АСТРОПРОПАГАНДА  






Автор: астролог Нина Стрелкова     

   Планеты в сентябре повышают склонность к критике, что может стать главной причиной проблем в личной жизни.

 

 

 

В первой декаде сентября доминирует стремление к равновесию в чувствах и гармонии в отношениях, поэтому желание критиковать близкого человека быстро иссякает, мир и покой дороже. Но постепенно планеты переходят в знаки, которым мир не так дорог, чтобы ради него лишний раз помолчать. Меркурий теперь в ворчливом знаке Девы, Венера – в ядовитом Скорпионе, а Марс – в Водолее, который вообще не задумывается, что говорит. И люди уже не стесняются сразу же оповещать своих любимых об их недостатках, и даже наоборот, гордятся такой честностью и «открытостью». Конечно, не все, ведь многое зависит от воспитания и конкретных отношений, но планеты уже никого не сдерживают.

Опасность конфликта и разрыва отношений увеличена 8, 12, 19, 21 сентября. 7 и 14 сентября возможны любовные иллюзии, обманы и разочарования.


Последняя декада сентября возвращает миролюбие, способность к компромиссу. Но 23 и 26 сентября трудности в любви возможны из-за замкнутости в чувствах, страха быть непонятыми и отверженными.


Но дней, когда судьба предоставляет возможности обрести и сохранить личное счастье, в сентябре гораздо больше. Это самый подходящий месяц для вступления в брак среди оставшихся месяцев года.

 

Любовный гороскоп для Овна

Неспокойный месяц как для состоящих в браке, так и для неженатых пар. Основные проблемы из-за противоборства, критики и повышенного свободолюбия. Но если влюбленные или супруги имеют общего врага или у них есть общее дело, требующее применения боевых качеств, то между ними будет царить полное согласие и даже единство. У одиноких препятствия для любви могут быть в последней декаде сентября.

 

Любовный гороскоп для Тельца

Сентябрь благоприятствует любви, у одиноких возможны новые романы, в том числе заочные, возможны знакомства в дороге, на улице, по месту учебы. Даже излишне критическое отношение к любви не помешает завязыванию отношений. Некоторые из них будут вдохновлять на творчество, а некоторые на глупые поступки. В браке есть шанс обрести гармонию, если ее не было, а если была, то ничего не изменится.

 

Любовный гороскоп для Близнецов

Месяц больше деловой, чем романтический, возможно и подход к любви будет обдуманный, здравый. Но возможно также сентиментальность, опора на традиции, желание обустроить свою семейную жизнь по образцу предков. Конфликты в любви и браке тоже возможны на этой почве, ведь у каждого в сознании свой домострой. Супругов объединят совместные хлопоты по хозяйству. Одиноких может настигнуть любовь по месту работы.

 

Любовный гороскоп для Рака

Яркое время для влюбленных, много страсти и новых впечатлений. Для тех, кто не нашел свою пару будет много возможностей ее найти. Главное, не слишком увлекаться выбором, чрезмерная любвеобильность чревата неприятностями. В брачных отношениях все стабильно, есть возможности для решения не только межличностных проблем семьи, но и других, например, финансовых, юридических.

 

Любовный гороскоп для Льва

В личных отношениях в основном все стабильно и спокойно, особенно это касается женатых пар. Но не исключены поползновения на целостность брака со стороны, кому-то может очень уж приглянуться ваш муж (жена) или вы сами. Одинокие Львы могут страдать от безответной любви или от собственных комплексов во второй половине сентября.

 

Любовный гороскоп для Девы

Изменения в личной жизни в основном возможны у молодых и одиноких людей, они могут встретить свою любовь, случайно, например, в поездке, по месту учебы или познакомится заочно. Общительность способствует знакомствам и завязыванию романов. Постарайтесь не знакомиться 6-8 сентября, в это время легко обмануться или разочаровать других.

 

Любовный гороскоп для Весов

Не лучшее время для романтических знакомств, безудержных любовных страстей и пышных свадебных торжеств. Чем ярче вы выделяетесь, тем больше вероятности столкнуться с тайной завистью, враждебностью или обманом, счастливую пару могут просто сглазить. Но это хорошее время для тайных романов, регистрации брака без свадьбы, а также для заключения церковного брака.

 

Любовный гороскоп для Скорпиона

В этом месяце вы больше заинтересованы в дружбе, чем в любви и страсти. Для вас будет более важно, чтобы вас понимали и разделяли ваши взгляды. Несмотря на то, что вы совсем не ищите любви, даже если одиноки, выглядеть вы будете более очаровательно и обольстительно, чем обычно. И будете притягивать к себе людей, желающих с вами не только дружить.

 

Любовный гороскоп для Стрельца

Женатые пары будет объединять общее дело, общая цель, и отношения в основном будут стабильными и прочными. Многих порадуют социальные успехи спутника жизни. Если союз особо скреплять нечем, он может начать постепенно разрушаться, приметой чего может быть появление тайной связи у одной из половин. Плохо повлиять на отношения может разлука, раздельное проживание долгое время.

 

Любовный гороскоп для Козерога

Вы больше склонны желать не любви, а свободы и независимости, но прийти к вам может именно любовь. Совсем нежданно. То может быть заморский принц (принцесса), явившийся за вами из дальних мест. А может быть ваш друг и коллега, ведь дружба на основе общих интересов и взглядов часто превращается в любовь. Самую настоящую. Семейные пары могут не бояться за крепость своих уз.

 

Любовный гороскоп для Водолея

Вы если не самые красивые, то самые обаятельные и привлекательные в этом месяце. Вами восхищаются, вас хотят завоевать, на вас хотят жениться или взять замуж. Вы кажетесь воплощением страсти, но на самом деле вы довольно расчётливы и очень разборчивы. Это не обязательно корысть, может быть просто серьезность и ответственность. Кто уже состоит в браке, может укрепить его. Опасайтесь ссор из-за денег.

 

Любовный гороскоп для Рыб

В сентябре вы нацелены на партнерство, брак для вас очень важен независимо от вашего семейного положения. В сентябре много хороших дней для свадьбы, так что есть смысл не откладывать ее на потом. Если вы уже в браке, ваши отношения улучшатся, если у вас будет как можно больше тем для обсуждения. Чем больше вы общаетесь, чем разнообразней темы ваших разговоров, тем прочнее ваш союз.

 

Любовный гороскоп на июль 2018 года на zen-канале «Астропропаганда»

Любовный гороскоп на август 2018 года на zen-канале «Астропропаганда»

Любовный гороскоп на сентябрь 2018 года на zen-канале «Астропропаганда»

 

 

ГороскопыКлассический гороскопФинансовый гороскоп

Гороскоп здоровьяЛюбовный гороскоп

 

 

 

 

Прогнозы на 2019 год Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал