АСТРОПРОПАГАНДА  



Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыАстропрогноз с 23 сентября по 23 октября 2013 года



Астропрогноз с 23 сентября по 23 октября 2013 года


 



Автор: астролог Нина Стрелкова     

   Солнце в знаке Весов склоняет к поиску равновесия. Это время, когда особенно важно чувствовать себя не одинокими. Это время, когда человек чаще смотрит на себя глазами других людей. И это время, когда вместо слова «я», все чаще произносится «мы».

 

   Месяц Весов наилучшим образом подходит для завязывания новых отношений и укрепления имеющихся. Но это и период, когда резко обостряется конкуренция: в бизнесе, в любви, в карьере, творчестве. Это непростое время, когда человек более всего жаждет справедливости, но представления о ней у всех разные.


  Венера, управитель знака Весов с 11 сентября по 7 октября 2013 в знаке Скорпиона. Это некомфортное для нее положение. Оно ведет к тому, что человек, искренне стремящийся к гармонии, не может ее просто взять и создать. Он вынужден бороться за свое право на гармоничную жизнь, сопротивляться дисгармонии во внешнем мире и собственной душе. Это еще больше касается справедливости, мирным путем ее не добиться. Что касается денег, то в этот период их может быть много, но тратить их на мелочи люди будут меньше. Венера в Скорпионе благоприятна для решения проблем с недвижимостью и крупных приобретений. У многих вероятны крупные покупки, серьезные вложения средств или серьезные потери. Все зависит от конкретного случая.


   С 7 октября по 5 ноября 2013 Венера обоснуется в Стрельце, что может дать зависимость материального положения от государственной политики, от настроения начальства, от всего, на что обычно невозможно повлиять. Выгоднее будет иметь дело с иностранными или просто дальними партнерами, чем с теми, кто постоянно находится рядом.


    Для любви Венера в Стрельце менее сложна, чем в Скорпионе. Люди станут терпимее друг к другу, но чувства будут более легковесными, иллюзорными. Если при Венере в Скорпионе, влюбленные хотят знать друг о друге всю подноготную, то при Венере в Стрельце им приятнее оставаться в неведении относительно истинной сути своего идеала.


   Марс до середины октября будет находиться в знаке Льва, что усиливает стремление к богатству и удовольствиям. В делах возможны инициативы, но успеху может помешать невнимание к деталям и излишняя самоуверенность.


   15 октября 2013 года Марс перейдет в знак Девы, действия станут более осторожными, могут появиться сомнения и нерешительность при выборе. Возрастет беспокойство по поводу финансов, изменчивость ситуаций с деньгами вполне вероятна. Для работы такое положение Марса неплохое, так как предполагает прилежность, желание доводить все дела до полного совершенства.

 

   Меркурий весь месяц будет в знаке Скорпиона, что всегда дает критическое отношение ко всему, усиливает осторожность в деловых и денежных вопросах, вызывает желание подстраховаться, предотвратить возможные материальные проблемы.


   С 21 октября по 11 ноября 2013 Меркурий будет ретроградным, это повысит аналитические способности, но существенно снизит сообразительность и контактность. Все важные начинания надо успеть сделать до этого времени.

 

Астропрогноз для Овна с 23 сентября по 23 октября 2013

Наступает период сотрудничества и соперничества. Придется либо искать компромиссы, либо упорно отстаивать свои принципы, все зависит от обстоятельств и вашего личного выбора. В это время следует опасаться слишком рискованных дел и чрезмерной самоуверенности. Слишком многое зависит не от вас, а от других людей. Успех вероятен благодаря собственным усилиям, но в условиях подчинения, в том числе взятым на себя обязательствам. Время по-прежнему благоприятно для интеллектуальной или коммерческой деятельности.
 

Астропрогноз для Тельца с 23 сентября по 23 октября 2013

Наступает время разнообразных хлопот и забот. Домашнее имущество может доставить вам много беспокойства, но для зарабатывания денег препятствий не ожидается, хорошо пойдет торговля, планирование всевозможных мероприятий, посредническая и творческая работа. Особенно успешно сотрудничество с другими людьми. Взвешенность и точность действий, умение преодолевать препятствия поможет вам не только в материальных делах. Это неплохое время для того, чтобы заняться своим здоровьем, решить текущие бытовые проблемы.
 

Астропрогноз для Близнецов с 23 сентября по 23 октября 2013

Это период хорош для любви, устройства личной жизни и решения вопросов касающихся детей, их воспитания. Это также период творческой свободы, самореализации в избранном деле, раскрытия талантов. Успешной будет работа, связанная с искусством и культурой. Большое значение будет придаваться эстетике и удобству в работе и быту. Желательно все делать быстро, не откладывать решение важных вопросов на конец периода. Особенно это касается начинаний в бизнесе, творческих проектов.
 

Астропрогноз для Рака с 23 сентября по 23 октября 2013

Это время когда многие ваши усилия будут направлены на решение вопросов, касающихся семьи, дома, собственности. Период потребует задействования внутренних резервов, может понадобиться обращение к прошлому опыту, чтобы разобраться в текущей ситуации. Вам следует лучше контролировать свои расходы и действовать по возможности самостоятельно. Хорошее время и для того, чтобы обратиться к своему внутреннему миру, разобраться в причинах имеющихся проблем.
 

Астропрогноз для Льва с 23 сентября по 23 октября 2013

Период повышенной общительности, любознательности, восприимчивости к новым знаниям. В это время у вас может появиться много новых знакомств, вам будет легче воспринимать новое. Это хорошее время для учебы, налаживания сотрудничества, деловых и личных поездок. При наличии самодисциплины можно достичь успехов в карьере, может проявиться стремление к финансовой независимости, помешать ее достичь может лишь несерьезность и склонность к расточительности.
 

Астропрогноз для Девы с 23 сентября по 23 октября 2013

Период повышенной материальной озабоченности, стремления к комфорту и удовольствиям. В это время идет накопление физических сил, стабилизация чувств и реализация желаний. Возможно возникновение оригинальных идей, касающихся добывания денег или решения проблем в любви. Ваш успех более всего зависит от сообразительности и осторожности. Результативной обещает быть активность, касающаяся контактов с законом и правосудием.
 

Астропрогноз для Весов с 23 сентября по 23 октября 2013

Время поиска себя и решения глубоко личных проблем, время больших усилий и активных действий. Много энергии и труда вы можете вложить в достижение своих материальных целей, возможен успех в коллективной работе, помощь от друзей. Успешной обещает быть и деятельность, не требующая постоянного нахождения на виду. Серьезные финансовые потери возможны при неудачах в судебных процессах. Траты в это время у вас будут вероятнее всего на себя, на свои удовольствия или эстетическое оформление своего быта.
 

Астропрогноз для Скорпиона с 23 сентября по 23 октября 2013

Период затишья и уединения, не самый энергичный, возможно, приносящий проблемы со здоровьем, неудачи в контактах с начальством. Финансовое положение неустойчиво, профессиональная жизнь может быть полна явного и тайного соперничества. Это трудный период для завязывания деловых и личных отношений, не исключено, что они будут происходить в экстремальных ситуациях или связаны с опасностью. Вам понадобится интуиция в решении многих вопросов, умение предвидеть последствия.
 

Астропрогноз для Стрельца с 23 сентября по 23 октября 2013

В этот период вы больше всего будете нуждаться в поддержке единомышленников и советах друзей. На все ваши дела в немалой степени будет влиять чужая воля или обстоятельства. Ваши замыслы чаще всего будут далеки от возможности реализации, мечты могут рухнуть. На улучшение финансового положения многим из вас рассчитывать не приходится. Прибыль возможна благодаря незаметному положению и тайной деятельности. Помогать другим и получать помощь вам лучше всего тайно, не вызывая зависти окружающих.
 

Астропрогноз для Козерога с 23 сентября по 23 октября 2013

Сложный для вас период, требующий повышенной ответственности и дисциплины, но дающий большие возможности для продвижения к поставленной цели. Проблемы возможны из-за сомнительных операций, неудач в управлении доверенными вам деньгами или имуществом. Не исключены трудности из-за завещаний и налогов. Успешной может быть работа в клубах, молодежных объединениях, возможна помощь в разных вопросах со стороны друзей. Ваша профессиональная деятельность может сильно зависеть от наличия у вас протекции.
 

Астропрогноз для Водолея с 23 сентября по 23 октября 2013

Этот период может принести вам вдохновение во всем, что касается интеллектуальной и духовной работы. Будьте внимательнее, на вашем пути может встретиться достаточное количество людей, желающих оказать вам помощь, но в основном советами. Поддержка в профессии и карьере может прийти от кого-то из родителей. В первой половине месяца может обостриться противостояние с конкурентами. Не исключены потери при судебных процессах.
 

Астропрогноз для Рыб с 23 сентября по 23 октября 2013

Напряжённый период, требующий от вас собранности и большой проницательности, готовности противостоять противникам и собственным недостаткам. Вам может повезти в материальном отношении, если вы вложите достаточно труда в свое деле и поспешите все важное завершить как можно быстрее. Новые начинания тоже не стоит откладывать надолго. В любви это критический период, возможна проверка чувств на прочность.

 

 

 

Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


  Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыАстропрогноз с 23 сентября по 23 октября 2013 года



Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал