АСТРОПРОПАГАНДА  






Автор: астролог Нина Стрелкова     

   Солнце и Меркурий в знаке Льва склоняют к мыслям о любви, но ретроградный Марс в Водолее, а со второй половины августа в Козероге не способствует реальным действиям на любовном фронте. Венера в первую неделю августа в Деве, при такой Венере человек сто раз подумает, прежде чем сделать какие-то шаги в конкретном направлении.

 

 

 

Ретроградный Меркурий тоже не способствует новым знакомствам и завязыванию отношений, он скорее повернёт ваши мысли к прошлому, утраченному или несбывшемуся, чтобы вы повздыхали, попечалились, но ничего больше не делали. Хотя если судьба распорядится организовать вам встречу с бывшими возлюбленными, мужьями, женами, «мечтами» и «идеалами», то возобновление отношений может произойти на удивление быстро. Но, скорее всего, ненадолго.

Что касается уже имеющихся браков и отношений, их судьба зависит от ваших действий, особенно в сложные астрологические периоды.

В первую неделю августа вероятны проблемы из-за повышенной раздражительности и чрезмерного самомнения. Демонстрация независимости может быть понята как желание расстаться. В этот период надо избегать поспешности в словах и поступках.

После 7 августа Венера перейдет в знак Весов, тут же сложатся гармоничные аспекты, способствующие достижению счастья в любви.

Начало второй декады августа ознаменовано затмением, что представляет риск для отношений из-за необдуманных поступков.
 

 

Любовный гороскоп для Овна

Любовь, семья. Личная жизнь в августе на первом месте по значимости. Неженатые и незамужние настроены на поиск любви или романтических приключений, семейных будут волновать успехи детей. В первой половине месяца, особенно в начале второй декады надо быть осмотрительнее, любовные авантюры могут привести к неприятностям.

 

Любовный гороскоп для Тельца

Любовь, семья. В августе у вас может пробудиться домовитость и хозяйственность, это касается даже молодых и не семейных мужчин и женщин. Захочется показать свою заботу о близких или что-то поменять в доме. Не исключена борьба за лидерство, за право решать самостоятельно вопросы, касающиеся жилья и хозяйства. Тут уж не до романтических чувств.

 

Любовный гороскоп для Близнецов

Любовь, семья. Любовь на расстоянии, по переписке, интернет-знакомства. Такие варианты вероятны у тех, кто хочет завязать отношения. Можно еще встретить бывших одноклассников, однокурсников, среди которых окажется ваша несостоявшаяся любовь. Возобновление отношений вовсе не обязательно, не исключено и разочарование. Постарайтесь удержать себя от необдуманных поступков в начале месяца и вблизи 11 августа.

 

Любовный гороскоп для Рака

Любовь, семья. Месяц склоняет к удовольствиям, но эти удовольствия мало имеют отношения к любовным приключениям. Спонтанный безумный роман типа солнечного удара, это не то, что вам хотелось бы. Вам хочется выбирать и сравнивать, даже если реально выбора нет или он очевиден. Если у вас уже есть пара, вам важно будет обратиться мыслями к прошлому и убедиться лишний раз, что вы не прогадали с выбором.

 

Любовный гороскоп для Льва

Любовь, семья. Похоже, вам будет не до любви, в августе сильна концентрация на собственной личности, своих проблемах и достижениях. Несмотря на планеты, понижающие контактность, вы не утратите способности привлекать к себе внимание, можете легко знакомиться, общаться, даже слегка увлекаться. Но увлекать вас будет не человек, а общие интересы, на почве которых вы познакомились.

 

Любовный гороскоп для Девы

Любовь, семья. Возможно, вы будете сильно нуждаться в любви, и даже предпринимать какие-то действия в этом направлении, но действия эти будут тайными и со стороны не заметными. Вам может повезти, и вы найдете, что ищете. Возможно, ваш «улов» будет солиднее, чем ожидалось. Женатые, а особенно замужние Девы в этом месяце понятие «любовь» совместят с понятием «щедрость». В смысле: если ради вас не жалеют денег, значит вас действительно любят.

 

Любовный гороскоп для Весов

Любовь, семья. Романтический для вас период, когда вы обаятельны и привлекательны, и вокруг вас есть люди, которым вы очень нравитесь. Вам нравится привлекать внимание к себе, но вы не делаете выбора, а принимаете или не принимаете чью-то любовь. Это не касается тех, кто уже нашел себе пару, но и в этих союзах дружеское общение будет преобладать над страстями. Вблизи затмения 11 августа есть риск поставить под удар прочные отношения, но не из-за страстей, а случайно.

 

Любовный гороскоп для Скорпиона

Любовь, семья. В личных отношениях возможны проблемы неравенства, когда один из пары слишком в чем-то превосходит другого или слишком возвеличивается над ним по причине или без нее. Вторая проблема может быть связана с тайной любовной связью или тайными чувствами, приносящими страдания. В целом вы будете склонны более тщательно оберегать свою личную жизнь, даже если в ней нет никаких особых тайн.

 

Любовный гороскоп для Стрельца

Любовь, семья. В личной жизни возможны перемены, по крайней мере, вы можете задуматься об этих изменениях. Не исключены интересные встречи в поездке или вдали от дома, заочное знакомство, например по интернету. В имеющихся отношениях наиболее вероятны проблемы из-за вмешательства родственников или из-за разногласий в мировоззренческих вопросах, отношениях к традициям.

 

Любовный гороскоп для Козерога

Любовь, семья. В личной жизни могут быть очень разные ситуации, но основная тема связана с необходимостью контроля. Над собственными чувствами, страстями, изъянами характера и поведения. Или контроля над любимым человеком, который чем-то вызвал у вас недоверие. Ревность и подозрения могут разрушить союз, поэтому лучше внести вовремя ясность и успокоиться.

 

Любовный гороскоп для Водолея

Любовь, семья. Вы в этом месяце больше обычного настроены на брак и тесные длительные отношения. Это хорошее время для укрепления брачного союза и нахождения верного способа взаимодействия, который вас делает действительно крепкой парой. Для тех, кто не состоит в браке, этот месяц может оказаться временем завязывания новых отношений или возобновления старых.

 

Любовный гороскоп для Рыб

Любовь, семья. Счастье в вашей личной жизни во многом зависит от вещей совсем не романтических, а простых и незатейливых, таких как организованный быт, хорошее самочувствие, успехи на работе, материальная стабильность. Если все эти вещи не являются для влюбленных или супругов темой для конфликтов, то беспокоиться не о чем, все будет спокойно и нормально. Если есть проблемы, старайтесь их решать и помогать друг другу, тогда ваш союз только укрепится.

 

 

Любовный гороскоп на июль 2018 года на zen-канале «Астропропаганда»

Любовный гороскоп на август 2018 года на zen-канале «Астропропаганда»

 

 

ГороскопыКлассический гороскопФинансовый гороскоп

Гороскоп здоровьяЛюбовный гороскоп

 

 

 

 

Прогнозы на 2019 год Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал