АСТРОПРОПАГАНДА  






Автор: астролог Нина Стрелкова     
   Солнце в Стрельце до 22 декабря 2018 года добавляет позитива в мировоззрение людей, заставляет думать о чем-то хорошем, даже если ничего хорошего в реальности не наблюдается.

 

 

 

Это время построения больших планов, хотя, скорее это мечты, чем планы, так как человек обычно осознает, чего он хочет, но не очень представляет, как этого достичь. В это время приобретают популярность путешествия: если не сам человек куда-то едет, то следит за приключениями других путешественников в интернете или читает что-нибудь о дальних странах. Даже виртуальные контакты с людьми по всему миру помогают человеку расширить жесткие рамки реальности и почувствовать себя чуть свободнее.

В целом месяц подходит для дальних поездок, кроме первой недели декабря, поскольку ретроградный Меркурий в это время изрядно тормозит любые начинания и создает препятствия на ровном месте.

Меркурий 1 декабря 2018 года выходит из знака Стрельца и возвращается в знак Скорпиона, что усиливает остроту ума, хотя и плохо отражается на коммуникабельности. 7 декабря он сменит направление на прямое, и наконец-то все эти ретроградности планет, навязывающие человеку неестественные ситуации, прекратятся в 2018 году.

13 декабря Меркурий снова войдет в знак Стрельца, и хотя в этом знаке он слаб, в прямом движении он уже не будет создавать многочисленные препятствия и проблемы, происходящие из-за забывчивости и рассеянности.

Венера со 2 декабря располагается в знаке Скорпиона, там она пробудет весь месяц. Это слабое положение Венеры, затрудняющее обретение душевного равновесия. Венера будет будоражить чувства, вызывать тревожные переживания, в основном они будут из-за неудач в любви, недостатка денег или недовольства своей внешностью. Особенно негармонично Венера проявится в первые семь дней декабря, когда вероятнее всего финансовые потери и разрыв эмоциональных связей. Кроме того, эти дни аварийные, чреватые не только душевными травмами, но и физическими.

Марс весь декабрь находится в Рыбах, а значит активность человека, его поступки часто зависят от эмоций, чувств, порой не полностью осознанных желаний и страхов. Кого-то в это время ведет к счастью обострившаяся интуиция, а кто-то становится жертвой собственных заблуждений и страдает, сам не зная, почему.

Что касается общего взаимодействия планет, в целом декабрь будет неплохим, особенно в период 15 по 20 декабря. В это время действуют сильные позитивные аспекты, повышающие энергичность, уверенность в себе и изобретательность, дающие возможность изменить даже самую негативную ситуацию в лучшую сторону.

В последней декаде декабря действует квадратура Меркурия и Нептуна, а потому возможны проблемы в общении и делах из-за невнимательности и забывчивости, в это время усиливается риск стать жертвой обмана или собственных заблуждений.

Последние дни декабря не несут особого негатива, наоборот, возможно возвращение удачи в любви и финансах или получение компенсации за прошлые потери и страдания.

 

Классический гороскоп для Овна

Основная характеристика декабря для Овна. Месяц расширения горизонтов и определения дальнейших целей. Но старайтесь контролировать периодически одолевающую вас агрессию, направлять ее в мирное русло, например, на трудную работу, требующую физических усилий. В этом месяце могут оказаться удачными дальние поездки с развлекательной целью. Но опасность может сулить излишняя тяга к тайнам и секретам или заблуждения, выбор не очень подходящей компании для совместных развлечений. К заблуждениям вы больше всего склонны в первую и последнюю неделю декабря.

 

Классический гороскоп для Тельца

Основная характеристика декабря для Тельца. Месяц в целом для вас напряженный, даже радости в это время связаны с преодолением трудностей, разрешением сложных проблем, прояснением неясных обстоятельств. Иллюзий и обманов больше стоит опасаться в первой декаде декабря. Не исключены проблемы из-за нарушения законов или правил поведения в обществе. Возможны и неожиданные перемены в хорошую сторону в середине декабря.

 

Классический гороскоп для Близнецов

Основная характеристика декабря для Близнецов. Это время налаживания длительных связей или их легализации, перевода из области тайн в область очевидности. Это касается не только личных отношений, любви, брака, но и сотрудничества, бизнеса, деловых отношений. Во всех областях жизни в это время вам может требоваться внешняя поддержка и одобрение, в первую очередь со стороны близких людей. Важный выбор в декабре может быть связан с бытом, здоровьем, трудоустройством. Во второй половине месяца вы можете найти друзей по интересам, некоторые из этих отношений обещают быть прочными и длительными. В конце месяца есть вероятность заблуждений и обмана.

 

Классический гороскоп для Рака

Основная характеристика декабря для Рака. Месяц большой загруженности работой или бытовыми хлопотами. В жизни постоянно будет присутствовать волнение и беспокойство. В основном относительно здоровья, питания, денежного обеспечения или взятых на себя долговых обязательств.

 

Классический гороскоп для Льва

Основная характеристика декабря для Льва. Это творческий период, планеты дают возможность для более полной реализации ваших способностей, но при этом месяц несколько беспокойный и агрессивный, не исключена тайная враждебность со стороны окружающих. Или вскроются какие-то тайны прошлого, которые вызовут чувство гнева. Возможна ситуация выбора, касающаяся дома, жилья, семейных отношений.

 

Классический гороскоп для Девы

Основная характеристика декабря для Девы. В этот период для вас важнее всего может оказаться семья, отношения с близкими людьми. Или организация своего быта, решение жилищных проблем. Не исключено, что вам придется налаживать отношения с родственниками, живущими отдельно, много общаться и много узнавать для себя нового. Но все равно почти всё будет крутиться вокруг домашних и семейных интересов.

 

Классический гороскоп для Весов

Основная характеристика декабря для Весов. Месяц интенсивного общения, хотя в первую неделю декабря в этой сфере могут возникать трудности. Но в оставшиеся недели декабря вам будет проще всего найти себе компанию, как для дела, так и для развлечений. Не исключено, что вы можете стать лидером в своем окружении благодаря осведомлённости или повышенной контактности. Но главные ваши желания будут связаны с материальной сферой и обретением гармонии в личных отношениях.

 

Классический гороскоп для Скорпиона

Основная характеристика декабря для Скорпиона. В декабре у вас ожидается высокая продуктивность в творчестве, не исключена также удача в любви и деньгах, есть шанс на удачную реализацию самых смелых идей. Хотя полностью не исключаются также и проблемы в любви, конфликты с детьми, препятствия в самовыражении, но это все временно и преодолимо.

 

Классический гороскоп для Стрельца

Основная характеристика декабря для Стрельца. Месяц, благоприятствующий самосовершенствованию, развитию силы воли и лидерских качеств. В худшем случае у вас обнаружится излишняя авторитарность, проявятся тиранические черты характера. При этом в вопросах, требующих четкого выбора и оценки, будете склонны закрывать глаза на то, что вам не нравится и представлять в своем воображении то, чего в природе не существует. Хотя, это качество очень полезно для творческих людей, такое воображение позволяет создавать шедевры искусства. Невнимательность, рассеянность, забывчивость наиболее вероятны в первую и последнюю недели декабря.

 

Классический гороскоп для Козерога

Основная характеристика декабря для Козерога. В декабре вас может заинтересовать все тайное, отнесенное людьми к области непознанного. Или просто что-то не очень понятное для вас лично. Не исключено, что вы завоюете себе авторитет, демонстрируя способности разгадывать загадки и раскрывать тайны. Но не исключено также, что кроме уважения вы можете получить от окружающих тайную или явную враждебность к себе.

 

Классический гороскоп для Водолея

Основная характеристика декабря для Водолея. В этот период будет трудно достичь душевного равновесия и стабильности. Возможны неожиданности, сюрпризы от судьбы или от людей. В начале декабря не исключены проблемы из-за неправильной оценки текущей ситуации или поспешного выбора. Но потом вам будет везти больше, а такие качества как изобретательность, свобода от стереотипов помогут вам заслужить признание.

 

Классический гороскоп для Рыб

Основная характеристика декабря для Рыб. Время определения наиболее важных для вас целей. Не исключена ситуация выбора, он может касаться дальних поездок, вопросов образования и духовных поисков. Возможны предчувствия, вещие сны. Полезна самостоятельность в действиях, на других не надейтесь, не исключен обман или иллюзии особенно в начале и конце месяца.

 

 

 

 

ГороскопыКлассический гороскопФинансовый гороскоп

Гороскоп здоровьяЛюбовный гороскоп

 

 

 

Прогнозы на 2019 год Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал