АСТРОПРОПАГАНДА  






Автор: астролог Нина Стрелкова     

   В целом гармоничный и безопасный для здоровья месяц. Если есть какие-то уязвимости в организме, профилактика осложнений и своевременное лечение поможет быстро восстановить утраченную форму.

 

 

 

Уязвимым местом организма в сентябре будет кишечник, возможны также нарушения нервной системы.


В первой декаде месяца следует беречь почки, сердце, а также кости и мышцы ног, кожу. В это время есть риск отравлений.

Во второй декаде сентября больше всего могут страдать почки, эндокринная система. Может быть снижен иммунитет к инфекционным заболеваниям.


12, 14 и 16 сентября напряженные аспекты планет повышают риск для здоровья от неосторожности. В эти и ближайшие к ним дни возможны нервные расстройства, повышенная мнительность или раздражительность, неожиданные аварийные ситуации, которые могут привести к травмам. Тем не менее, вторая декада очень благоприятна для лечения и оздоровительных энергетических практик, полезны пешие прогулки на природе, лечебная гимнастика. Общение и посещение людных мест многим поможет восстанавливать энергию.

В последней декаде сентября может чаще беспокоить радикулит, невралгические боли в пояснице и головные боли. Травмоопасные аспекты 23 и 26 сентября, в эти и ближайшие к ним два дня следует остерегаться падений, ушибов, растяжений. При соблюдении безопасности физическая активность, занятия спортом, закаливание принесут только пользу.

 

Гороскоп здоровья для Овна

Требуется внимательное отношение к своему здоровью, чем больше будете заботиться о себе, вести правильный образ жизни, тем реже вам придется вспоминать о существовании врачей и лекарств. Хорошее время для тех, кто хочет начать занятия спортом, лечебной физкультурой, фитнесом, определить для себя оптимальную диету. Не допускайте переутомления, берегите сердце, кишечник, дыхательную систему.

 

Гороскоп здоровья для Тельца

Нельзя перегружать сердечно-сосудистую систему и почки. Не исключены болезни от излишеств и травмы по рассеянности. В первой декаде особенно опасен алкоголь и несвежие продукты. Во второй декаде вредит эмоциональная неуравновешенность, навязчивые страхи или нездоровые привычки. Но это хорошее время для лечения, особенно эндокринной системы. Больше общайтесь с позитивными людьми, ваша энергетика быстро восстановится.

 

Гороскоп здоровья для Близнецов

Причины проблем со здоровьем кроются в прошлом, виной их могут быть вредные многолетние привычки или плохая наследственность. Опасаться надо, если есть хронические болезни. Уязвима пищеварительная система, могут быть проблемы с желудком, кишечником. Старайтесь организовать правильное питание, и особенно следите, чтобы во время приемы пищи вы не потребляли заодно негативную информацию. Читать и смотреть телевизор во время еды для вас вредно.

 

Гороскоп здоровья для Рака

В сентябре усиливается риск для тех, кто подвержен заболеваниям дыхательной и нервной системы, со второй декады надо внимательнее относиться с сердечно-сосудистой системе. В течение месяца есть риск травм из-за повышенной рассеянности, старайтесь быть более собранными, избегайте употребления любых затуманивающих сознание веществ, особенно вредно курить и вдыхать нечистый воздух. Травмам больше подвержены руки, ключицы, плечи.

 

Гороскоп здоровья для Льва

В этом месяце идет накопление энергии впрок на целый год, важно правильное питание, не избыточное, но и не скудное, главное, больше витаминов, это поможет вам избежать простудных и иных заболеваний типичных для осеннего периода. Больше бывайте на природе в солнечные дни, светило подпитает вас энергией и даст устойчивость перед стрессами. Важно сбалансировать эмоционально-психическое состояние, быть спокойнее, не унывать и не раздражаться, это очень важно для вашего здоровья.

 

Гороскоп здоровья для Девы

Месяц постепенного повышения энергии, но периодически возможны сбои, внезапные, быстро проходящие недомогания, в основном как реакция на стрессы или погоду. Берегите голову, старайтесь снимать как можно скорее головную боль и перепады давления. Нужно экономнее расходовать свои физические и психические силы. Вред от страстей и излишеств может быть гораздо больше, чем удовольствие. Полезны уравновешивающие энергетические практики.

 

Гороскоп здоровья для Весов

Вашему организму больше полезен тихий и уединенный отдых, чем активное времяпровождение. Слабое здоровье может стать еще более слабым, причем психологически вы будете страдать больше чем физически. Надо успокоить ум, не рваться в бой, а осмыслить происходящее, понять причины, возможно, посоветоваться с врачом или психотерапевтом, и все выровняется. Может усилиться склонность к антистрессовой пище: сладостям, углеводам, в умеренных количествах они будут вам полезны.

 

Гороскоп здоровья для Скорпиона

Месяц неплохой, но внешние события отражают ваше внутреннее состояние, а возникающие в это время болезни или травмы во многом спровоцированы внутренним беспокойством, неудовлетворенностью жизнью или тревогой за свое будущее. Старайтесь внимательнее относиться к состоянию сосудистой системы, умерить нагрузки на мозг и глаза, соблюдайте правила безопасности во время работы и поездок. В первой половине сентября у женщин могут быть острые заболевания мочеполовой системы и почек, проблемы с кожей.

 

Гороскоп здоровья для Стрельца

В целом вам будет присуща физическая выносливость, возрастет самодисциплина, которая поможет удержать себя от вредного образа жизни, перейти на сбалансированное питание, улучшить форму путем диеты и физических упражнений. Проблемы могут возникнуть, если слабые кости и зубы, не исключено, что придется посещать врачей, чтобы подремонтировать что-то в своем теле, принять профилактические меры. Не забывайте о витаминах и необходимых для организма минеральных веществах.

 

Гороскоп здоровья для Козерога

Вероятность заболеть очень мала, особенно если вы следите за здоровьем, не предаётесь излишествам и не занимаетесь опасными видами спорта. Слабость нервной системы в это время поможет укрепить обращение к искусству, духовности, очень полезно слушать хорошую музыку, самим заниматься каким-то видом искусства. А для тела подойдет массаж, обычный и точечный. И больше ходите пешком.

 

Гороскоп здоровья для Водолея

Месяц интенсивной траты энергии, ваша активность может чередоваться с чувством эмоциональной и физической истощенности, склонностью к малоподвижному образу жизни. Чтобы быстрее восстановиться и избежать простудных заболеваний, надо не забывать о витаминах, особенно вам полезны овощи и фрукты красного цвета. И старайтесь быть осторожнее, месяц для вас травмоопасный.

 

Гороскоп здоровья для Рыб

Вы можете почувствовать себя слабее, вам может понадобиться больше общения с людьми, позитивные эмоции, исходящие от других, могут сделать и вас бодрее и веселее. Но не исключен обратный эффект, тесное общение с некоторыми людьми может плохо отразиться на вашем здоровье, так что выбирайте тщательнее круг общения, особенно это касается эмоциональных связей.

 

 

Гороскоп здоровья на июль 2018 года на zen-канале «Астропропаганда»

Гороскоп здоровья на август 2018 года на zen-канале «Астропропаганда»

Гороскоп здоровья на сентябрь 2018 года на zen-канале «Астропропаганда»

 

 

ГороскопыКлассический гороскопФинансовый гороскоп

Гороскоп здоровьяЛюбовный гороскоп

 

 

 

 

Прогнозы на 2019 год Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал