АСТРОПРОПАГАНДА  






Автор: астролог Нина Стрелкова     
   Солнце в Стрельце и Марс в Рыбах заставляют направлять энергию на области жизни не очень связанные с материальным обогащением. Солнце в Стрельце дает тягу к деньгам и роскошной жизни, но способностей к их достижению не предоставляет. И даже люди, которые реально умеют делать деньги, в этот период все чаще отвлекаются от своего главного дела на что-нибудь не совсем практичное и полезное.

 

 

 

Бережливость знаку Стрельца тоже не свойственна, как и Рыбам, где в течение всего декабря располагается Марс – самый главный двигатель любой работы и бизнеса. В Рыбах он пассивен или склоняет к тайной, нелегальной деятельности. К тому же в начале декабря Марс соединяется с Нептуном, планетой обмана и иллюзий. Но это неплохое время для рекламы, люди легко поддаются ее воздействию.

Первая декада декабря

В первую неделю декабря Меркурий все еще ретроградный и неблагоприятный для любых начинаний и приобретений. 1 декабря он возвращается в знак Скорпиона, 7 декабря наконец-то становится директным. С этого дня препятствий для деловой активности и совершения удачных покупок не будет.

Начало декабря неблагоприятно не только из-за попятного Меркурия, но из-за конфликтных аспектов (Венера в оппозиции с Ураном, Солнце в квадратуре с Марсом и Нептуном), которые несут угрозу денежных потерь и внезапного ухудшения материального положения.

Вторая декада декабря

Вторая половина декабря будет более благополучной в денежных делах, хотя Меркурий в Стрельце больше склоняет к отвлеченным размышлениям, чем к практическому применению своих способностей и умений. Но все же, планеты дают возможность как-то стабилизировать пошатнувшееся у многих материальное положение.

Венера, планета личных средств, весь месяц в Скорпионе, это достаточно цепкий знак, не любящий расставаться с тем, что ему принадлежит. Это касается и денег, и иной собственности. Тем более в середине декабря Венера находится в секстиле с Сатурном, самой экономной и даже аскетичной планетой. Этот благоприятный аспект дает определенные гарантии того, что многим удастся разумно распоряжаться своими денежными средствами, сколько бы их ни было.

Марс в гармоничном аспекте с Плутоном и Солнце с Ураном предоставляют возможности для реализации новых идей в бизнесе, которые могут дать хороший доход, пусть и не сразу.

Третья декада декабря

Последняя декада декабря неоднозначна. Венера в тригоне с Нептуном склоняет больше к благотворительности, чем к обогащению. Меркурий в соединении с Юпитером, заставляет думать о высоких материях. Предприимчивость и практичность явно снижена. Но зато воздействие рекламы на людей в это время максимальна, даже если они терпеть не могут рекламу.

22 декабря Солнце переходит в знак Козерога, практичность и расчетливость увеличивается. Но в последнюю неделю декабря действуют два сильных и противоположных по влиянию на материальную сферу аспекта. Конфликтная квадратура Меркурия с Нептуном может принести серьезные просчеты в делах, потери из-за невнимательности или обмана. Гармоничный секстиль Венеры и Плутона, наоборот, дает удачу в решении финансовых проблем и возможность сделать удачные приобретения.

 

Финансовый астропрогноз для Овна

Деньги, работа. Месяц, благоприятный в основном для творческой и интеллектуальной работы, выступлений и публикаций, занятий литературой и преподавательской деятельностью. Первая неделя декабря несет риск финансовых потерь по собственной вине, возможно ухудшения финансового положения или неудачные приобретения. Особенно плохо в начале декабря покупать технику и остромодную одежду. Вторая половина декабря будет гораздо благоприятнее в финансовом плане. Могут возникнуть удачные идеи по стабилизации бизнеса или экономии средств. В последней декаде декабря практичность может уменьшиться, но увеличится везение, этот период хорош для благотворительности. Чем бескорыстнее вы делаете добро, тем быстрее к вам придет финансовая удача.

 

Финансовый астропрогноз для Тельца

Деньги, работа. В финансовом плане это неспокойный месяц, и многое в ваших делах зависит совсем не от вас. Но в декабре вероятнее всего вы можете получить неожиданную помощь, компенсировать ущерб или вернуть что-либо утраченное. Наибольшие достижения ожидаются в сотрудничестве и соавторстве. Работа в одиночку часто бесплодна и может поставить вас в зависимое положение. Серьезные финансовые потери вероятны также при неудачах в судебных процессах. Последняя неделя декабря несет риск ошибок в работе, и как результат этого возможен финансовый убыток. В эти дни можно также пострадать от воровства и обмана.

 

Финансовый астропрогноз для Близнецов

Деньги, работа. Старайтесь умерить свой эгоцентризм, особенно если поставили перед собой высокие карьерные цели. Не исключено, что людям, от которых зависит ваше продвижение, понравится ваша активность, но им может не понравиться ваша излишняя сосредоточенность на себе. Первая неделя декабря совершенно не подходит для любых важных дел и начинаний, как и приобретений. Весь остальной месяц вполне благоприятен, не упускайте возможности для социального роста и стабилизации материальной сферы. Хорошие возможности будут для тех, чья деятельность связана с созданием красоты и кулинарией. Последняя декада декабря хороша для рекламы и продвижения своих услуг.

 

Финансовый астропрогноз для Рака

Деньги, работа. Несмотря на множество приземляющих вас забот, вы можете быть в хорошей творческой форме, легко придумывать что-то новое и интересное. Активность в интеллектуальной сфере будет вознаграждена материально. Правда, не все задуманное вы успеете реализовать полностью до конца года, что-то придется оставить на потом. Не начинайте ничего серьезного в первой декаде декабря, остальные дни месяца вполне подходят для начала воплощения ваших замыслов.

 

Финансовый астропрогноз для Льва

Деньги, работа. Наибольший материальный успех вам может принести любая работа в домашних условиях. Финансовые затруднения вероятны из-за излишней щедрости или доверчивости. Старайтесь быть внимательнее при подписании документов, особенно во всем, что касается совместного имущества и долговых обязательств. Проблемы с деньгами из-за обмана и заблуждений вероятнее всего в первую и последнюю неделю декабря.

 

Финансовый астропрогноз для Девы

Деньги, работа. Возможны частые разъезды по делам или у вас возникнет необходимость в пополнении ваших профессиональных знаний. Вам будет трудно сотрудничать с другими из-за стремления к первенству и лидерству. В партнерских отношениях не исключены конфликты. Финансовые потери возможны в результате судебных процессов или из-за нарушения ваших прав другими. Ухудшение финансового положения вероятнее всего в начале декабря. В последующие недели месяца ситуация может выправиться.

 

Финансовый астропрогноз для Весов

Деньги, работа. В деньгах и карьере не исключен большой успех, если ваша деятельность связана с искусством, красотой, модой, контактами с женщинами. Трудолюбие и стремление к финансовому благополучию может дать возможность преуспеть и в любой другой профессии. В этом месяце у вас может возникнуть потребность в крупных приобретениях. Они могут быть удачными, главное, не делать покупок в первую и последнюю неделю декабря.

 

Финансовый астропрогноз для Скорпиона

Деньги, работа. В этом месяце ключевая тема вашей жизни связана с деньгами, приобретениями, поиском новых способов укрепления материального положения. От наличия прочной материальной базы зависит ваше душевное спокойствие и самооценка. Хотя больше шансов преуспеть в материальных делах у тех, кто ни при каких обстоятельствах не оценивает себя низко и может к любому делу подходить творчески. Приток денег и приобретения вероятнее всего в середине декабря. В начале и конце декабря лучше ничего серьезного не покупать, и надо быть внимательнее во всем, что касается денег.

 

Финансовый астропрогноз для Стрельца

Деньги, работа. В этом месяце продолжится падение уровня доходов или ситуация, когда необходимо экономить средства ради достижения серьезной цели, дорогого приобретения. Много работы будет в доме, потребуется ваша активность и энергия, не исключены трудности в управлении недвижимостью или с уплатой налогов. В конце декабря возможна стабилизация доходов или выгодные покупки. Не стоит ничего покупать в первые дни декабря.

 

Финансовый астропрогноз для Козерога

Деньги, работа. Ожидается высокая продуктивность в творчестве, что должно принести и хорошие доходы. Помощь друзей может тоже хорошо отразиться на вашем материальном положении. Вторая половина декабря благоприятна для обучения художественно-прикладным ремеслам, совершенствованию мастерства. В конце декабря хорошее время для бизнеса, связанного с техникой и для её приобретения.

 

Финансовый астропрогноз для Водолея

Деньги, работа. Много энергии будет тратиться на достижение материального благополучия. А также на приобретения, в том числе оригинальные, например, что-то для пополнения коллекции или в подарок. В первую неделю декабря не исключено ухудшение финансового положения и неуспехи в делах. В эти дни не стоит начинать долгосрочных дел, устраиваться на работу, обращаться в официальные инстанции. Старайтесь не поддаваться манипуляциям со стороны знакомых, желающих вас использовать, и сами не пытайтесь использовать других в корыстных целях.

 

Финансовый астропрогноз для Рыб

Деньги, работа. В этот период вам придется стать более организованными, дисциплинированными и постараться не распылять силы на пустяки. Иначе вы получите от жизни гораздо меньше, чем могли бы получить, сосредоточив свои силы на главных делах. Вы можете проявить организаторские способности, и это должно положительно отразиться на вашем материальном положении.

 

Лента прогнозов

 

Классический гороскоп на декабрь 2018 годаФинансовый гороскоп на декабрь 2018 года

Гороскоп здоровья на декабрь 2018 годаЛюбовный гороскоп на декабрь 2018 года

 

Классический гороскоп на ноябрь 2018 годаФинансовый гороскоп на ноябрь 2018 года

Гороскоп здоровья на ноябрь 2018 годаЛюбовный гороскоп на ноябрь 2018 года

 

Классический гороскоп на октябрь 2018 годаФинансовый гороскоп на октябрь 2018 года

Гороскоп здоровья на октябрь 2018 годаЛюбовный гороскоп на октябрь 2018 года

 

Классический гороскоп на сентябрь 2018 годаФинансовый гороскоп на сентябрь 2018 года

Гороскоп здоровья на сентябрь 2018 годаЛюбовный гороскоп на сентябрь 2018 года

 

Классический гороскоп на август 2018 годаФинансовый гороскоп на август 2018 года

Гороскоп здоровья на август 2018 годаЛюбовный гороскоп на август 2018 года

 

Классический гороскоп на июль 2018 года Финансовый гороскоп на июль 2018 года

Гороскоп здоровья на июль 2018 годаЛюбовный гороскоп на июль 2018 года

 

 

 

ГороскопыКлассический гороскопФинансовый гороскоп

Гороскоп здоровьяЛюбовный гороскоп

 

 

 

 

 

Прогнозы на 2019 год Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал