АСТРОПРОПАГАНДА  






Автор: астролог Нина Стрелкова     

   Солнце в Весах в первые две декады октября заставляет больше думать о любви и браке, осознавать ценность семейной жизни.

 

 

 

Но Венера, управляющая знаком Весов и сферой любовных отношений, создает сложности. Она весь месяц в знаке Скорпиона, где ее влияние слабо и негармонично. К тому же с 5 октября Венера становится ретроградной, а такое ее положение очень неблагоприятно для любовных и семейных отношений.

Одиноким людям может стать действительно одиноко, но им трудно выйти из этого состояния, будет мешать скованность чувств и неопределенность желаний, какой бы выбор они не сделали в это время, они будут им недовольны.


При ретроградной Венере лучше не вступать в брак, а новые знакомства, завязавшиеся в это время, вряд ли приведут к крепким отношениям.


Старые отношения ретроградная Венера не разрушает, наоборот, они могут укрепиться, даже если в паре часты конфликты.


Могут возобновиться даже давно распавшиеся браки и любовные союзы, не исключены просто случайные встречи с первой, второй или еще какой по счету прежней любовью.

 

Любовный гороскоп для Овна

В этом месяце для вас особенно важны прочные и гармоничные отношения. Возможно, ради гармонии вы можете даже пожертвовать лидерством, и начать гордиться не только собой, но и своим спутником жизни. Желания любимого человека важны как собственные. Трудности могут возникнуть у тех, кто с любовью ассоциирует сильные эмоции, пылкие страсти. В этом месяце страсти могут убавиться, внешне выражать чувства будет труднее.

 

Любовный гороскоп для Тельца

Для гармонии в браке в этом месяце важнее не чувства, а справедливость в отношениях, в том числе и распределении домашней работы и других обязанностей. Пара должна чувствовать себя единой командой, не ожидать подвоха друг от друга. Что касается чувств, романтики, то ее в этом месяце будет мало. Одиноким нежелательно вступать в брак в этом месяце.

 

Любовный гороскоп для Близнецов

Месяц способствует романтическим отношениям, хотя, они вероятнее всего не будут прочными. Возможны романы по месту работы, либо знакомства во время выполнения рабочих обязанностей. Проблемы в любви и браке тоже могут возникать из-за работы, которая может отнимать слишком много времени. Надо постараться больше бывать с семьей, любимым человеком.

 

Любовный гороскоп для Рака

Трудности вероятнее всего возникнут в свободных любовных отношениях, чем в браке. Супруги будут больше сосредоточены на выполнении совместных дел, возможно, им придется куда-то вместе ходить, поддерживать общественные связи. И у них не будет времени думать о собственных чувствах и отношениях. Влюбленные, наоборот, могут зациклиться на чувствах, совершать неразумные поступки, особенно в период с 10 до 20 октября.

 

Любовный гороскоп для Льва

Большое значение будет иметь благоустроенная семейная жизнь. Но не у всех она такая, поэтому в течение месяца могут возникать страсти на почве несовпадения желаний с реальностью. В браке большая вероятность ссор из-за слишком активного и бесцеремонного поведения супругов или одного из них. Особенно опасные, чреватые разрывом отношений дни 10 и 31 октября. 12 и 28 октября, наоборот, можно укрепить брачный союз. 24 октября – очень двойственный день.

 

Любовный гороскоп для Девы

Этот месяц не несет особых опасностей для вашей личной жизни, независимо от того, находитесь вы в браке или в свободных отношениях. Изменения маловероятны, будет даже несколько положительных моментов, способствующих укреплению отношений. Только одиноким в этом месяце не имеет смысла пытаться устроить свою личную жизнь, знакомства бесполезны, и жениться в это время нежелательно.

 

Любовный гороскоп для Весов

Личная жизнь может быть спокойной или бурной, многое зависит от мудрости супругов, влюбленных и стажа их отношений. Чем брак или связь длительнее, тем меньше бурь и волнений. 10 и 24 октября возможны неожиданный поворот событий, внезапные встречи. Не исключены встречи с прежней любовью или внезапные знакомства, которые не принесут ничего хорошего. 11 и 19 октября вероятны ссоры супругов. 31октября есть опасность роковых ошибок и разрыва отношений.

 

Любовный гороскоп для Скорпиона

Влюбленным парам, не состоящим в браке, никаких проблем планеты не готовят. Да, ретроградная Венера немного убавит страсти и романтики, но это не смертельно для отношений. Если это действительно отношения, а не случайная связь. Что касается супругов, то их союз может подвергаться испытаниям в основном из-за несовпадения желаний и вкусов, которые совсем недавно совпадали. Ради отношений придется с этим смириться, тем эти странности ненадолго.

 

Любовный гороскоп для Стрельца

Сложное время, в основном из-за того, что запросы и желания ваши часто не совпадают с вашим поведением. Например, вы хотите создать семью, но ведете себя так, будто дали обет безбрачия. Вы жаждете внимания конкретного человека, а демонстрируете ему полное равнодушие. В браке тоже часто непонимание из-за того, что вы молчите о своих проблемах или желаниях, а потом обижаетесь, что о них никто не догадался. Все это исправимо, если постараться вступить в диалог, а не в конфликт.

 

Любовный гороскоп для Козерога

Отношения в браке в основном спокойные, без страстей и конфликтов. Объединять пару может общее дело. А вероятнее всего помощь одного супруга другому в делах, связанных с профессией, социальным статусом. Успехи одного супруга ведут к успеху другого. Что касается свободных отношений, они могут подвергаться опасности разрыва. Причиной этого может называться что угодно: ревность, жадность, соперничество, вмешательство посторонних.

 

Любовный гороскоп для Водолея

Проблематичный месяц для личной жизни, возможны ссоры, охлаждение чувств, как в браке, так и вне брака, внезапное несовпадение вкусов и мнений. Не исключено, что препятствием для гармоничных отношений будет расстояние, не исключена разлука по объективным причинам. Может появиться желание вступить в брак не по любви, а по расчету. Но в этом месяце и в такой брак лучше не вступать – расчет может не оправдаться.

 

Любовный гороскоп для Рыб

Гармония в любви возможна, но в основном в тех парах, которые разделяет большое расстояние и реальные отношения заменяются красивой фантазией. Тем теснее и реальнее отношения, тем острее проблемы, которые могут обнаружиться совсем неожиданно, буквально на пустом месте. Могут встать вопросы, связанные с доверием или материальными трудностями, какими-либо обязательствами. Но все это вполне решаемо, если решать без эмоций.

 

 

Любовный гороскоп на июль 2018 года на zen-канале «Астропропаганда»

Любовный гороскоп на август 2018 года на zen-канале «Астропропаганда»

Любовный гороскоп на сентябрь 2018 года на zen-канале «Астропропаганда»

 

 

 

ГороскопыКлассический гороскопФинансовый гороскоп

Гороскоп здоровьяЛюбовный гороскоп

 

 

 

 

Прогнозы на 2019 год Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал