АСТРОПРОПАГАНДА  






Автор: астролог Нина Стрелкова     

   Октябрь в плане зарабатывания денег может быть неплохим, если не пытаться получить больше, чем обычно.

 

 

 

Любая попытка что-то изменить, улучшить в материальных делах может привести к обратному эффекту. Планеты в этом месяце склоняют к коллективной деятельности, сотрудничеству, но ретроградная Венера в Скорпионе может препятствовать заключению плодотворных деловых союзов и выгодных договоров. Исключением может быть уже налаженное сотрудничество, деловые связи с большим стажем.


Период ретроградности Венеры продлится с 5 октября по 16 ноября. В это время любые начинания и нововведения, нацеленные на повышение благосостояния, имеют мало смысла. То же касается крупных приобретений, вкладов. Единственно, что можно начать делать без ущерба, это начать экономить.


В октябре и помимо Венеры много напряженных аспектов, которые не способствуют материальным успехам. В дни точного действия аспекта и ближайшие к нему два дня лучше не заниматься важными финансовыми делами, не совершать ответственных денежных операций.


3 октября квадрат Меркурия и Плутона затрудняет предпринимательскую деятельность, создает дополнительный риск при операциях с валютой и ценными бумагами.


10-12 октября действуют сразу три точных дисгармоничных аспекта, увеличивающих риск материальных потерь и разногласий по денежным и имущественным вопросам.


19 октября могут быть неудачные покупки, сбои деловых договоренностей, проблемы в начинаниях.


31 октября тоже очень напряженный день, особенно нежелательный для покупки любой электроники и транспортных средств.

 

Финансовый астропрогноз для Овна

В октябре не исключена застывшая ситуация, касающаяся имущества и денежных средств. Это могут быть отсрочки выплат зарплаты или возвращения долгов, или усилия в бизнесе не дадут скорого результата. Трудности могут быть с партнерами, у которых тоже свои проблемы. В материальных делах в основном преобладает состояние ожидания. Возможны разногласия из-за денег или имущества в первой половине октября и внезапные потери в конце месяца.

 

Финансовый астропрогноз для Тельца

Скованность и зависимость преобладает в октябре в ваших финансовых делах. Возможны какие-то препятствия, не дающие развернуться, либо вознаграждения за свой труд вам придется долго ждать. Не исключена и проблема, связанная с отсутствием работы или сильным уменьшением количества клиентов, покупателей. Новые деловые связи в этом месяце сомнительны, но старые могут быть надежными. Не следует начинать новый бизнес в этом месяце.

 

Финансовый астропрогноз для Близнецов

Хороший месяц для отдыха, перерыва в делах, ведь все равно усилия, направленные на обогащение будут часто бесполезной тратой сил и времени. Не следует идти на финансовый риск, особенно в начале месяца. Вам может иногда везти в материальном плане, просто пользуйтесь случаем, но не пытайтесь приручить удачу. Неподходящий месяц для смены места работы, покупки оборудования для производства.

 

Финансовый астропрогноз для Рака

Затишье в делах, денежные потоки работают, но только те, что работали раньше. Ни о чем новом помышлять в это время не стоит. Возможно, вас будут волновать вопросы, связанные с недвижимостью, но это не лучшее время для ее купли-продажи. Не следует в этом месяце начинать новый бизнес, а также творческие проекты, от которых вы хотите извлечь доход. Результаты могут разочаровать. Для вложения денег тоже плохой период.

 

Финансовый астропрогноз для Льва

В октябре есть риск совершить неправильный выбор, дело, от которого вы ожидаете доходов, может оказаться совершенно не прибыльным, и даже убыточным для вас. Стремление проявить себя в интеллектуальной сфере может и привлечет к вам внимание, но не привлечет деньги. Убытки и разочарования могут принести и манипуляции с недвижимостью, не только купля-продажа жилья, но и ремонт в октябре может быть неудачным или слишком затратным.

 

Финансовый астропрогноз для Девы

Месяц сильной материальной озабоченности для вас. Деньги могут приходить к вам благодаря большим личным усилиям и профессиональному мастерству. Проблем с деньгами может и не быть, если у вас имеется стабильная работа, не связанная с частыми переездами и командировками. Для тех, чьи доходы зависят от умения «вертеться», наоборот, месяц может стать трудным, утомительным и недоходным. В октябре не стоит делать значимых покупок.

 

Финансовый астропрогноз для Весов

В октябре все ваши денежные успехи зависят от того, что вы делали раньше. Если ваши действия и выбор были верными, сейчас вы с удовольствием будете пожинать плоды своих прежних усилий. Вы можете получить больше, чем рассчитывали, а также вам могут вернуть долги, отблагодарить за что-то сделанное давно. Старайтесь только не тратить деньги в этом месяце, покупки вряд ли будут удачными, особенно это касается дорогих вещей длительного пользования.

 

Финансовый астропрогноз для Скорпиона

Ситуация неоднозначная, может быть вы будете купаться в деньгах, а может ваш денежный источник обмелеет. Но искать что-то новое и выгодное в октябре – пустая затея, особенно если это работа с людьми. В октябре более выгодна и беспроблемна работа, выполняемая в одиночестве или связанная с секретностью. В этом месяце не следует тратить деньги на улучшение своей внешности, одежду, ваш выбор, скорее всего, будет ошибочным.

 

Финансовый астропрогноз для Стрельца

В этом месяце ваши финансовые дела сильно зависят от прошлого. Вы будете пожинать плоды своего трудолюбия либо расплачиваться за свое прошлое бездействие или неправильные действия. Не исключено, что вам помогут старые друзья, не обязательно деньгами, может быть, толковым советом, нужной информацией. В одиночестве вас может потянуть на творчество, но не ждите от него особенных выгод.

 

Финансовый астропрогноз для Козерога

Ваша работа может приносить хороший доход, если все уже налажено и идет в установленном ранее порядке. Менять место работы в это время чревато ухудшением материального положения. Не лучшее время и для перехода на другую должность внутри той же организации, даже повышение по службе в этот период может не порадовать. В бизнесе проблемы могут быть связаны с ошибками в оценках будущего, вам будет трудно спрогнозировать развитие ситуации и последствия.

 

Финансовый астропрогноз для Водолея

Не самый подходящий месяц для заботы о материальном. Вас будут отвлекать совсем другие дела. Скорее всего, будете думать не о деньгах, а о своих личных достижениях, репутации, славе и общественном положении. Не всякая работа, дающая деньги будет для вас считаться достойной. Карьера в этом месяце может затормозиться. И денежные выгоды от повышения статуса тоже будут отложены на неопределенный срок.

 

Финансовый астропрогноз для Рыб

Ваш денежный канал может перейти на спящий режим. Это не значит, что денег совсем не будет, они будут идти по инерции. Пусть себе идут, не пытайтесь поменять хорошее на лучшее, лучшего не будет. Любая активность, направленная на обогащение новым способом обречена на неудачу. Но вас могут порадовать материальные успехи мужа (жены), либо вам вернут старые долги, выплатят полагающиеся вам пособия.

 

Финансовый гороскоп на июль 2018 года на zen-канале «Астропропаганда»

Финансовый гороскоп на август 2018 года на zen-канале «Астропропаганда»

Финансовый гороскоп на сентябрь 2018 года на zen-канале «Астропропаганда»

 

 

ГороскопыКлассический гороскопФинансовый гороскоп

Гороскоп здоровьяЛюбовный гороскоп

 

 

 

 

 

Прогнозы на 2019 год Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал