучше не путешествовать и не менять место жительства.
 

Астропрогноз для Рыб

Этот период может принести проблемы в общении с друзьями, родственниками, ближним окружением. Трудное время для учебы и распространения новых идей.
 

Нина Стрелкова, «Аномальные новости» № 52, 2013

 

 

 

Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


  Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыРетроградная Венера препятствует исполнению желаний (газета «Аномальные новости» №52, 2013)



Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал