АСТРОПРОПАГАНДА  



Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыАстропрогноз с 23 октября по 22 ноября 2013 года



Астропрогноз с 23 октября по 22 ноября 2013 года


 



Автор: астролог Нина Стрелкова     

   Месяц непростой, нужна особая осторожность, особенно во всем, что касается начинаний. Солнце в знаке Скорпиона обозначает суровый период увядания природы. Для человека это мрачное, темное время года является временем испытаний. Адаптационные способности человека в это время очень слабы, поэтому чаще могут возникать проблемы в общении, нарушения здоровья.

 

   В конце октября и начале ноября Солнце в благоприятных аспектах с Марсом и Плутоном повышает работоспособность, но результаты труда не всегда могут радовать.


   3 ноября 2013 года в знаке Скорпиона будет солнечное затмение, а потому в первую неделю ноября лучше не совершать ничего рискованного, чтобы не обрекать дело на провал.


   Меркурий весь месяц тоже будет в знаке Скорпиона, что всегда дает критическое отношение ко всему, усиливает осторожность в деловых и денежных вопросах, вызывает желание подстраховаться, предотвратить возможные проблемы.


С 21 октября по 11 ноября Меркурий будет ретроградным, это повысит аналитические способности, но существенно снизит сообразительность и контактность, что мало способствует успехам в делах и личной жизни. Это время возвращения к старым проектам и старым партнерам. Новые дела и отношения могут оказаться проблематичными или закончиться ничем. Надо заниматься завершением уже начатого, глубоко погрузившись в дело. Ретроградный Меркурий очень способствует сосредоточенной аналитической работе. Тратить деньги в период ретроградности Меркурия можно лишь на самые необходимые вещи, крупные покупки могут оказаться со скрытыми изъянами и привести к дальнейшему разочарованию. В последней декаде октября и первой декаде ноября не следует менять работу, начинать бизнес, отправляться в дальние поездки.


   С 7 октября по 5 ноября 2013 года Венера пребывает в Стрельце и склоняет к некоторой идеалистичности, касательно любви и материальных дел. Иногда это может вызвать проблемы.


   С 5 ноября Венера войдет в знак Козерога и будет там до конца года. Это самое аскетичное положение Венеры, хотя оно увеличивает концентрацию на материальной сфере, но снижает потребность в удовольствиях, которые требуют денежных трат. В то же время старательность в зарабатывании средств не всегда приводит к нужному результату, так как обязательно возникают препятствия этому.


   Для любви это неоднозначное положение Венеры. С одной стороны она увеличивает чувство ответственности и способствует заключению официальных браков. Но с другой стороны Венера в знаке стихии Земли может провоцировать слишком меркантильный подход к личным отношениям и склонять к бракам по расчету.


   Марс весь ноябрь будет находиться в знаке Девы. Это тоже земной знак, способствующий повышению практичности и усердия в работе. Может усилиться склонность доводить все дела до полного совершенства, внимание к деталям, логичность и здравомыслие в решении любых проблем. Прохождение Марса по этому знаку часто вызывает оживление в экономике, создает неспокойную обстановку на биржах и фондовых рынках, конфликты в рабочих коллективах. Возможен рост числа правонарушений в финансовой области. Но дает также возможность достичь финансовой стабильности благодаря собственному труду и умелому распоряжению средствами.

 

Астропрогноз для Овна с 23 октября по 22 ноября 2013

Господствующей силой в вашей жизни будут страсти, поэтому вам будет трудно поддерживать гармоничные отношения в коллективе и семье. Стремление быть на грани риска во всем может являться и неосознанным, тем оно опаснее. Не следует в это время давать деньги в долг и брать кредитов, это может привести к материальному ущербу или сильной зависимости. В первой половине ноября возможно беспокойство в связи деньгами партнера, задержки, касающиеся наследства, страховок, алиментов и тому подобных выплат. Работать весь этот период лучше в одиночку, не брать на себя ответственность за денежные дела других людей. Успех возможен благодаря самостоятельному труду, дисциплине и умению держать себя в руках.
 

Астропрогноз для Тельца с 23 октября по 22 ноября 2013

Наступает период, когда особую важность приобретут ваши отношения с людьми. Это время может быть гармоничным, если у вас есть постоянные связи с теми, кто может оказать вам поддержку, подбодрить вас, дать хороший совет. Но если вы одиноки, то вам будет тяжело в это время, могут активизироваться враги и конкуренты, с вами могут обойтись несправедливо. Не стоит рисковать и начинать новое дело в последней декаде октября и первой декаде ноября. Не следует вступать в брак, начинать судебные процессы, решение юридических проблем может быть связано с препятствиями.
 

Астропрогноз для Близнецов с 23 октября по 22 ноября 2013

Для вас наступает период большой работы и больших трудностей. В последней декаде октября и первой декаде ноября вы можете столкнуться с максимальными препятствиями, когда многое будет идти не по плану. Ваши усилия часто будут напрасными или не получат должной оценки. Подчиненные и коллеги могут принести дополнительные хлопоты и неприятности. Есть риск запутаться в своих делах и обязанностях, возможны неясности, связанные с документами, осложнения, связанные с недвижимостью. В дальнейшем может все быстро перемениться, вы станете очень востребованы, и без вашей помощи люди просто не смогут обойтись.
 

Астропрогноз для Рака с 23 октября по 22 ноября 2013

Наступает период роста вашего личного влияния на окружающих, но есть риск злоупотребить им. Это касается не только социальной активности, но также любовных отношений и воспитания детей. В последней декаде октября и первой декаде ноября желательно избегать частых перемещений, поездок и встреч. В это время у вас может быть творческий застой и неуспех во всем, что касается предпринимательской деятельности. Убытки могут быть связаны с неверным оформлением документов, ошибками и неточностями. Со второй декады ноября будет легче, это время принесет творческий подъем и позитивные изменения в личной жизни.
 

Астропрогноз для Льва с 23 октября по 22 ноября 2013

Период, наиболее благоприятный для окончания начатых дел, подведения итогов, а также для возвращения к старым, оставленным ранее проектам и интересам. Не исключён пересмотр прошлого опыта, исправление ошибок. В последней декаде октября и первой декаде ноября желание превзойти других вряд и приведет к хорошим результатам. Новые связи бесполезны. Работать хорошо в старом, сплоченном коллективе. Весь ноябрь ваша энергия направлена на денежную сферу, и вся ваша прибыль зависит от личной активности, мастерства и затраченных сил. Надеяться на постороннюю поддержку не придется. В первой половине ноября не стоит начинать дел, касающихся недвижимости, в том числе ремонт в доме, все может идти медленно и привести к проблемам.
 

Астропрогноз для Девы с 23 октября по 22 ноября 2013

В последней декаде октября и первой декаде ноября в центре всего могут оказаться коммуникационные проблемы, трудности в учебе, общении с ближайшим окружением, родственниками. Не исключена поломка техники, неудачные поездки. Ваш материальный успех более всего зависит от сообразительности и осторожности в обращении с документами. Весь ноябрь вы будете очень активны, но раздражительны. Возможен переизбыток ненужной информации и недостаток нужной. Вы можете не суметь выполнить данные обещания, не получить выгоду от подписанного контракта. Во второй половине ноября может представиться счастливый случай.
 

Астропрогноз для Весов с 23 октября по 22 ноября 2013

В это время возрастет ваш практицизм, стремление к стабильной и безопасной жизни. Вы больше внимания будете уделять материальной сфере, захотите чаще себя радовать вкусной едой и красивыми вещами. Но в последней декаде октября и первой декаде ноября совсем неподходящее время для серьезных приобретений, вы можете сильно разочароваться в купленной вещи и жалеть о потраченных деньгах. Хорошо, если ваши финансовые дела будут методически спланированы, не допускайте в этот период проблем с законом, неточностей в документах. Весь ноябрь для вас будет пассивным, что никак не способствует успехам в предпринимательстве, активных видах деятельности, подразумевающих много контактов и самостоятельных решений. Со второй декады ноября не исключены тайные доходы, помощь от кого-то, приобретения для дома, улучшение быта.
 

Астропрогноз для Скорпиона с 23 октября по 22 ноября 2013

Период вашей самореализации, которая может состояться лишь при упорном преодолении препятствий. В последней декаде октября и первой декаде ноября вы можете столкнуться с затруднениями, в сферах, требующих быстрого принятия решений, контактности. Это трудный период для завязывания деловых отношений, не исключено, что они будут происходить в экстремальных ситуациях или связаны с опасностью. Много энергии может вкладываться в творческую деятельность, но успех в ней во многом будет зависеть не от вас, а от окружения и случая. Со второй декады ноября тормозящих ситуаций будет меньше, ваши дела могут лучше пойти благодаря новой информации или новой технике.
 

Астропрогноз для Стрельца с 23 октября по 22 ноября 2013

Этот период не способствует активной деятельности, он больше подходит для уединенных занятий и размышлений, для мистического познания мира. Особенно этому способствует ретроградный Меркурий в последней декаде октября и первой декаде ноября. Успешными могут быть дела, в которых не требуется быстрое принятие решений, и где вы контролируете ситуацию тайным образом. Помогать другим и получать помощь вам тоже лучше всего тайно, не вызывая зависти окружающих. Наибольшие проблемы ожидаются в информационной сфере и областях, связанных с контактами и разъездами. Не исключен полный застой, есть риск враждебных действий со стороны.
 

Астропрогноз для Козерога с 23 октября по 22 ноября 2013

Вам лучше проявлять оригинальность и самостоятельность, но, не отрываться от коллектива, так как очень важна для вас будет поддержка единомышленников. Весь период вы будете настроены на будущее, у вас могут возникнуть интересные замыслы, но в последней декаде октября и первой декаде ноября вам лучше не приступать к их реализации. Во второй декаде ноября месяца вы можете привлечь на свою сторону людей, разделяющих ваши взгляды, завоевать себе авторитет. Имеются большие возможности для завязывания прочных деловых и дружеских отношений.
 

Астропрогноз для Водолея с 23 октября по 22 ноября 2013

Критический период для вас, не располагающий к активной деятельности и приносящий много препятствий, особенно это касается вопросов карьеры, завоевания и сохранения авторитета. Успешнее будет работа в одиночестве, особенно в последней декаде октября и первой декаде ноября. В коллективе и вообще в вашем непосредственном окружении вероятны интриги или какие-то неясные ситуации, над которыми вы не властны. Прибыль возможна, если вы не выходите на первый план и влияете на ситуацию тайно. Поддержка в профессии и карьере может прийти от кого-то из родителей или уважаемых вами людей, скорее всего со второй декады ноября.
 

Астропрогноз для Рыб с 23 октября по 22 ноября 2013

Это неплохой период для тех, кто склонен к духовной работе и глубокому изучению избранного предмета. Не стоит разбрасывать свои силы на много дел, лучше сосредоточиться на одном и завершить его. Полезно будет закрепить усвоенные ранее навыки. В последней декаде октября и первой декаде ноября далеко не всегда ваша активность будет приносить результаты. Успешной может быть только уединенная работа, требующая аналитических способностей и большого багажа накопленных знаний. Есть риск конфликтных ситуаций, связанных с деньгами, вы можете понести убытки. Не следует отправляться в это время в дальние поездки, лучше отложить их на вторую декаду ноября.

 

 

 

Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


  Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыАстропрогноз с 23 октября по 22 ноября 2013 года



Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал