АСТРОПРОПАГАНДА  






Автор: астролог Нина Стрелкова     

   В июле уязвима пищеварительная система, она может плохо реагировать не только на неподходящие или не очень свежие продукты, но и на стрессы и волнения. В этом месяце все люди станут более уязвимыми эмоционально, могут переживать из-за того, что считали пустяками. Уязвима также сердечно-сосудистая система, слишком высокие физические и эмоциональные нагрузки могут спровоцировать спазмы, аритмию, боли в сердце и в области груди. Могут возникать боли в спине, судороги в ногах, надо беречь от избыточного солнечного излучения кожу и голову.

 

 

 

В первой декаде июля хорошее время для отдыха на воде, занятий водными видами спорта, это укрепит организм и улучшит психоэмоциональное состояние. Но в это время могут обостриться кожные заболевания.


Во второй декаде июля сильно влияние солнечного затмения 13 июля, оно может принести обострение физических и психических заболеваний, увеличить риск несчастных случаев, депрессивных состояний. Надо следить и за питанием, свежестью и чистотой употребляемых продуктов, поскольку уязвима система пищеварения, возможны расстройства желудка и болезни тонкого кишечника.

Последняя декада июля усиливает риск расстройства сердечно-сосудистой системы, лунное затмение 27 июля в знаке Водолея усилит нервное напряжение, что может вызвать внезапные недомогания, травмы по неосторожности. Тем более, с 26 июля Меркурий идет ретроградно, и внимательность может существенно снижаться.

Весь месяц неблагоприятен для плановых хирургических операций и сомнителен для диагностики.

 

Гороскоп здоровья для Овна

В июле у вас повышена восприимчивость и чувствительность, возможна болезненная реакция на какие-то события, чьи-то слова. Все это разрушает здоровье, может вызвать расстройства в организме. Особенно уязвим желудок и сердечно-сосудистая система. В целом энергетика ослаблена, возможна частая усталость, несклонность к труду и нежелание проявлять инициативу, даже там, где раньше проявляли.

 

Гороскоп здоровья для Тельца

Уязвима дыхательная система, есть риск простуд, обострения хронических процессов в легких. Надо быть осторожнее находясь в ветреную погоду на открытых пространствах и на высоте. Травмы вероятнее всего в дни, близкие к затмениям 13 и 27 июля, опасности больше подвергаются руки и колени. Негативные новости могут снизить аппетит или вызывать неожиданные расстройства пищеварительной системы, не связанные с качеством пищи.

 

Гороскоп здоровья для Близнецов

Солнце и воздух вам очень полезны, благодаря прогулкам вы активизируете обмен веществ, ваш организм запасается позитивной энергией, даже если вы при этом тратите силы и устаете. Разумеется, крайности вроде бесконечного лежания на пляже или тяжких садово-огородных работ не имеются в виду, но гармоничный контакт с природой, растениями, очень благоприятен. Важно наладить сбалансированное питание, больше употреблять витаминов.

 

Гороскоп здоровья для Рака

Многое зависит от врожденного жизненного потенциала, но даже если вы здоровы и сильны, не исключены кратковременные проблемы со здоровьем, поскольку месяц изобилует неблагоприятными астрологическими влияниями. Берегите голову, глаза, защищайтесь от яркого солнца, избегайте по возможности нахождения в толпе, особенно в периоды затмения 13 и 27 июля. Чаще бывайте на свежем воздухе, проветривайте помещения, где живете и работаете.

 

Гороскоп здоровья для Льва

Для вас это тяжелый психологический период, особенно негативно могут действовать затмения 13 и 27 июля. Влияния планет ослабляют нервную систему, эндокринная и лимфатическая системы также подвергаются испытаниям. Старайтесь не участвовать в конфликтах, не проявлять излишнюю инициативу, не пытайтесь привлекать к себе внимание, оно может оказаться вредным для вас и вашего здоровья.

 

Гороскоп здоровья для Девы

В этот период эмоционально-психические факторы могут сильно повлиять на состояние нервной и сосудистой систем, не исключены колебания давления, неожиданные недомогания неясного происхождения, головные боли. Особенно опасны периоды затмений 13 и 27 июля. При невнимательности возможны травмы. Польза будет организму от спокойного отдыха, расслабления и уединения или нахождения в приятном обществе.

 

Гороскоп здоровья для Весов

Не самый плохой месяц, несмотря на два затмения и другие негативные влияния. Но важна упорядоченность в жизни, режим и полноценное питание. Особенно это касается тех, кто уезжает далеко от дома и может сильно поменять образ жизни и рацион. Организм может протестовать против незнакомых продуктов, даже если все вкусное и свежее. Болезням и травмам способствует неосторожность и неумеренность в развлечениях.

 

Гороскоп здоровья для Скорпиона

Напряженный, но терпимый для вашего здоровья и энергетики месяц. Экономное расходование сил и избегание излишеств в еде и питье освободит вас от лишних проблем. При наличии хронических заболеваний, относитесь особенно бережно к печени, почкам, нервно системе. Соблюдайте технику безопасности в быту, при выполнении домашних работ. Не затевайте строительства и ремонта в затмения 13 и 27 июля.

 

Гороскоп здоровья для Стрельца

Месяц интенсивной энергетической нагрузки, вероятна повышенная трата сил и нервов на разрешение сложных ситуаций, которые возможно, вы сами и создали когда-то. Возможно снижение сил и инициативности, чувство усталости или внутренняя агрессия, скрываемая от окружающих. В физическом плане уязвима половая и выделительная система. Травматизм повышен в пути, особенно в дни затмений 13 и 27 июля и в ближайшие к ним сутки.

 

Гороскоп здоровья для Козерога

Месяц, требующий осторожности и профилактических мер, при наличии хронических заболеваний. Уязвимы почки, вся мочеполовая система, легкие, нервная система. Если вы здоровы, не следует забывать о мерах безопасности, особенно в дни затмений 13 и 27 июля. Но эти дни очень благоприятны для тех, кто хочет избавиться от вредных привычек, особенно от курения. В питании может проявиться склонность к мясной или горячей пище, несмотря на лето. Значит, организму это требуется.

 

Гороскоп здоровья для Водолея

Трудный для вашего здоровья период, важно прислушиваться ко всем сигналам организма, чтобы не допустить начала заболевания. Особого внимания требует система кровообращения, пищеварительная система, тонкий кишечник. Могут обостряться все хронические болезни, возвращаться уже забытые старые проблемы, особенно в конце месяца. Зато время подходит для избавления от вредных для здоровья привычек, лучше всего для расставания с ними дни затмений 13 и 27 июля.

 

Гороскоп здоровья для Рыб

Нельзя в июле перегружать сердечно-сосудистую систему, позвоночник и глаза. Тонкий кишечник тоже может побеспокоить, особенно во второй половине июля. Если нужна диета, соблюдайте ее строго, старайтесь избегать ненужных волнений, а к ним склонность может повыситься, особенно в дни затмений 13 и 27 июля. Месяц не самый лучший для плановых операций и диагностики, если есть возможность, лучше все это отложить на более благоприятное время.

 

 

Гороскоп здоровья на июль 2018 года на zen-канале «Астропропаганда»

Гороскоп здоровья на август 2018 года на zen-канале «Астропропаганда»

 

 

ГороскопыКлассический гороскопФинансовый гороскоп

Гороскоп здоровьяЛюбовный гороскоп

 

 

 

 

Прогнозы на 2019 год Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал