АСТРОПРОПАГАНДА  






Автор: астролог Нина Стрелкова     

   Месяц неблагоприятен для знакомств и заключения брака. Особенно первая половина ноября, когда Венера, покровительница любовно-брачных отношений, ретроградна. 31 октября она возвращается в Весы, знак своей силы, но само ее движение вспять не дает проявиться ее качествам в приемлемой форме.

 

 

 

Чувства либо подавляются, притупляются, что внешне выражается как охлаждение в любви. Либо наоборот, человек слишком оригинальничает в личных отношениях, чем вызывает недоумение и непонимание.

Попятная Венера может привести в вашу жизнь тех, кого вы когда-то любили или просто симпатизировали. Или тех, кто любил вас. Не обязательно отношения должны возрождаться, они скорее могут переосмысляться, в дальнейшем ваши воспоминания о них поменяются. При ретроградной Венере нежелательно создавать семью, отношения в браке могут быть недолговечными или странными.

С 16 ноября Венера переходит на нормальное движение. Но становится ретроградным Меркурий. Он тоже неблагоприятен для заключения брака, несмотря на то, что к любви отношения не имеет. Зато имеет отношение к общению и всякого рода бумагам, документам. А потому регистрация брака, свадьба может запомниться досадными недоразумениями.

Те, кто уже в браке или уже сложившихся отношениях, могут за них не беспокоиться.

 

Любовный гороскоп для Овна

Ноябрь может оказаться благоприятным для семейных людей, несмотря на ретроградность Венеры в первой половине месяца. Наоборот, в это время можно вернуть утраченную гармонию, посмотреть друг на друга свежим взглядом. Могут возродиться какие-то семейные традиции. Для холостых время тоже хорошее, настоящей любви ничего не будет мешать. Опасайтесь только давать необдуманные обещания.

 

Любовный гороскоп для Тельца

В браке возможно напряжение. Вначале может проявляться подспудно, неявно, проблемы могут умалчиваться или недооцениваться. Не исключены взаимные обвинения в равнодушии или в попытках доминировать. Во второй половине месяца можно все выяснить и уладить, потребность во взаимопомощи может преодолеть ревность и соперничество. Для тех, кто не состоит в браке, хуже будет вторая половина месяца. Она может принести неудачные знакомства и нежелательные встречи с людьми из прошлого.

 

Любовный гороскоп для Близнецов

Для состоящих в браке с ноября могут начаться новый этап отношений. Произойдет либо расширение взаимодействия за счет появившихся новых интересов, связывающих пару. Либо людям станет тесно в этих отношениях, и они будут искать что-то позитивное за пределами семьи. Не обязательно это измена, могут быть просто какие-то дела и интересы, но вероятность развода у непрочных пар увеличится. Одиноким найти любовь в ноябре маловероятно. Неженатые пары могут улучшить отношения во второй половине ноября.

 

Любовный гороскоп для Рака

Для семейных пар месяц в основном спокойный, заниматься больше придется домашними делами, вопросами быта, а не отношениями. Зато не связанных узами брака ждет много разнообразных переживаний, в основном все же позитивных. Месяц дает возможность понять насколько они нужны друг другу, что их связывает и что их ждет в дальнейшем. Во второй половине ноября есть риск разногласий из-за невнимания к мелочам.

 

Любовный гороскоп для Льва

Вас могут ожидать хлопоты, касающиеся дома и перемещений. Это могут быть совместные поездки куда-либо, или разлука любимым человеком, супругом, с кем-то из родственников, а также смена места жительства. Для переселений неблагоприятна вторая половина ноября, а для свадебных и романтических путешествий нехорош весь ноябрь. В целом для личной жизни месяц вполне удачный, поводов для конфликтов минимум.

 

Любовный гороскоп для Девы

Неблагоприятный месяц для одиноких людей, знакомства в это время вряд ли будут перспективными. Влюбленные пары, не состоящие в браке, могут подвергаться испытаниям, возможно кажущееся или реальное охлаждение чувств, скука или препятствия любви. У женатых пар трудности и заботы больше будут связаны с детьми, домом, бытом, родственниками. Но в отношениях все в основном гармонично.

 

Любовный гороскоп для Весов

В первой половине ноября вам будет трудно наладить гармоничные отношения, ваши чувства могут быть слишком подавлены или выражаться слишком эксцентрично, чувство меры и вкуса может на время покинуть вас. Во второй половине месяца вы почувствуете себя более уверенно. Но в течение всего месяца для вас будет важна личная независимость. Постарайтесь избежать конфликтов в последней декаде ноября.

 

Любовный гороскоп для Скорпиона

В целом благоприятный и гармоничный месяц для женатых и неженатых пар, но очень много зависит от доверия в отношениях. Вред им могут нанести тайны друга от друга или неуместная откровенность с посторонними людьми о своей личной жизни. Возможно тайное недоброжелательное отношение к вашему союзу, чаще всего обычная зависть.

 

Любовный гороскоп для Стрельца

В ноябре вам дается возможность проанализировать свои отношения, как в браке, так и вне его, и понять, чего вы на самом деле хотите и как исправить старые ошибки. Любые проблемы можно решить мирным путем, восстановить даже распавшиеся отношения. Или мирно расстаться, если есть такая необходимость. Новые знакомства и новый брак в этот период сомнительны и нежелательны.

 

Любовный гороскоп для Козерога

Вы можете кому-то нравиться, вам могут оказывать знаки внимания, но это внимание и эти люди могут не нравиться вам. Почему, вы можете сами не понять. Но действительно, лучше в ноябре не заводить романтические знакомства, а тем более с расчетом на брак в дальнейшем. Хотя именно с этого месяца для многих станут более важными узы брака, семья. Если пока у вас этого нет, не стоит спешить, все еще впереди.

 

Любовный гороскоп для Водолея

Чем дольше ваши отношения, тем меньше им грозят проблемы. В браке есть возможность улучшения отношений и достижения совместных успехов. В свободных союзах многое зависит от общения, если паре есть о чем говорить, значит все нормально. Одиноким будет труднее всего, новые отношения лучше не начинать, знакомства могут оказаться неудачными. Но можно возобновить старые связи.

 

Любовный гороскоп для Рыб

В целом месяц для вас позитивный, хотя не исключены скрытые проблемы личного характера, переживания в основном напрасные, по надуманной причине. Но все проблемы решаемы, если им уделить достаточно внимания. Что-то всплывет из прошлого неожиданно для вас. Возможно возобновление связей, встречи с людьми из прошлого или вести об отсутствующем интересном вам человеке.

 

Любовный гороскоп на июль 2018 года на zen-канале «Астропропаганда»

Любовный гороскоп на август 2018 года на zen-канале «Астропропаганда»

 

 

 

ГороскопыКлассический гороскопФинансовый гороскоп

Гороскоп здоровьяЛюбовный гороскоп

 

 

 

 

Прогнозы на 2019 год Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал