АСТРОПРОПАГАНДА  



Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыАстропрогноз с 20 января по 18 февраля 2013 года



Астропрогноз с 20 января по 18 февраля 2013 года


 



Автор: астролог Нина Стрелкова     

   Солнце в Водолее, и в природе – это уже шаг к весне, а людей оно настраивает на мысли о будущем, на построение далеко идущих планов. Тем более до конца января Солнце очень гармонично взаимодействует с Ураном – управителем знака Водолея и планетой обновления.

 

   Самое время для новых замыслов и их реализации, если есть желание что-то обновить в своей жизни – делайте это скорее, следующий месяц, когда Солнце войдет в знак Рыб, будет периодом застоя.


   Юпитер 30 января с ретроградного движения перейдет на прямое, это приободрит социально активных людей, заставит их снова нести свои идеи на суд публики и действовать в компании единомышленников.

 

   Меркурий по 5 февраля будет в Водолее, где он вполне сносно функционирует, в это время можно рассчитывать на успехи в делах, учебе и поездках.


   5 февраля Меркурий перейдет в знак Рыб, что уже гораздо хуже для дел, требующих мгновенной сообразительности и практического подхода. Меркурий в Рыбах хорош для творческой работы, требующей уединения и длительных размышлений, но не для деловой активности, торговли, поездок. Хотя вторая половина февраля для этих дел будет еще хуже. Не оживит ситуацию и соединение Меркурия с Марсом, которое будет весь февраль. Активность самого Марса с переходом в Рыбы 2 февраля резко уменьшится. Кроме того Марс и Меркурий будут в соединении с Нептуном и Хироном, что может способствовать тайным делам и маскировке одних мотивов другими. Не то, чтобы все люди будут лгать и притворяться, но почти всегда и во всем будет присутствовать какая-то двойственность и неопределенность. Может возрасти склонность к уходу в иллюзии, но комфорта там человек тоже не найдет и в связи с этим будет накапливаться агрессия. Такое положение планет делает опасным употребления алкоголя и прочих уводящих из реальности средств. Следует остерегаться нападений невменяемых людей, краж, грабежей, несчастных случаев из-за неосторожного обращения с химическими веществами.


   Венера в январе находится в Козероге, в этом знаке она способствует здравомыслию в решении денежных вопросов и росту ответственности в любовных и брачных отношениях.


   2 февраля Венера перейдет в знак Водолея, взаимодействие ее с другими планетами будут гармоничными, а потому в любви и материальной сфере возможны приятные сюрпризы.

 

Астропрогноз для Овна с 20 января по 18 февраля 2013

Этот период будет для вас временем высоких стремлений и далеко идущих замыслов. Период хорош для поиска единомышленников и достижения совместных целей, для общения и обмена опытом. В это время трудно будет что-то серьезное делать в одиночку, хотите вы или нет, но в вашу жизнь будут постоянно входить либо союзники и помощники, либо те, кто будет вам мешать и отвлекать вас от важных дел.

 

Астропрогноз для Тельца с 20 января по 18 февраля 2013

Возрастет ваша уверенность в себе и стремление реализовать себя в социальном плане создать себе независимое положение или добиться почестей и признания. Это время подходит для решения конкретных практических задач. При этом планируя свои дела, не забывайте, что в это время элемент случайности может сыграть важную роль.
 

Астропрогноз для Близнецов с 20 января по 18 февраля 2013

Время путешествия за знаниями и впечатлениями, не обязательно в это время ехать в дальние края, возможно, вы сможете расширить свои горизонты, благодаря общению с другими людьми, чьи взгляды и жизненный опыт непохожи на ваши собственные. Это не лучшее время для решения практических задач, потому что вы будете отвлекаться на посторонние интересы.
 

Астропрогноз для Рака с 20 января по 18 февраля 2013

Этот период может быть напряженным, но результативным. Вы можете вырваться за пределы собственных возможностей, освоить миры ранее недоступные. Это касается не только возможного увлечения эзотерикой и прочими таинственными вещами, но и чисто практических дел. Особенно это касается людей, работающих в сфере информационных технологий.
 

Астропрогноз для Льва с 20 января по 18 февраля 2013

Время завязывания новых контактов и объединения усилий с другими людьми. несмотря на демонстрируемую независимость, мнение других людей для вас будет очень значимо. В личных отношениях это также период, когда вы сможете почувствовать важность семейных уз или избавиться от одиночества.
 

Астропрогноз для Девы с 20 января по 18 февраля 2013

Для вас это время интенсивной работы, когда ожидается много бытовых хлопот, может появиться необходимость о ком-то заботиться. Возможно, вам придется упорядочить свой образ жизни, отказаться от каких-то нагрузок или найти себе помощника.
 

Астропрогноз для Весов с 20 января по 18 февраля 2013

Время благоприятствует всему, что связано с публичной деятельностью выступлениям, организацией людей и мероприятий. Хорошее время для творчества. Вы можете обратить на себя внимание, показать всем свои способности. Для вас очень важен оптимистичный настрой в любой сфере деятельности и в личной жизни.
 

Астропрогноз для Скорпиона с 20 января по 18 февраля 2013

Период, связанный с домашними делами, любыми вопросами, в решении которых заинтересованы все члены вашей семьи. Для одиноких людей это период углубленных размышлений, переоценки прежнего опыта и возможно, с расставанием с прошлым. Это время хорошо подходит для изменения и обновления чего-то в доме, смены места жительства.
 

Астропрогноз для Стрельца с 20 января по 18 февраля 2013

Этот период будет отмечен для вас тягой к разнообразию или одновременным увлечением сразу несколькими разными занятиями. Не исключены частые перемещения, поездки, знакомства. Правда связи этого периода, как деловые, так и личные не будут отличаться долговечностью.
 

Астропрогноз для Козерога с 20 января по 18 февраля 2013

Хорошее время для того, чтобы заняться укреплением и улучшением своего материального благосостояния. Успешной может быть торговля, приобретение вещей, в том числе дорогих не откладывайте важные покупки, после 20 февраля наступит неблагоприятное для этого время.
 

Астропрогноз для Водолея с 20 января по 18 февраля 2013

Сейчас наступило время, когда вам надо активно действовать, если вы собираетесь добиться в своей жизни чего-то серьезного. Энергии и уверенности в себе у вас станет гораздо больше и ваше влияние на других тоже усилится, так как другие тоже будут чувствовать вашу силу.
 

Астропрогноз для Рыб с 20 января по 18 февраля 2013

Не время для активных действий, уровень вашей энергии будет постепенно снижаться, что не позволит вам проявиться в обществе, взять на себя руководство, стать лидером. Если у вас нет этой задачи, то период может быть благоприятным для отдыха и тихих видов творчества, требующих уединения. Вред может нанести склонность вдаваться в тягостные размышления, старайтесь с этим бороться.

 

 

 

 

Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


  Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыАстропрогноз с 20 января по 18 февраля 2013 года



Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал