АСТРОПРОПАГАНДА  






Автор: астролог Нина Стрелкова     
   В декабре не наблюдается особо сильных и негативных влияний на здоровье. В основном недомогания возникают из-за неправильного образа жизни, излишеств и невнимания к уязвимостям своего организма.

 

 

 

В данном случае повышенное внимание к здоровью потребуется при имеющейся предрасположенности к болезням крови, печени, лёгких, мочеполовой системы и нервной системы, болезням тазобедренных суставов. Травмам больше подвержены ноги. Нужно быть осторожнее в дороге и во время занятий спортом.

В декабре многих будут привлекать нетрадиционные, даже экзотические способы лечения.

Самое негативное влияние на здоровье несут планеты в первую неделю декабря. Конфликтные аспекты Солнца с Марсом и Нептуном, противостояние Венеры и Урана создают негативный психоэмоциональный фон, плохо действуют на нервную систему. Может проявиться повышенная агрессия или рассеянность, невнимательность. Все это часто ведет к нарушению правил безопасности, созданию аварийных и опасных для здоровья ситуаций. В первую неделю декабря повышен риск травм, ушибов, ожогов, отравлений, психических нарушений из-за злоупотребления алкоголем, аллергических реакций на еду и лекарства.

Со второй половины декабря преобладают благоприятные влияния на здоровье, возможно увеличение физической активности, выносливости. Большую пользу приносят спортивные занятия, дыхательная гимнастика, аутотренинг, массаж.

Последняя декада декабря требует внимательного отношения к себе тех, кто подвержен простудным заболеваниям, депрессиям, болезням суставов. Организм многих людей будет требовать витаминов, не игнорируйте это требование.

В конце декабря планеты продолжают работать на укрепление физического здоровья, повышение иммунитета. Но зато идет негативное влияние на психику. Могут появиться депрессии, навязчивые идеи, а чрезмерная замкнутость, скованность в общении может чередоваться с приступами неконтролируемой болтливости. Разумеется, не у всех, а у тех, кто имеет предрасположенность к таким проблемам, а также у тех, кто злоупотребляет алкоголем. Берегите себя, и все с вами будет в порядке.

 

Гороскоп здоровья для Овна

Здоровье, энергетика. Проблемы со здоровьем в основном могут возникнуть по причине неправильного образа жизни, склонность к излишествам и опасным приключениям, а также эмоциональной несдержанностью. Энергия может сильно истощаться из-за конфликтных ситуаций. В декабре у вас наиболее уязвима печень, а травмам подвержена нижняя часть тела. Наибольший риск повреждения здоровья вероятен в первую неделю декабря, после 15 декабря ваша сила и выносливость возрастет. Но в последней декаде есть риск отравлений, психических расстройств и нарушения деятельности мозга, при склонности к подобным проблемам, следует избегать алкоголя, курения, приема сильнодействующих лекарств.

 

Гороскоп здоровья для Тельца

Здоровье, энергетика. В декабре уязвимыми частями организма могут оказаться почки, выделительная система. Травмам больше подвержены ноги. Опасность травм находится в прямой зависимости от вашего эмоционального состояния и контроля над собой. Бурные страсти, импульсивное поведение могут плохо отразиться на физическом состоянии. В начале декабря не исключены невралгические расстройства мочеполовой системы, болезни горла и голосовых связок, отравления, аллергии. В конце декабря возможно укрепление здоровья.

 

Гороскоп здоровья для Близнецов

Здоровье, энергетика. В первой декаде декабря уязвима мочеполовая система, снижен иммунитет к инфекционным заболеваниям. Со второй декады декабря не исключены невралгические расстройства, боли в мышцах и тазобедренных суставах, уязвимы также легкие. В последней декаде плохо на вашем здоровье может отразиться алкоголь, его стоит строго ограничивать, как и продукты, содержащие много сахара. Но фрукты, даже сладкие, вам полезны, если конечно, у вас нет особых противопоказаний.

 

Гороскоп здоровья для Рака

Здоровье, энергетика. В декабре у вас уязвима система кровообращения, требует внимания сердце, позвоночник, глаза. Могут обостряться хронические болезни. Следует опасаться ушибов, производственных и бытовых травм, отравлений. Особенно опасны в этом плане первая и последняя недели декабря. Неуравновешенное поведение и невнимательность часто ведут к проблемам со здоровьем. В конце декабря вы можете укрепить здоровье, если серьезно займетесь собой.

 

Гороскоп здоровья для Льва

Здоровье, энергетика. В декабре старайтесь не перегружать сердечно-сосудистую систему, позвоночник. В начале декабря возможны болезни от излишеств, уязвима эндокринная система. Во второй декаде почти нет вредных влияний планет на здоровье, но может быть уязвимой нервная система. В конце месяца очень вредно спиртное. Но правильный образ жизни поможет укрепить здоровье и повысить сопротивляемость болезням. Это травмоопасный для вас месяц, старайтесь соблюдать правила безопасности.

 

Гороскоп здоровья для Девы

Здоровье, энергетика. В целом ситуация стабильная, болезни маловероятны, разве что от излишеств и неправильного питания. Наиболее уязвим в этом месяце желудок и лимфатическая система. Вероятность травм более высока, этому способствует повышенная рассеянность, невнимательность в первую неделю декабря и в конце месяца. Будьте осторожнее при контактах с электроприборами и любой техникой.

 

Гороскоп здоровья для Весов

Здоровье, энергетика. Это неплохое время для оздоровления, физических практик. В декабре не помешало бы научиться накапливать энергию и тратить ее разумно, с пользой для организма. Избыток негативной энергии часто вызывает лихорадочные состояния, головную боль и способствует получению травм. А то, что недостаток энергии напрямую ведет к болезни, это общеизвестно.

 

Гороскоп здоровья для Скорпиона

Здоровье, энергетика. Возможно заметное увеличение физической активности, энергия хотя и тратится, но быстро восполняется. Чтобы ваша энергетическая защита была мощной, важно сбалансировать питание, старайтесь больше употреблять пищи, которая дает энергию, увеличивает работоспособность, а не объемы тела. Эмоциональное состояние тоже нуждается в уравновешивании, длительные стрессы еще никому здоровья не прибавили. Уязвима эндокринная система, почки. В первые дни декабря снижен иммунитет к простудным заболеваниям.

 

Гороскоп здоровья для Стрельца

Здоровье, энергетика. Нужно экономно расходовать свои силы, даже если вы чувствуете себя очень энергичными и здоровыми. Энергия сильна, но нестабильна. Трата ее чаще происходит дома, в семье. И энергетический дисбаланс может приводить к бытовому травматизму. Самое опасное для здоровья время – начало декабря, затем постепенно у вас стабилизируется энергия и повысится иммунитет.

 

Гороскоп здоровья для Козерога

Здоровье, энергетика. Много энергии может уходить на поездки, разговоры, встречи с родственниками и знакомыми. Это может вас утомить и ослабить вашу энергетику и без того не сильную в этом месяце. Слабое здоровье может стать еще слабее, к вам будут липнуть всевозможные болячки. Но даже если у вас от природы сильное физическое здоровье, вы можете чувствовать себя в это время немного утомленными, подавленными или ленивыми. Этот месяц лучше всего подходит для спокойного отдыха, а не для активной деятельности.

 

Гороскоп здоровья для Водолея

Здоровье, энергетика. В это время все непредсказуемо, в том числе и состояние вашего здоровья. Многое зависит от случайностей, а также от вашей реакции на них. Если вы привыкли ни на что сильно не реагировать, то весь месяц будете чувствовать себя не лучше и не хуже обычного. Но если обстоятельства выведут вас из равновесия, могут проявиться неожиданные болезни. Особенно уязвима сосудистая система.

 

Гороскоп здоровья для Рыб

Здоровье, энергетика. В декабре вероятна большая физическая активность, здоровье может укрепиться, возрастет уверенность в своих силах. Это хорошее время для закаливания, благоприятно отразится на вашей физической форме оздоровительная физкультура, подвижный отдых. Но надо уделить внимание состояние костей и суставов, а также зубам, которые в это время могут стать уязвимыми. В начале декабря есть риск травм, особенно уязвима голова и лицо.

 

 

 

ГороскопыКлассический гороскопФинансовый гороскоп

Гороскоп здоровьяЛюбовный гороскоп

 

 

 

 

Прогнозы на 2019 год Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал