АСТРОПРОПАГАНДА  



Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыАстропрогноз с 18 февраля по 20 марта 2013 года



Астропрогноз с 18 февраля по 20 марта 2013 года


 



Автор: астролог Нина Стрелкова     

   Солнце в знаке Рыб обостряет внимание к внутреннему миру человека, к чувствам и переживаниям, ко всему таинственному. Но в последнюю декаду февраля и в первую декаду марта 2013 года не только Солнце, но и Меркурий, Венера, Марс и Нептун соберутся в знаке Рыб, а с 10 по 12 марта там будет еще и Луна. Слишком уж акцентированный знак Рыб даст всеобщую расплывчатость целей и желаний, отсутствие инициативы, так как вся энергия будет направлена на внутренние переживания.

 

   С 23 февраля по 17 марта Меркурий ретроградный в Рыбах создает препятствия для активной деятельности, снижает коммуникабельность и сообразительность, замедляет и поворачивает вспять все начинания этого периода. К тому же сам знак Рыб не самый лучший для Меркурия. Этот знак хорош для духовной работы и творчества, так как способствует развитию воображения и сверхчувственного восприятия. Но этих качеств недостаточно для того, чтобы успешно заниматься практическими делами, хорошо зарабатывать и разумно обращаться с деньгами. У кого на тот момент будут деньги, они могут утечь как вода. Даже если человек не склонен к расточительности, ретроградный Меркурий заставит их потратить. Например, на ремонт сломавшейся техники, восстановление потерянных документов и так далее. В период ретроградности Меркурия резко увеличивается рассеянность, поэтому человек запросто может потерять что-либо ценное или понести убыток из-за неверного расчета. В личных делах ретроградный Меркурий в Рыбах тоже ставит преграды, так как делает людей менее общительными и не очень любопытными ко всему, что не касается их внутреннего мира.


   При ретроградном Меркурии нельзя устраиваться на работу, отправляться в поездки, посылать по почте ценные письма, документы, давать и брать в долг деньги, покупать технику. Но хорошо все перепроверять и пересматривать, наводить порядок, завершать ранее начатые дела, ремонтировать технику, вышедшую из строя или выбрасывать то, что ремонту не подлежит.


   Венера с 26 февраля по 22 марта в Рыбах тоже мало подходит для практических дел, ее главная сфера – чувства. Для любви это хорошее время, Венера поможет людям лучше понять, почувствовать друг друга, не прибегая к лишним словам. Правда, для новых знакомств это время самое не лучшее, ведь чтобы знакомиться, нужно включить функции Меркурия, а он в этот период может лишь помочь возобновить прерванные ранее отношения, встретиться со старыми друзьями или прежними супругами и возлюбленными. Но не исключено, что старые связи будут казаться вам лучше новых, а поверхностные в данный момент отношения могут стать более глубокими.

 

Астропрогноз для Овна с 18 февраля по 20 марта 2013

Возможно снижение работоспособности или недовольство вами со стороны начальства. Могут возникнуть неразрешимые вопросы, вами может овладеть чувство усталости и несвободы, вы можете быть разочарованы результатами своей деятельности и потерять надежду на успех. Деловые партнеры вас могут подвести, не обязательно это будет намеренное предательство и обман, но может быть просто стечение обстоятельств. Не исключено и разочарованию в любви или тайная любовная связь, переживания, связанные с прошлым. Вам надо чаще бывать в одиночестве, чтобы восстановить силы и проанализировать отношения.
 

Астропрогноз для Тельца с 18 февраля по 20 марта 2013

Этот период будет для вас временем пассивного принятия чужой любви и дружеского участия, самостоятельное решение многих вопросов чаще всего затруднено. Особенно вероятно уменьшение возможностей в деловой сфере, в финансовых делах возможны неожиданности, во многих случаях они явятся результатом ваших ошибок, вы можете что-то забыть, чего-то не учесть, что-то недооценить. Серьезные финансовые потери возможны при неумеренности в развлечениях и при неправильном выборе друзей и приятелей.
 

Астропрогноз для Близнецов с 18 февраля по 20 марта 2013

Поиск собственного пути может привести вас не туда, куда хотелось. Реализация важных целей, связанных с вопросами карьеры, взаимоотношения с начальством, авторитетом в коллективе сейчас может идти с большими трудностями. Продвижение маловероятно, смена работы бессмысленна, профессиональная жизнь полна борьбы и соперничества, финансовое положение неустойчиво. В лучшем положении будут те, кто повторно столкнется с уже имевшей место ситуацией: то, что не удалось раньше, сейчас может получиться. В личной жизни возможны неудачи из-за чрезмерной застенчивости и скованности в выражении чувств или слишком рационального подхода к любви и браку.
 

Астропрогноз для Рака с 18 февраля по 20 марта 2013

В это время для вас будут более важны дальние связи и путешествия. Но отдых вдали от родины или далекие деловые поездки могут оказаться неудачными. Расширить сферу своего влияния вам вряд ли удастся, если это только это не ваша повторная попытка. Безграничная фантазия и яркое воображение может помочь в творчестве, вам неплохо было бы обратиться к тем замыслам, которые не смогли реализовать ранее. Возможен интерес к мистическим учениям, религии, йоге и тайным культам.
 

Астропрогноз для Льва с 18 февраля по 20 марта 2013

Этот период может принести вам хлопоты из-за денег, положенные по закону выплаты, будь то наследство, алименты или страховки вы вряд ли получите сразу и без нервотрепки. Экстремальные ситуации могут быть связаны и с любовными делами, возможны неожиданные потери и опасности. От вас потребуется умение налаживать тесные контакты, взаимодействовать с людьми на уровне скорее энергетическом, чем словесном. Работа в группе или в паре будет успешнее одиночной деятельности. Не исключено возобновление прежних отношений в любви или сотрудничестве.
 

Астропрогноз для Девы с 18 февраля по 20 марта 2013

Период может принести большую зависимость от связей и отношений с людьми или принятых другими правил, традиций, законов. Возможны трудности в разрешении юридических проблем, заключение сделок и договоров, конфликты и примирения с людьми, в том числе с давними врагами. Невнимательность может привести к замедлению дел, отсрочкам и перепроверкам, хотя могут быть и более тяжкие последствия в виде судебных процессов. Личные связи будут отмечены богатством чувств и глубиной переживаний, но иногда скрытностью в общении. Вступление в брак в это время осложнено, так как могут возникнуть отсрочки, опоздания, проблемы с документами или родственниками.
 

Астропрогноз для Весов с 18 февраля по 20 марта 2013

Этот период больше подходит для наведения порядка в имеющихся делах, для доведения их до совершенства. С новыми проектами лучше подождать до последней недели марта. Раньше этого времени вам будет трудно добиться желаемого в финансовой сфере, карьерный рост тоже маловероятен. Взаимоотношения в коллективе могут быть полны тайн и интриг. Упорные попытки преуспеть в профессиональной деятельности может привести вас к переутомлению и проблемам со здоровьем. Нужна осторожность и в использовании лекарств, некоторые из них могут подействовать на вас неожиданным образом, в этот период чаще могут возникать психосоматические недуги.
 

Астропрогноз для Скорпиона с 18 февраля по 20 марта 2013

Этот период более благоприятен для личной жизни, чем для карьеры и финансовых дел. Правда, любовные отношения могут быть связаны со странными обстоятельствами. Возможны тайные связи, возобновление прежних романов, которым могут сопутствовать риск и случайности. Особых неприятностей они не принесут, даже если закончатся разочарованиям. Зато тем, кто привык к покровительству фортуны в рискованных финансовых делах, операции с крупными суммами лучше отложить на более подходящее время, ущерб от невезения может быть большим. Более успешными в плане денег будут те, кто занимается творческой работой.
 

Астропрогноз для Стрельца с 18 февраля по 20 марта 2013

Вся ваша энергия в этот период будет сосредоточена на семейных домашних делах, переживаниях, связанных с личной жизнью, бытом и отношениями с близкими людьми. Благоустроенная семейная жизнь имеет первоочередное значение. Это неплохое время для ремонта, при условии, что все для него было подготовлено заранее, иначе он затянется на очень долгое время и придется что-то постоянно переделывать заново. Период неблагоприятен для операций с недвижимостью и приобретений для дома. Предпринимательские дела неустойчивы и сталкиваются с разного рода помехами. Любовь может быть стойкой и продолжительной, совместное прошлое, эмоциональные воспоминания, сильно сближают людей в это время.
 

Астропрогноз для Козерога с 18 февраля по 20 марта 2013

Труднее всего будет тем, чья работа связана с общением или частыми поездками. Дела в торговле тоже могут вас не порадовать. Возможны проблемы с транспортом и средствами связи. Не исключено, что причиной вашего материального неуспеха или убытков станут другие люди: знакомые, коллеги, родственники. Старайтесь тщательно проверять поступающую к вам информацию, она может быть ошибочной или намерено лживой. Возможно возобновление эмоциональных и деловых связей, некоторые из них могут быть приятны и полезны. Вы будете склонны анализировать все свои контакты, как любовные, так и общественные, но не менять их.
 

Астропрогноз для Водолея с 18 февраля по 20 марта 2013

Для вас наступил период накопления энергии, обеспечения комфорта и безопасности. В связи с этим возможна сильная озабоченность деньгами, вкладывание в эту область жизни максимум энергии. Но слишком велико торможение во всем, что касается денежных хлопот и приобретений. Сказать, что результата совсем не будет нельзя, но результат будет несколько другой, чем мечталось и рассчитывалось. Почти весь месяц неблагоприятен для приобретений, а вам как назло захочется порадовать себя красивой, а возможно и дорогой покупкой. Воля ваша, как поступать со своими деньгами, но будьте готовы и к разочарованию.
 

Астропрогноз для Рыб с 18 февраля по 20 марта 2013

Для вас это очень важный период, несущий обновление энергии и всех сфер жизни. Закладывается новый цикл развития, формируется будущее. Но из-за ретроградного Меркурия вы все время вынуждены оглядываться назад, ворошить, а иной раз и воскрешать прошлое. Для вас будет важно хорошо выглядеть в глазах других людей, но не переусердствуйте в самосовершенствовании и будьте осторожнее при проявлении любых инициатив. В то же время возможны импульсивные траты на то, что именуется имиджем, эти траты могут оказаться напрасными, так как через некоторое время вы можете отказаться от выбранного для себя образа.

 

 

 

Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


  Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыАстропрогноз с 18 февраля по 20 марта 2013 года



Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал