АСТРОПРОПАГАНДА  






Автор: астролог Нина Стрелкова     

   В ноябре самой уязвимой сферой является мочеполовая и нервная системы. Вероятнее всего воспалительные и инфекционные болезни, гинекологические и урологические проблемы, болезни почек, легких, бронхов, глотки, гортани, проблема с кожей, боли в мышцах и суставах.

 

 

 

Здоровье может нарушиться не только из-за инфекции, но и после стресса, сильных негативных переживаний. Солнце в знаке Скорпиона до 22 ноября усиливает эмоциональную уязвимость человека, склонность к сильным негативным переживаниям.

Ретроградная Венера в первой половине ноября и ретроградный Меркурий во второй половине способствуют замкнутости человека на своих переживаниях, заставляют загонять внутрь свои проблемы, подавлять эмоции, отсюда и постоянный стресс, плохо влияющий на здоровье.

Марс, показывающий уровень травмоопасности, находится в первой половине ноября в Водолее, а затем переходит Рыбы. В обоих случаях риску подвергаются нижние конечности. Вторая травмоопасная планета – Уран, он 6 ноября возвращается в знак Овна. А это значит, что могут пострадать не только ноги, но и голова. Но с меньшей вероятностью, так как Уран не имеет серьезных конфликтов с планетами. В отличие от Марса, который по очереди конфликтует с Юпитером и Меркурием в последней декаде ноября. Пики негативных аспектов 20, 26 ноября, в эти и ближайшие к ним два дня лучше соблюдать повышенную осторожность и не подвергать себя опасности травм.

Первая половина ноября более безопасная и лучше подходящая для лечения, в то время как во второй половине месяца не исключены сложности, как с диагностикой болезней, так и с лечением.

Весь ноябрь плох для оперативного вмешательства, кроме тех случаев, когда операция делается для спасения жизни. А операциям для красоты в этом месяце лучше не подвергаться.

 

Гороскоп здоровья для Овна

Проблемы вероятнее всего могут быть из-за стрессовых воздействий среды, энергия может сильно тратиться и не успевать восстанавливаться. В это время к вам могут притягиваться всякие инфекции, поэтому обязательно надо давать себе время на восстановление, отвлекаться от бурной деятельности и волнующих событий и находить место или занятие которое вас успокоит, даст возможность снять нервное напряжение и восстановить силы.

 

Гороскоп здоровья для Тельца

В ноябре самым уязвимым органом у вас являются почки, половая сфера. Старайтесь уберечь себя от переохлаждения и стрессов. Очень важен хороший сон, а также профилактика, если у вас уже имелись проблемы в этих областях. Этот месяц очень хорош для начала оздоровительных диет, отказа от излишеств в еде. Следует избегать курения, так могут возвратиться старые проблемы с дыхательной системой во второй половине ноября.

 

Гороскоп здоровья для Близнецов

Не самый благополучный для вас месяц. Жизненная энергия снижена, не исключено повышенное нервное напряжение, переутомление. Заболеть можно легко, а выздоровление может затянуться. Могут обостриться хронические болезни, особенно уязвим кишечник, поэтому большое внимание надо уделять качеству питания. Но для тех, кто привык заботиться о своем здоровье, этот месяц может быть обычным и вполне нормальным, ведь многое зависит от образа жизни.

 

Гороскоп здоровья для Рака

В целом благополучный месяц, подорвать свое здоровье в это время можно только при склонности к излишествам, неумеренности в еде, питье и развлечениях. Работа в данном случае не так вредна как праздность. Но это отличный месяц для оздоровления организма, приобщения к полезному для здоровья питанию, физическим нагрузкам, выработке позитивного мышления. В это время хорошо вести подвижный образ жизни, находить себе занятия, поднимающие настроение.

 

Гороскоп здоровья для Льва

Это месяц, когда могут проявиться наследственные заболевания. Может быть уязвимой лимфатическая система и желудок, при необходимости придется соблюдать диету. В остальном этот месяц вполне нормальный, очень способствующий улучшению здоровья, выработке полезных привычек и отказу от вредных. Начало месяца хорошо подходит для использования нетрадиционных методов оздоровления, народной медицины, психологических практик. Конец месяца хорош для занятий спортом.

 

Гороскоп здоровья для Девы

В этот период у вас под угрозой может оказаться эндокринная и дыхательная системы, возможно обострение хронических процессов. Старайтесь избегать перегрузок, излишних волнений, сбалансировать питание и отказаться от всего вредного для вашего здоровья. Очень важна гармоничная домашняя обстановка и ровные отношения с людьми.

 

Гороскоп здоровья для Весов

С одной стороны это время накопления энергии, но с другой, возможен энергетический дисбаланс, который может плохо отразиться на здоровье. Особенно уязвима эндокринная система, почки и кожа. Очень важно правильное питание, которое давало бы организму больше энергии, а не увеличивала объемы тела. А также эмоциональное состояние, чувство стабильности и защищенности.

 

Гороскоп здоровья для Скорпиона

Неоднозначный период, когда многое зависит от врожденной жизнестойкости и способности сопротивляться негативным влияниям среды. Крепкие здоровьем люди станут еще крепче, а слабые обнаружат свои слабости, которые могут проявиться как острые заболевания или просто как понижение настроения и работоспособности. Нужно экономно расходовать силы и чаще бывать на свежем воздухе. В последней декаде ноября повышен риск травм.

 

Гороскоп здоровья для Стрельца

В это время у вас снижена энергичность и работоспособность, организм нуждается в передышке, спокойном отдыхе, чтобы восстановить силы. Старайтесь не нагружать себя чрезмерными физическими упражнениями, но еще хуже может повлиять на вас пессимизм и другие негативные эмоции. Понижается, прежде всего, психическая устойчивость, а потом уже физическая. Могут проявиться уязвимости эндокринной и лимфатической системы, обостриться ревматизм или проблемы с кровообращением.

 

Гороскоп здоровья для Козерога

Период может оказаться немного нервным, беспокойным, могут быть внезапные проблемы со здоровьем, а вторая половина ноября может нести риск травм по невнимательности и неосторожности. Наиболее уязвима система кровообращения, возможны перепады давления. Старайтесь уменьшить нагрузку на глаза и чаще делайте перерывы для отдыха и расслабления.

 

Гороскоп здоровья для Водолея

В этот период важнее всего упорядоченный образ жизни, любые неожиданности могут выводить вас из равновесия и плохо влиять на здоровье. В это время полезна умеренность во всем, экономное и разумное расходование сил, сбалансированное питание. Уязвимой частью организма являются кости и суставы ног, а также зубы.

 

Гороскоп здоровья для Рыб

Неплохой для вас месяц, при умеренном образе жизни с вашим здоровьем ничего плохого не произойдет. Если вы склонны к злоупотреблениям вредной едой и питьем, могут возникнуть проблемы, которые исчезнут, при своевременном отказе от излишеств. В этом месяце наиболее уязвима печень, почки, а травмам подвержена область бедер и таза. Во второй половине месяце стоит поберечь голову.

 

 

Гороскоп здоровья на июль 2018 года на zen-канале «Астропропаганда»

Гороскоп здоровья на август 2018 года на zen-канале «Астропропаганда»

 

 

 

ГороскопыКлассический гороскопФинансовый гороскоп

Гороскоп здоровьяЛюбовный гороскоп

 

 

 

 

Прогнозы на 2019 год Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал