АСТРОПРОПАГАНДА  






Автор: астролог Нина Стрелкова     

   В плане влияния на здоровья это обычный осенний месяц, со всеми присущими ему рисками простуды и зависимости от капризов погоды.

 

 

 

Солнце в Весах до 23 октября увеличивает риск для людей с болезнями почек, диабетом, радикулитом, кожными заболеваниями. Планеты в знаке Скорпиона (Юпитер, Венера, а в последней декаде и Солнце) подавляюще могут воздействовать на эндокринную и иммунную системы, усиливать подверженность инфекционным заболеваниям, гинекологическим и урологическим проблемам.

Травмам больше подвергается в октябре область ног, особенно голени. Под сильной нагрузкой могут оказаться вены ног, поэтому профилактические меры стоит принять тем, кому угрожают варикозы, тромбозы, судороги в икроножных мышцах.


Первые дни октября могут расстроить метеозависимых людей, они могут и не заболеть, но почувствовать дискомфорт, недостаток энергии.


Со второй декады до конца месяца бережнее надо относиться к нервной системе, не беречь голосовые связки. Охриплость и потеря голоса в это время может быть связана и с переохлаждением, простудой, и со стрессами, и с перенапряжением голосового аппарата.


10 октября повышена аварийность из-за рассеянности.


11 октября здоровью могут повредить необузданные страсти и излишества.


12 октября следует избегать толпы, особенно агрессивной, если даже обойдется без травм, то возможна сильная потеря энергии. Зато в этот день хорошо работает позитивный настрой, кто-то даже может излечиться силой мысли.


Сила веры творит чудеса 19 октября, но спешка и агрессивность создают травмоопасные ситуации, в этот день надо быть осторожнее, особенно на дороге.


24 и 31 октября под ударом нервная и сердечно-сосудистая система, эти дни тоже аварийные.

 

Гороскоп здоровья для Овна

В октябре у вас уязвима мочеполовая система, возрастает риск заболеваний. Следует беречься инфекции, не переохлаждаться. Старайтесь соблюдать диету, если она необходима и избегайте любых излишеств и чрезмерных страстей, они тоже могут ослабить ваше здоровье. Занятия физкультурой могут вас взбодрить и оздоровить, особенно полезны командные виды спорта. Старайтесь избегать конфликтов, они могут скорее привести к травмам, чем спорт.

 

Гороскоп здоровья для Тельца

Хорошее время для заботы о своем здоровье и профилактических мер, медицинского обследования и лечения, в том числе того, что вы не долечили когда-то. Есть шанс, что вторая попытка приведёт к исчезновению старой проблемы со здоровьем. При отсутствии внимания к своему организму, наоборот, хронические болезни могут напомнить о себе, и вам постоянно придется превозмогать физическую слабость. Следует опасаться производственных травм, ушибов, падений, особенно берегите коленные суставы.

 

Гороскоп здоровья для Близнецов

Нормальный месяц, энергичности особой нет, но и недомогания вам грозят в основном мелкие, несущественные. Надо избегать длительных напряжений и любых крайностей, особенно в потреблении пищи и напитков. Нельзя перегружать сердечно-сосудистую систему. Длительное переутомление может вести к появлению хронических заболеваний. А забота о своем теле может успокоить вас, даже, если вы склонны к мнительности относительно своего здоровья.

 

Гороскоп здоровья для Рака

Вполне благополучный месяц для вашего здоровья, особенно, если вы ведете уравновешенный образ жизни, не подвергаетесь сильным стрессам, и у вас нет хронических и наследственных заболеваний. Чтобы избежать проблем с физическим самочувствием, старайтесь соблюдать умеренность в пище, отказаться от вредных для вас продуктов. В этом месяце не следует делать только пластическую операцию, остальные операции должны быть удачными.

 

Гороскоп здоровья для Льва

В октябре вы более всего подвержены заболеваниям дыхательной системы, возможно обострение хронических болезней легких. Не исключен также возврат проблем с желудком. В конце месяца берегите сердечно-сосудистую систему. Травмы вероятнее всего получить во время конфликтов, драк, либо спортивных поединков. Особенно уязвимы руки, грудь, область плеч и ключицы.

 

Гороскоп здоровья для Девы

Месяц для вашего здоровья критический, многое зависит от энергетических ресурсов организма, общего благополучия жизни и эмоционально-психологического равновесия. На первом месте сейчас проблемы обмена веществ, поэтому стоит урегулировать питание, чтобы оно было не избыточным, но и не скудным. Заболевания и травмы чаще всего связаны с неумеренностью и неосторожностью.

 

Гороскоп здоровья для Весов

Постепенно ваши силы будут увеличиваться, энергичность станет расти, а проблемы со здоровьем, если они были, начнут отступать. Тем не менее, вам надо экономно расходовать свои силы, не перенапрягаться физически и психически, стараться найти в жизни равновесие. Иначе вас будут беспокоить внезапные головные боли, скачки давления. В октябре у вас могут измениться пищевые пристрастия, захочется чего-то необычного или наоборот, вас потянет на то, что любили в детстве.

 

Гороскоп здоровья для Скорпиона

Месяц снижения жизненных сил, поэтому не рекомендуется их тратить бесконтрольно на непосильную работу или на чрезмерные душевные переживания. Переживания, кстати, могут навредить организму больше, чем тяжелая работа. Уязвимы эндокринная и мочеполовая системы, не исключены обострения кожных заболеваний.

 

Гороскоп здоровья для Стрельца

Энергии у вас в октябре достаточно, не исключено, что она будет рассеиваться, так как вам будет нравиться активный образ жизни, но внешние препятствия заставят вас нервничать. Эмоционально-психическое состояние влияет на состояние сосудистой системы и работоспособность, недомогания могут появляться внезапно. Травмам вы больше подвержены в пути.

 

Гороскоп здоровья для Козерога

В этот период сдержанность во всем послужит во благо вашему здоровью. Например, убережет вас от травм. Надо иметь в виду, что в этом месяце у вас уязвимы кости и суставы, особенно коленные, а также кожа и зубы. Можно и даже нужно подремонтировать свой организм, исправить нарушения в его работе. Сбалансируйте питание, соблюдайте режим сна и бодрствования, работы и отдыха. Не делайте только пластических операций и потенциально опасных процедур для красоты.

 

Гороскоп здоровья для Водолея

Благоприятный для вашего здоровья и энергетики месяц, организм работает как надо, активность и работоспособность повышена. Это хорошее время для занятий спортом, фитнесом, энергетическими упражнениями. Полезен массаж. От травм надо беречь голову, а от последствий неправильного образа жизни – печень. При правильном образе жизни и соблюдении мер безопасности вам ничего не грозит.

 

Гороскоп здоровья для Рыб

Период интенсивного энергообмена с окружающей средой, что может выразиться в зависимости настроения и самочувствия от внешних факторов: погоды, психологической атмосферы в семье и рабочем коллективе, а также совершенно случайных контактов с людьми. Периоды бодрости могут чередоваться с периодами вялости и равнодушия ко всему, смена окружения может вернуть вам силы.

 

 

Гороскоп здоровья на июль 2018 года на zen-канале «Астропропаганда»

Гороскоп здоровья на август 2018 года на zen-канале «Астропропаганда»

Гороскоп здоровья на сентябрь 2018 года на zen-канале «Астропропаганда»

 

 

 

ГороскопыКлассический гороскопФинансовый гороскоп

Гороскоп здоровьяЛюбовный гороскоп

 

 

 

 

Прогнозы на 2019 год Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал