АСТРОПРОПАГАНДА  






Автор: астролог Нина Стрелкова     

   Сложный в финансовом плане месяц. Хотя между планетами почти нет конфликтов и много гармоничных аспектов, ретроградность Венеры, а затем Меркурия не дает развернуться даже предприимчивым людям.

 

 

 

В первой половине ноября ретроградная Венера создает трудности в выборе, что очень неблагоприятно для вложения средств, ведения переговоров, сотрудничества. Нередки материальные трудности из-за необдуманных трат.

После 16 ноября Венера переходит на нормальное движение, но с 17 ноября становится ретроградным Меркурий. Теперь Меркурий будет создавать препятствия в начинаниях, провоцировать ошибки в расчетах, путаницу в документах, недоразумения в контактах.

В течение всего ноября не рекомендуется совершать важные покупки,
менять место работы, начинать бизнес, проводить реформы. Не стоит давать и брать деньги в долг, могут быть трудности с возвращением кредита.

Вторая половина месяца неблагоприятна для деловых поездок, командировок, профессионального обучения. Трудности могут возникнуть с почтовыми отправлениями, покупками через интернет, не исключены задержки, обманы, ошибки. Не стоит переезжать на новое место.

Но можно наводить порядок в старых делах, пересматривать и перепроверять документы, продолжать и завершать ранее начатые дела.

С последней декады ноября может возрасти склонность к расточительству, жизни не по средствам. Может появиться инициатива, оптимизм, желание расширить свои перспективы, но в деловых начинаниях везение сомнительно.

 

Финансовый астропрогноз для Овна

За свое материальное благополучие вам придется сражаться, но это не гарантирует победы. Особенно неблагоприятна первая половина ноября, когда вы можете испытывать затруднения в оценке ситуации и ошибаться в выборе. Трудное это время и для сотрудничества, хотя у вас будет необходимость в нем. Во второй половине ноября планеты меньше затрагивают ваши денежные интересы, и у вас будет больше возможностей для продуктивного сотрудничества.

 

Финансовый астропрогноз для Тельца

Планеты рекомендуют вам быть скромнее в материальных желаниях, тем более в первой половине ноября, когда вы можете сами точно не знать, чего хотите. Постарайтесь не приобретать ничего серьезного в это время, да и в течение всего месяца лучше удержать себя от лишних денежных трат. В работе может быть все хорошо, главное, не пытайтесь искать работу получше, для этого время совсем не подходящее. Ваше благополучие во многом зависит от прочных старых связей.

 

Финансовый астропрогноз для Близнецов

В этом месяце вам не стоит слишком надеяться на большие доходы. Признание вашего профессионального мастерства возможно, но оно выразится в других формах, не денежных. По крайней мере, в ноябре. Во второй половине месяца у вас могут расшириться возможности для сотрудничества, несмотря на препятствия, которые будет чинить ретроградный Меркурий. Лучше, если это будет возвращение к старым партнерским отношениям, новому планеты не благоприятствуют.

 

Финансовый астропрогноз для Рака

В этом месяце вы вряд ли сможете проявить свои финансовые таланты, быть экономными и практичными. Наоборот, о материальных вещах вы будете мало думать. Это неплохое время для педагогов, людей искусства и всех, кто подходит к делу творчески и позитивно. Препятствия в зарабатывании денег будут, но в основном в новых делах, в новом коллективе, новой профессии. Поэтому не стремитесь к новому, цените старое.

 

Финансовый астропрогноз для Льва

В этом месяце многое зависит от наличия у вас материальных резервов. Это не только денежные сбережения и запас продуктов и вещей, но и стабильная работа с гарантированной зарплатой или устойчивый бизнес. Все, что у вас есть останется с вами, ничего не изменится, если вы сами не вздумаете что-то менять. Например, делать крупные приобретения или менять место работы. Вы можете больше потерять от этого, особенно во второй половине ноября.

 

Финансовый астропрогноз для Девы

Вам придется постоянно преодолевать препятствия, бороться за свое материальное благополучие. Хотя часто мало что зависит от ваших действий, все идет по определенному сценарию, который вы не можете изменить. Вообще ничего не стоит менять в этом месяце, особенно в первой половине ноября, так как это плохо отразится на вашей материальной сфере. Нельзя делать крупные приобретения, возможны неудачные покупки или купленное вам быстро разонравится.

 

Финансовый астропрогноз для Весов

Сильная концентрация на материальной сфере, потребность в деньгах или приобретении чего-то, но придется быть очень осторожными. Особенно это касается смены работы и крупных приобретений, удача в этом деле в ноябре маловероятна. Все начинания в лучшем случае могут заморозиться, застыть на месте и не дать вам никакой пользы, и материальной, и даже моральной. Поэтому старайтесь сохранять все, что у вас есть и радоваться этому.

 

Финансовый астропрогноз для Скорпиона

Ваша энергичность и предприимчивость может возрасти, и вам очень захочется укрепить свое материальное положение, приумножить доходы. Это возможно, но только если вы не собираетесь ничего существенно менять в своих делах, можно лишь совершенствовать в привычных рамках и просто больше работать. Во второй половине ноября в материальной сфере может быть застой, помехи. Но может появиться возможность, которая когда то была упущена, вы можете ею воспользоваться.

 

Финансовый астропрогноз для Стрельца

В этот период потребуется большая осмотрительность во всем, что касается денег, работы, приобретений. Проявление активности в этих областях чревато проблемами, а если активность еще и сочетается с невнимательностью или нежеланием видеть проблемы, то вы получите их целую гору, которую еще долго будете разгребать. Желательна экономия, ограничение трат, и не ищите легких денег, прилежный труд более надежен.

 

Финансовый астропрогноз для Козерога

Вы можете прожить это месяц относительно легко и без ущерба. Главное, все планировать, ко всему относиться серьезно, даже к расходам на развлечения. Не исключено возникновение необходимости дополнительных трат на дом, членов семьи, детей, родителей или жилье. Если вы всегда поступали обдуманно, с неожиданностями вы справитесь. Но самим не стоит устраивать сюрпризов, они могут никого не порадовать.

 

Финансовый астропрогноз для Водолея

Чтобы быть довольными своим материальным положением, надо навести порядок в делах и всегда следовать заведенным правилам. Старайтесь держаться всего традиционного, привычного, проверенного временем, даже если вам очень захочется все поменять. Особо важно наличие поддержки и надежного партнерства. Во второй половине ноября не исключены материальные трудности.

 

Финансовый астропрогноз для Рыб

В этом месяце может сильно проявиться ваша непрактичность и непоследовательность в решении материальных вопросов. Могут складываться ситуации, которые будут восприниматься как роковые, вызывающие страх и беспокойство за свое имущество или деньги. Старайтесь не реагировать эмоционально, просто этот месяц не очень хорош, но он пройдет.

 

Финансовый гороскоп на июль 2018 года на zen-канале «Астропропаганда»

Финансовый гороскоп на август 2018 года на zen-канале «Астропропаганда»

 

 

ГороскопыКлассический гороскопФинансовый гороскоп

Гороскоп здоровьяЛюбовный гороскоп

 

 

 

 

 

Прогнозы на 2019 год Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал