АСТРОПРОПАГАНДА  



Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыАстропрогноз с 20 апреля по 21 мая 2013 года



Астропрогноз с 20 апреля по 21 мая 2013 года


 



Автор: астролог Нина Стрелкова     

   Солнце в это время будет находиться в Тельце. Это знак большой материальной озабоченности, практичности и стремления к стабильности. Материальная надежность и комфорт будет ставиться в это время на главное место.

 

   Но надо иметь в виду, что лунное затмение 26 апреля 2013 года и солнечное затмение 10 мая 2013 года увеличивают риск поспешных действий, которые могут привести к непоправимым ошибкам. Особенно оно сильно может отразиться на денежных делах. В ближайшие к нему дни надо действовать наиболее осторожно, обдуманно, не подчиняться внезапным импульсам и посторонним влияниям.


   С 14 апреля по 1 мая Меркурий в Овне подчиняется бессознательным импульсам и склоняет к быстрым, а временами и слишком поспешным действиям, с категоричности в высказываниях, нежеланию слушать чужое мнение.


   С 1 по 16 мая Меркурий будет Тельце, что обостряет чутье на выгодные дела, но дает некоторую консервативность и тяжеловесность в мышлении и контактах, медлительность в принятии решений, но зато большое упорство и настойчивость.


   С 15 апреля по 9 мая и Венера тоже располагается в Тельце, начатые ранее дела могут принести прибыль, если не торопить события и не проявлять чрезмерной жадности. В это время велико влечение к красивым и дорогим вещам, вкусной еде, гармоничной комфортной обстановке. В этот период возможны большие траты на красоту и удовольствия, но вблизи затмения лучше не делать важных покупок. Для любви Венера в Тельце в целом благоприятна. Завязавшиеся в это время отношения могут оказаться длительными.


   После 9 мая Венера перейдет в знак Близнецов, что обещает много суеты, много беспокойства из-за денег, но мало доходов, возможны постоянные траты на всякого рода мелочи. В любовных отношениях также возможна суета, постоянный поиск новых впечатлений, мало чувства, но много разговоров.


   С 20 апреля до конца мая Марс в Тельце заставляет вкладывать большую часть своей энергии в дела, связанные с обеспечением материальной стабильности. Действовать при этом лучше все го не торопясь, обдуманно. Марс в Тельце больше склоняет к нелегкому физическому труду, особенно в конце апреля и в начале мая, когда он противостоит Сатурну.

 

Астропрогноз для Овна с 20 апреля по 21 мая 2013

   В этом месяце наиболее важными станут вопросы, касающиеся питания, безопасности и денег. Проблем в зарабатывании средств не ожидается, но будет трудно удержать полученное, постоянно будут складываться ситуации, вынуждающие вас расставаться со своими деньгами или имуществом.
   В последней декаде апреля вы будете быстро тратить деньги, но сможете и быстро зарабатывать. Главное, чтобы работа приносила вам удовольствие, воодушевляла, тогда у вас все будет получаться легко.
   В первой половине мая ваши финансовые дела будут более стабильны, успешны занятия товарной рекламой или классификацией. Большинство неприятностей у вас будут связаны с поверхностностью и неосмотрительностью.
 

Астропрогноз для Тельца с 20 апреля по 21 мая 2013

   Период накопления ценного личного опыта, у вас достаточно энергии, чтобы заняться чем-то новым для себя. При наличии самодисциплины можно достичь успехов в карьере, но в целом этого период напряженный и малоэффективный, связанный с большими энергетическими и материальными затратами. Больше будут довольны этим временем люди, занимающиеся интеллектуальной и творческой деятельностью, сценическим искусством или преподаванием. Помощь в материальных делах принесут связи и контакты.
   В последней декаде апреля вы приобретете большую свободу и загоритесь новыми желаниями. Творческий подход к решению любых вопросов даст хорошие результаты.
   В первой половине мая вред может нанести расточительность, небрежность в финансовых делах.
 

Астропрогноз для Близнецов с 20 апреля по 21 мая 2013

   Энергии у многих будет не так уж много, чтобы заняться активной внешней деятельностью. Зато для внутренней работы, как, например, духовные практики, психоанализ, психотренинг, время отличное. Для некоторых этот период станет месяцем познания тайн и может привести к чувству собственной исключительности.
   В последней декаде апреля вам не стоит так сильно надеяться на других, не исключен намеренный или невольный обман со стороны деловых партнеров или доверенных лиц. Да и сами вы будете не слишком откровенны и склонны к ведению тайных дел.
   В первой половине мая многим будет трудно преуспеть в материальных делах и карьере, вероятно столкновение с тайным противодействием, завистью. Или плохое самочувствие может помешать работе в полную силу и заставит потратиться. Это время больше подходит для тайной подготовки к решительным действиям или творческому труду в уединении.
 

Астропрогноз для Рака с 20 апреля по 21 мая 2013

   Это время вхождения в вашу жизнь чего-то нового, порой неожиданного и не всегда желательного. Много труда энергии будет вкладываться в достижение материальных целей, но большая доля успеха будут зависеть от окружающей среды и случая. В это время очень важно наличие внешней поддержки, без нее вы не добьетесь результатов в делах и даже можете потерпеть убытки.
   В последней декаде апреля ваше финансовое и личное благополучие может сохраниться благодаря помощи со стороны или благодаря дару предвидения.
   В первой половине мая во многих делах вам поможет изобретательность, помощь могут оказать и друзья.
 

Астропрогноз для Льва с 20 апреля по 21 мая 2013

   Этот период может считаться неблагоприятным, если для вас важнее материальная стабильность и прочность социального положения. Для тех же, кто стремится вверх, пусть даже ценой некоторых потерь и напряжения всех сил, период может оказаться совсем не плохим. Вы можете многого добиться в карьере, изменить свой социальный статус, сменить работу.
   В последней декаде апреля возможно романтическое отношение к жизни, но при этом может быть достижение общественного признания и успешная реализация поставленных целей благодаря умению вовремя примкнуть к новым движениям, течениям и направлениям.
   В первой половине мая успешной может быть любая масштабная публичная деятельность. Успех у представителей противоположного пола иногда может помочь в карьере.
 

Астропрогноз для Девы с 20 апреля по 21 мая 2013

   Энергичный период для вас, вероятно расширение горизонтов, но при построении масштабных планов, старайтесь учитывать реальность. Это хорошее время для тех, кто занимается созданием рекламы, преподавательской и научной деятельностью.
   В последней декаде апреля вам придется больше считаться с другими людьми, даже если эти люди находятся далеко от вас. Но материальное положение будет стабильнее.
   В первой половине мая вам поможет техническая грамотность и склонность к накапливанию знаний самого различного характера.
 

Астропрогноз для Весов с 20 апреля по 21 мая 2013

   Вам придется балансировать на грани большого успеха и полного провала. Особенно, если вы взяли на себя ответственность за распоряжение доверенными вам или общими средствами и имуществом. Многое будет зависеть от партнеров по делу или спутника жизни, возможны выгоды от супружества.
   В последней декаде апреля вы можете почувствовать потребность освободиться от сковывающих вас пут обязательств, даже если они дают вам определенную стабильность.
   В первой половине мая занятия, связанные с налогообложением, страхованием, банковской деятельностью, могут быть успешными. Важно в это время не нарушать правил и законов.
 

Астропрогноз для Скорпиона с 20 апреля по 21 мая 2013

   Неблагоприятный период для тех, у кого есть проблемы с обществом, законом, кто не может быть уверен в крепости своих деловых связей. В это время может обостриться конкуренция, возможны столкновения интересов коллег и серьезные потери при судебных процессах. В личных отношениях вероятны частые споры, повышенная обидчивость, но вы будете сильно нуждаться в обмене с другими людьми энергией и идеями.
   В последней декаде апреля более успешной будет деятельность в коллективе, сотрудничестве, чем сплоченнее коллектив, тем сами вы будете чувствовать себя сильнее и увереннее.
   В первой половине мая тщательнее проверяйте подписываемые вами документы, не торопитесь вступать в сомнительные соглашения.
 

Астропрогноз для Стрельца с 20 апреля по 21 мая 2013

   Это период интенсивной работы, совершенствования мастерства и выполнения долга. Старайтесь меньше надеяться на других и больше работы выполняйте самостоятельно. Отнеситесь серьезнее к своим служебным обязанностям и долговым обязательствам. Для руководящей работы это время не самое лучшее, есть риск погрязнуть в мелочах, начать придираться и иметь из-за этого проблемы с подчиненными.
   В последней декаде апреля успешной может быть работа в сфере социального обеспечения и культурной деятельности.
   В первой половине мая энергии у вас будет много и сильно ее жалеть не стоит, делайте то, что давно хотели, у вас получится.
 

Астропрогноз для Козерога с 20 апреля по 21 мая 2013

   Энергетически мощный период, дающий вам возможность хорошо поработать и получить приличное вознаграждение. Следует опасаться рискованных мероприятий, особенно в дни, ближайшие к затмениям. Хорошо пойдет преподавательская и тренерская деятельность, дела, связанные с контактом с общественностью. В личной жизни опасайтесь проявления бесчувственности и склонности к диктату, ваши близкие больше нуждаются в вашей любви.
   В последней декаде апреля вы можете использовать свои творческие способности, а также получать прибыль от деятельности связанной с развлечениями и красотой.
   В первой половине мая возможны как выигрыши, так и проигрыши, многое зависит от того, насколько вы продумали свои планы. В дни затмений лучше не рисковать.
 

Астропрогноз для Водолея с 20 апреля по 21 мая 2013

   В основном вы будете склонны погружаться целиком в свой внутренний мир или вам придется решать вопросы личного, семейного характера. Денежные заботы в основном будут связаны с домом и семьей. Кому-то предстоит много думать об обеспечении своей старости, а кто-то озаботится обустройством дома и помощью пожилым родителям. В это время можно решить вопросы наследства, жилищные проблемы. Главное, не делать это в дни затмения.
   В последней декаде апреля ваше внимание больше будет обращено к дому, деньги будут зарабатываться и тратиться больше всего на дом, семью, быт. Успех могут принести любые занятия в домашних условиях.
   В первой половине мая успех зависит от того, насколько вы информированы. Работа, связанная с общением, информацией пойдет хорошо, даже если вы общаетесь дистанционно.
 

Астропрогноз для Рыб с 20 апреля по 21 мая 2013

   Ваша деятельность может быть полна перемещений, поездок и встреч, личных и по работе. Хорошо, если ваша работа связана журналистикой, литературной и издательской деятельностью, транспортом, системами коммуникации. Убытки неприятности могут быть из-за ошибок в оформлении документов и сомнительных соглашений.
   В последней декаде апреля вы можете проявить талант в искусстве и ремеслах, но работа с информацией и документами будет не очень успешна.
   В первой половине мая вы можете получить полезную информацию.

 

 

 

Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


  Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыАстропрогноз с 20 апреля по 21 мая 2013 года



Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал