АСТРОПРОПАГАНДА  



Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыАстропрогноз с 22 ноября по 21 декабря 2013 года



Астропрогноз с 22 ноября по 21 декабря 2013 года


 



Автор: астролог Нина Стрелкова     

   Солнце в это время находится в знаке Стрельца, это знак Огня, управляемый Юпитером, прямолинейный и целеустремленный. Очень позитивный знак, после мрачного и темного периода Скорпиона, требующего немалой психологической устойчивости, месяц Стрельца порождает в людях надежды, даже если вокруг ничего существенно не изменилось.

 

   Человек незаметно для себя отрывается от земли и начинает витать в мечтах, строить планы, выполнять которые он станет лишь при переходе Солнца в знак Козерога. Да и то, если не отвлекут от этого затяжные новогодние праздники.


   Остаток ноября и самое начало декабря Меркурий проведет в Скорпионе. Мышление в это время все еще будет мрачноватым, критичным, придирчивым, углубленным. В общении преобладает замкнутость, таинственность, осторожность, а в делах – неторопливость, тщательность.


   С 5 по 24 декабря Меркурий будет в знаке Стрельца, и тут уже произойдет окончательный отрыв от реальности, по крайней мере, в областях, затрагивающих сферу мышления и коммуникаций. Учиться будет труднее из-за рассеивания внимания, хотя суть знания, идею, человек будет схватывать мгновенно, но разбираться в деталях и тонкостях для него будет сущее мучение.


   В делах, предпринимательстве нет ничего стабильного, планы меняются, встречи срываются, могла бы появиться еще и расточительность, но Венера в Козероге этого не позволит.


   Венера 5 ноября 2013 года вошла в знак Козерога и обосновалась там надолго. В этом строгом и экономном знаке она будет оставаться до 6 марта 2014 года. Это положение Венеры, увеличивает концентрацию на материальной сфере, но способствует больше экономии, чем приумножению богатства. В то же время старательность в зарабатывании средств не всегда приводит к нужному результату, зато потратить имеющиеся средства человек может очень разумно. Но серьезные покупки лучше сделать именно в этот период, с 22 декабря 2013 года по 31 января 2014 года Венера будет ретроградной, что не способствует удачным приобретениям.


   Для любви Венера в Козероге может явиться тестом на подлинность, если чувства и намерения серьезны, люди идут в загс. Если нет – между ними появляется холодность, отчуждённость, друг для друга не находится времени. Но с другой стороны Венера в Козероге может склонять и на брак по расчету. Что касается браков, то в них тоже не рекомендуется вступать в период ретроградной Венеры.


   Марс по 8 декабря 2013 года в знаке Девы способствует усердной работе, особенно той, где нужно внимание к деталям, логичность и здравомыслие.


   С 8 декабря 2013 года Марс войдет в знак Весов и задержится там очень долго, до 26 июля 2014 года. В этом знаке Марс не силен, энергии и пробивных способностей станет меньше. Для физического труда это время не лучшее, в интеллектуальной сфере дело пойдет лучше, для искусств и ремесел тоже неплохо. Возможен успех на рекламном поприще и в свободных профессиях. Но лучше всего пойдет работа, связанная с общением, умением завязывать длительные взаимовыгодные отношения. Те, кто владеет искусством дипломатии, получит большие шансы на успех и прибыль. Марс ослабляет активность и приносит нерешительность, склонность паниковать по пустякам. Очень велика потребность в совместных делах и групповых проектах, жизнь полна контактов, встреч и общения. Но трудно назвать этот период гармоничным. У людей часто появляется зависть к чужому успеху. Это время конфликтов повсюду, могут проблемы с безответственными и коварными партнерами.

 

Астропрогноз для Овна с 22 ноября по 21 декабря 2013

Период способствует вдохновению, появлению новых идей, расширению горизонтов. Хорошее время для самообразования и передачи своих знаний другим. Но лучше не брать на себя ответственность за денежные дела других людей. Успех возможен благодаря самостоятельному труду и дисциплине. В этот период в выигрыше будет тот, кто окажется хитрее, это касается как успехов в плане карьеры, так и бизнеса. Открытые конфликты, в том числе судебные разбирательства могут принести только убытки, противники сильны и напористы, в открытом бою их не победить. Обходные пути более эффективны, но нужна мера, есть риск получить неприятности за использование служебного положения в корыстных целях.
 

Астропрогноз для Тельца с 22 ноября по 21 декабря 2013

Сложный, бурный период, с одной стороны возможно освобождение от ограничений, но с другой, неосторожные действия могут привести к большим потерям. Доходы вероятны благодаря деловым партнерам или спутнику жизни. Приход денег может быть связан с разрушительными, экстремальными событиями, кризисные, переломные ситуации могут нести не только ущерб и потери, но и доход. Это может быть получение наследства или страховые выплаты, компенсации. На службе не исключены конфликты или реорганизации. Относительно мирными путями придут деньги к тем, кто работает с чужими финансами: банковские работники, бухгалтеры, экономисты, работники нотариальных контор. Есть опасность краж и ограблений, изъятие имущества.
 

Астропрогноз для Близнецов с 22 ноября по 21 декабря 2013

Период партнерства, сотрудничества, поиска внешней опоры, когда добиться желаемого результата в любом деле вероятнее в контакте с другими людьми, при их помощи и моральной поддержке. Успешной может быть деятельность, связанная с публикой, выступлениями, спортом, тренерской работой. Работа консультанта в области психологии и юриспруденции тоже пойдет неплохо. Ущерб может принести неоправданный риск, тяга к приключениям и излишняя самоуверенность. Жизненной энергии в это время не очень много, поэтому необходимо внимательное отношение к своему здоровью.
 

Астропрогноз для Рака с 22 ноября по 21 декабря 2013

Это период материализации творческих идей прошлого месяца. Не исключено, что придётся много работать. Возможно успешное сотрудничество, полезные знакомства. Гораздо легче, чем раньше пойдет деятельность, требующая гибкости ума, умелости, тонкого ручного труда. В целом это работа по предоставлению каких-либо услуг или изготовлению сложных предметов. Для тех, кто неспособен к кропотливой работе, этот период может быть безденежным, вероятны долги, нехватка средств на текущие расходы и на поддерживание здоровья. Могут быть трудности с уплатой налогов, проблемы с недвижимой собственностью.
 

Астропрогноз для Льва с 22 ноября по 21 декабря 2013

Это время многих будет склонять на развлечения или на творчество. Доходы возможны в профессиях, связанных с искусством, с красотой, дизайном, модой и разведением декоративных животных, цветов. Неплохо и для деятельности, связанной с общением коммуникациями, информационной сферой, торговлей красивыми вещами. Не исключено, что будет много перемещений, поездок и встреч, которые принесут не только доходы, но и расходы. Убытки могут быть связаны с неверным оформлением документов и неосмотрительным подписанием соглашений.
 

Астропрогноз для Девы с 22 ноября по 21 декабря 2013

Период завершения дел, и если что-то пошло не так, то придется искать причины неудач, чтобы не повторять ошибок в будущем. В это время вашего внимания больше потребует дом, семья, родители. На заработки сильно влияет вдохновение, у многих оно будет и при наличии трудолюбия, работоспособности и энергичности деньги не замедлят появиться. Но у многих способность зарабатывать средства будет сочетаться с расточительностью и неосторожностью в финансовых делах. Возможны спонтанные расходы, необдуманные приобретения, опрометчивость при вложении средств.
 

Астропрогноз для Весов с 22 ноября по 21 декабря 2013

Время приобретения новых связей, знакомств или более интенсивного, постоянного общения с людьми из ближайшего окружения. Зарабатывать средства на жизнь придется благодаря собственному энтузиазму и личной энергии. Успешна работа с информацией, в сфере коммуникаций, почтовых и телефонных услуг, секретарская и журналистская работа, всякая деятельность, требующая постоянного пребывания в движении или в потоке новой информации. Все события, приносящие вам деньги или лишающие их вас, начинаются с получения известия, звонка, письма. Внезапные потери и разочарования связаны небрежностью.
 

Астропрогноз для Скорпиона с 22 ноября по 21 декабря 2013

Время концентрации на материальной сфере, приобретениях или вопросах безопасности, поиска стабильности и спокойствия, что впрочем, все равно связано с деньгами. Доход может принести любая деятельность, в которой вы имеете немалый опыт. Может представиться возможность использовать все многообразные знания и умения, которыми вы успели овладеть в течение жизни. Для многих зарабатывание денег может быть попутно связано с проповедованием некой идеи и взглядов, приобретением личной популярности. Это может быть деятельность в области политики, идеологии, рекламы.
 

Астропрогноз для Стрельца с 22 ноября по 21 декабря 2013

Период повышения личной энергетики, что может выразиться в улучшении самочувствия и в желании показать себя, побороться за лучшее место под солнцем. Но есть риск враждебных действий со стороны, которые могут помешать как в бизнесе, так в карьере. Достижение целей потребует много энергии и труда, а также умения хранить тайны, скрывать уязвимости. Деньги могут доставаться легко благодаря случайным обстоятельствам, но вероятнее всего случайные финансовые потери, срыв планов. Есть опасность стать жертвой мошенничества, интриг, разоблачений или собственной непредусмотрительности.
 

Астропрогноз для Козерога с 22 ноября по 21 декабря 2013

Продвижение в карьере связано с административными способностями и умением заинтересовывать других людей. Профессиональная жизнь полна борьбы и соперничества, в это время могут активизироваться тайные враги и завистники. Финансовое положение неустойчиво, трудно удержать баланс между доходами и расходами. Не исключены неожиданные повороты в финансовых делах. Доход вероятен благодаря деловой сообразительности или хорошей физической форме, но у большинства энергии будет мало, и здоровье может подвести.
 

Астропрогноз для Водолея с 22 ноября по 21 декабря 2013

В это время вы больше всего будете настроены на будущее, поскольку настоящее вас будет не очень устраивать. Вероятнее всего успех в свободной профессии. Подчеркнутая таинственность и загадочность может быть частью имиджа, привлекающей людей к вам. Не исключена связь с гуманитарными учреждениями и службами социальной помощи, вы либо получаете помощь, либо помогаете, причем, тайно. Довольны жизнью будут те, у кого скромные запросы, кто умеет грамотно контролировать свои доходы и расходы. У остальных будет нехватка средств.
 

Астропрогноз для Рыб с 22 ноября по 21 декабря 2013

Период активный, но не всегда активность будет приносить результаты. В это время для многих важную роль будет играть социальный статус и материальное положение. Наибольшие доходы вероятны благодаря удачному браку и деятельности спутника жизни, он же может способствовать сохранности средств, стабилизации материального состояния, и склонен распоряжаться семейным имуществом лично. Помощь друзей тоже может оказаться кстати. Вред могут нанести сомнительные операции с общими финансами, ссоры из-за завещаний и налогов.

 

 

 

Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


  Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыАстропрогноз с 22 ноября по 21 декабря 2013 года



Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал