АСТРОПРОПАГАНДА  






Автор: астролог Нина Стрелкова     

   Солнце в Раке усиливает стремление к семейной жизни и домашнему уюту, вдохновляет семейные пары на обустройство жилища или обзаведение потомством. Холостые могут задуматься о женитьбе, особенно те, кто мог бы это сделать и раньше, но не решался.

 

 

 

Но лучше уж снова отложить это дело, чем начинать семейную жизнь в месяц двух затмений, при ретроградном Марсе, а в конце июля и при ретроградном Меркурии. Затмения и ретроградные планеты ничего хорошего не сулят в любых начинаниях, в том числе в личной жизни.

 

Марс в Водолее ретроградный весь месяц, в любви он часто дает проблемы, даже когда идет прямо, а поворот его вспять вообще ослабляет любовный пыл, охлаждает инициативу, зато могут появиться соперники из прошлого, провоцирующие на ревность и обиды.

Венера со второй декады июля в знаке Девы тоже часто делает людей мелочными и придирчивыми, что нередко убивает чувства. Но для тех пар, кто связан не только чувствами, но и общими интересами, Венера в Деве благоприятна, она способствует согласованным действиям и заботе друг о друге.

Затмения ожидаются 13 июля (солнечное) и 27 июля (лунное), в эти и ближайшие к ним дни требуется особый контроль над словами и эмоциями, люди очень ранимы, и могут не простить того, что раньше прощали.

 

Любовный гороскоп для Овна

Любовь и семейная жизнь будет иметь особое значение для вас. Вы будете вкладывать больше энергии в гармонизацию отношений и домашней обстановки. Наряду с этим в любви может проявиться расчетливость и рассудительность, которая убавит страсти, но зато удержит от безумств, которые очень опасны в затменный месяц. Не исключено сильное влияние на вашу личную жизнь родителей. У молодых возможен роман на расстоянии, общение через звонки и переписку.

 

Любовный гороскоп для Тельца

В любви вы можете вести себя, как рыбак, готовящий сети, но не спешащий их закидывать. Либо сети готовятся для вас. Внешне может быть все тихо, мирно, даже скучно. Не исключено, правда, вмешательство старших, родителей, выступающих в роли свахи для своих не обремененных семьей детей. Но лучше бы они этого не делали. Месяц неблагоприятный и атмосфера в семье может накалиться. Вам не помешает чувство юмора и снисходительность к людям.

 

Любовный гороскоп для Близнецов

Любовь и семья – это не те вещи, которые будут занимать вас в июле. Найдется что-то гораздо интереснее, и оно скорее для ума, чем для сердца. Хотя ищущие любовных приключений могут с легкостью их отыскать, например, в поездках, командировках, по месту жительства или работы. Но некоторые из таких романов могут оказаться опасными, приводящими к сплетням, огласке, общественному осуждению. Семейным парам в это время хорошо заниматься совместной деятельностью, она объединяет и гармонизирует отношения.

 

Любовный гороскоп для Рака

В этом месяце вы будете больше заняты собой, чем отношениями. В браке будет продолжаться ситуация, которая сложилась много месяцев назад, прочность отношений и смысл их для вас будет важнее эмоций. Как у холостых, так и женатых возможно снижение влечения к противоположному полу либо недовольство собой, комплексы, самокопание. Будьте осторожны в затмения 13 и 27 июля, есть риск разрушения любовных связей из-за неумения управлять собой.

 

Любовный гороскоп для Льва

Этот месяц может проявить ваши слабости и уязвимости в интимной сфере, психологические комплексы, дурные привычки, все, что вы скрываете, порой даже от себя. Из-за этого может возникнуть большое напряжение в брачных отношениях, не исключён даже разрыв. В затмения 13 и 27 июля любая ошибка может оказаться непоправимой. Также легко попасть в зависимость, связаться с человеком слабым и порочным.

 

Любовный гороскоп для Девы

В июле вы можете взять область личных отношений под свой пристальный контроль. Вас будет интересовать дальнейшее развитие любви или брака, если вы видите перспективы, вы сами постараетесь проложить удобную дорогу к вашему совместному счастью. Если нет – ваши пути разойдутся. Со стороны это будет видеться как расчет, но скорее, это неосознанное заглядывание в будущее.

 

Любовный гороскоп для Весов

Не исключено, что ваша любовная сфера может подвергаться странным изменениям. Если вы жили как все в вашем окружении, вдруг начнете делать то, что для вас непривычно, а возможно, даже неприемлемо. Вы сами себе будете удивляться. Это не значит, что обязательно вас обуяют запретные страсти, хотя и не исключено. Страсти могут и вообще улетучиться, если до этого ваши любовные переживания были очень интенсивными.

 

Любовный гороскоп для Скорпиона

В этот период требует повышенного самоконтроля, за отношения в любви, браке, вы сами возьмете на себя ответственность, и это будет здравое решение. Несмотря на сильное желание любви либо любовных приключений, многие удержат себя от неразумных поступков, ради совершения разумных. Для кого-то это забота о достижениях семьи, об ее репутации, а для кого-то использование любовных связей в своих целях. Для вступления в брак месяц неблагоприятный, неважно, по любви он или по расчёту.

 

Любовный гороскоп для Стрельца

В любви и браке в июле важнее всего вопрос доверия, и сам уровень отношений, насколько они глубокие или высокие, подвержена ли пара влияниям извне. Последнее больше касается пар, состоящих в браке, родственники которых могут навязывать свои условия или донимать советами. Холостым не помешает осмотрительность при знакомствах, некоторые из них доставят хлопот.

 

Любовный гороскоп для Козерога

Несмотря на напряженность астрологической ситуации, в сфере любви возможны радости и большие надежды на будущее. Счастье в личной жизни вполне возможно, ведь в этот период вы настроены на создание гармонии и уважительное отношение к любимому человеку. Главное, не попадать в зависимость, здраво оценивать свои отношения. Для вступления в брак этот месяц неблагоприятен, не стоит рисковать.

 

Любовный гороскоп для Водолея

Старайтесь не сильно отрываться от земли, даже если вас одолела неземная любовь. Иначе возможно разочарование. Планеты призывают вас обратиться к прозе жизни, она сильнее укрепляет отношения, чем совместные иллюзии. Благоприятен, например, совместный труд, взаимная забота о здоровье и физическом комфорте друг друга. Старайтесь быть внимательнее к мелочам, но не раздувайте их до чудовищных размеров. Мера во всем принесет вам счастье.

 

Любовный гороскоп для Рыб

Сфера любви становится для вас очень значимой, но любовь может нести не только удовольствия, но и опасности, страдания, а порой и материальный ущерб. Осмотрительнее вы вряд ли будете, особенно это касается не состоящих в браке или длительных отношениях людей. Возможны отношения с человеком издалека или тайные любовные связи. Брачные отношения укрепит вовсе не страсть и романтика, а совместная забота о материальном достатке.

 

 

Любовный гороскоп на июль 2018 года на zen-канале «Астропропаганда»

Любовный гороскоп на август 2018 года на zen-канале «Астропропаганда»

 

 

ГороскопыКлассический гороскопФинансовый гороскоп

Гороскоп здоровьяЛюбовный гороскоп

 

 

 

 

Прогнозы на 2019 год Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал