АСТРОПРОПАГАНДА  



Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыАстропрогноз с 21 мая по 21 июня 2013 года



Астропрогноз с 21 мая по 21 июня 2013 года


 



Автор: астролог Нина Стрелкова     

   Солнце весь период находится в знаке Близнецов, связанным с поездками, контактами с ближайшим окружением, обменом информацией. Энергия в основном будет направлена на эти сферы жизни. Лунное затмение 25 мая 2013 года может негативно повлиять на людей эмоционально неустойчивых. Необдуманные слова и действия в это время могут принести неудачи в делах, поездках, торговых и рекламных мероприятиях, а также ссоры с родственниками и ближайшим окружением.

 

   Меркурий с 16 по 31 мая тоже будет в Близнецах, в знаке своей силы, что сделает мышление и общение более легкими, но поверхностными, люди будут чаще проявлять легкомыслие в делах, хотя практическая сообразительность у многих может усилиться, но терпения может не хватать.


   С 31 мая Меркурий перейдет в знак Рака, где останется до 8 августа 2013. Такое долгое его пребывание в этом знаке связано с ретроградностью. С 26 июня Меркурий пойдет вспять, и в нормальное движение вернется только 20 июля 2013. Так что не стоит откладывать важные дела на вторую половину июня, они могут не получиться. Делайте все задуманное, особенно всевозможные нововведения в последнюю неделю мая и в начале июня. А потом до середины лета лучше отдыхать и не помышлять ни о чем новом.


   С 9 мая по 3 июня Венера находится в Близнецах, где от нее много суеты, но мало практической пользы. Вместо увеличения доходов возможны постоянные траты на всякого рода мелочи. В области чувств она тоже не обещает впечатляющих успехов, начавшиеся в это время романы могут быть интересными, но непрочными. Они могут длиться долго, если между людьми большое сходство или крайнее различие в характерах. Любовные отношения могут быстро перейти в приятельские.


   Соединение Меркурия с Венерой весь период способствует легким приятным отношениям, а также успешным занятиям торговлей и художественным творчеством.


   Венера в Раке с 3 по 27 июня способствует обустройству домашнего быта, созданию комфорта в доме. Все начинания, связанные с семьей и домом могут быть успешными, в какой-то степени прибыльным может быть семейный бизнес, все дела, связанные с землей. Для любовных дел такое положение Венеры более естественно, возрастет романтизм, сентиментальность, потребность в верности и глубина чувств. Завязавшиеся в это время отношения могут в дальнейшем привести к созданию семьи.


   Марс до конца мая пребывает в Тельце, что заставляет человека вкладывать большую часть своей энергии в дела, связанные с обеспечением материальной стабильности.


   С 31 мая по 13 июля 2013 года Марс будет в знаке Близнецов. Это не лучшее его положение для решения материальных дел. Нужно быть очень хитрыми и предприимчивыми, чтобы извлечь для себя выгоду в таких условиях. Те, кто отличается нерасторопностью или по роду своей деятельности не связаны с торговлей и информационной сферой вряд ли дождутся больших прибылей. Такое положения Марса дает тягу к работе, связанной с общением, но люди при этом станут агрессивнее и будут склонны ссориться, в том числе из-за денег. Марс усилит азарт и будет толкать к поиску новых возможностей для добывания средств. Но энергия будет часто рассеиваться на большое количество мелких и часто бесполезных дел, не давая возможности сосредоточиться на чем-то действительно стоящем. Зато резко увеличится рост краж, мошенничества и других преступлений против собственности. Марс в знаке Близнецов склоняет к перемещениям, и особенно будут активны воры, промышляющие в поездах или общественном транспорте, в других местах скопления народа. Многие люди в это время будут вынуждены отправиться в поездки, в том числе деловые. Во многих случаях это может принести потери или напрасное беспокойство. В бизнесе возможен выход на новое сотрудничество, но может срочно потребоваться информация, от которой будет многое зависеть.

 

Астропрогноз для Овна с 21 мая по 21 июня 2013

Месяц связан с интеллектуальной сферой и сферой общения, это будет казаться самым главным. Для кого-то будет актуальна учеба, поездки, оформление документов, добывание справок и прочее подобное. Может устанавливаться масса как полезных и интересных, так и ненужных связей. Возможны частые разъезды по работе. Работа может быть полна перемещений, поездок и встреч, но насколько она прибыльна, больше зависит не от вас, а внешних обстоятельств. Успешной может оказаться работа в домашних условиях, хорошо также в это время заниматься обустройством дома и быта. Но делать все надо очень быстро.
 

Астропрогноз для Тельца с 21 мая по 21 июня 2013

Месяц связан с материальной сферой, удовлетворением насущных потребностей. При наличии самодисциплины можно достичь успехов в карьере, но в целом это период напряженный и малоэффективный, связанный с большими энергетическими и материальными затратами. Больше будут довольны этим временем люди, занимающиеся интеллектуальной и творческой деятельностью, сценическим искусством или преподаванием. Помощь в материальных делах принесут связи и контакты. Неприятности могут быть связаны с излишним самомнением. Результативной может быть деятельность, связанная с сельским хозяйством, физическим трудом. Потребуется упорство и выносливость. Не исключены разъезды по делам, но в пути возможны неприятности и потери. Старайтесь не расслабляться, иначе ваши деньги утекут в чужие карманы.
 

Астропрогноз для Близнецов с 21 мая по 21 июня 2013

Романтичный период для вас, время любви и удовольствий. Энергии у вас станет больше, и вы сможете показать себя во многих видах деятельности, раскрыть творческие способности. Ваше материальное положение больше будет зависеть от активности и самодисциплины, деловые контакты могут быть выгодными, но при условии наличия у вас опыта в избранной сфере. Деньги некоторым людям могут достаться благодаря случайным обстоятельствам, но они будут слишком щедро тратиться на развлечения.
 

Астропрогноз для Рака с 21 мая по 21 июня 2013

Период подведения итогов и подготовки к новому циклу развития. Для активной деятельности мало подходит, зато хорош для духовной работы и уединенного творчества. Работать лучше в одиночестве, а в коллективе вести себя как можно незаметнее, поощрять вас вряд ли будут, а вред нанести могут. Счастье в приобретении денежных средств, а равно и в любви вероятнее в июне, ближе к концу периода. Неплохие возможности откроются для завязывания деловых выгодных отношений. Лишиться средств и личного счастья вы можете, если в вашем характере имеется склонность к расточительности и беспечность в отношениях с людьми.
 

Астропрогноз для Льва с 21 мая по 21 июня 2013

Период неожиданностей и построения планов на будущее. Успешной может быть любая масштабная публичная деятельность. Успех у представителей противоположного пола может благоприятно повлиять и на дела в карьере. Во многих вопросах вам можно рассчитывать на помощь друзей, но не забывайте и о врагах. В этот период вам надо решать свои проблемы без лишнего шума и не привлекать к себе внимания недоброжелателей. Ведите себя осторожнее при заключении договоров и не будьте слишком откровенны во всем, что касается денег и бизнеса. Для творческих людей это время плодотворно. Плохое время для судов, возможны финансовые потери.
 

Астропрогноз для Девы с 21 мая по 21 июня 2013

Это период профессионального роста или высоких устремлений в социальной сфере. Но для достижения намеченных высот вам понадобятся организаторские способности или умение быстро ориентироваться в новых направлениях. В противном случае ваше материальное и служебное положение может оказаться неустойчивым. Вам могут помогать друзья, но если вы надеетесь на протекцию в области карьеры, то вы можете стать жертвой предательства или неблагоприятного стечения обстоятельств. Новую работу вам лучше не искать, особенно в конце этого периода, можно отложить это на конец лета.
 

Астропрогноз для Весов с 21 мая по 21 июня 2013

Время духовного роста и расширения познаний в разных областях. Время не совсем деловое, но в целом благоприятное для вас, возможна успешная реализация поставленной цели благодаря имеющемуся положению и помощи других, удачнее будет деятельность, где вы на виду у публики. Успех возможен в профессиях связанных с развлечениями и красотой. Но для большинства из вас это скорее время отдыха, когда вы можете пожинать плоды своего труда. В это время можно отправляться в дальние поездки, если запланировали, то не стоит откладывать это на конец июня и июль.
 

Астропрогноз для Скорпиона с 21 мая по 21 июня 2013

Время острых, критических ситуаций и интенсивных эмоциональных переживаний. Возможны разногласия с людьми из-за денег или борьба против попыток влияния на вас. В ведении дел вы будете проявлять порой чрезмерную скрытность, возможны переживания из-за завещаний или налогов. Зарубежная деятельность может быть весьма успешной, хотя для некоторых деньги будут не так важны, как расширение своего влияния.
 

Астропрогноз для Стрельца с 21 мая по 21 июня 2013

Время завязывания деловых и личных связей, длительного сотрудничества и решения юридических вопросов. В этот период лучше работать в связке с другими, не пытаясь выделиться. Успешнее пойдет работа в области психологии и профессиях, связанных с общественными выступлениями. Денежный успех может быть связан с конфликтами и борьбой, но в этой борьбе есть равные возможности для победы и поражения. Причиной ссор может передел общих финансов или деление имущества. При судебных процессах вероятны и серьезные потери. У тех, кто имеет склонность к лени и инерции успехов не будет, но не будет и поражений.
 

Астропрогноз для Козерога с 21 мая по 21 июня 2013

Это время способствует росту профессионального мастерства, улучшению быта, заботе о своем физическом здоровье. В работе вы или не столкнетесь с особыми препятствиями или легко и энергично справитесь с ними. У вас будет много энергии, что дает хорошие возможности для физической и умственной работы, спорта и преподавательской деятельности. Многие из вас будут также озабочены вопросом брака, налаживанием личных отношений или примирением с врагами.
 

Астропрогноз для Водолея с 21 мая по 21 июня 2013

Это период личного влияния и творческого раскрытия. Хорошее время для людей искусства, работников сферы развлечений. У многих может проявиться талант к предпринимательству. В личной жизни месяц обещает быть ярким и радостным. Для женщин период более гармоничен, чем для мужчин, а мужчинам могут помочь женщины. А в целом это время больше подходит для отдыха.
 

Астропрогноз для Рыб с 21 мая по 21 июня 2013

Время решения домашних проблем. У некоторых из вас возможны успехи в делах, касающихся недвижимости, продажи, покупки, обустройства жилья. Хотя в целом этот период неблагоприятен для вас, если только вы не обладаете большим талантом к предпринимательству и особенным везением. На везение все же не стоит сильно надеяться, участия в лотереях и тому подобных мероприятиях, связанных с риском сулит проигрыши. Но зато это время способствует анализу имеющихся трудностей, поиску корня проблем, возможно избавление от укоренившихся вредных привычек.

 

 

 

Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


  Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыАстропрогноз с 21 мая по 21 июня 2013 года



Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал