АСТРОПРОПАГАНДА  






Автор: астролог Нина Стрелкова     

   В период, когда Солнце в Скорпионе преобладает мрачный взгляд на реальность.

 

 

 

Даже то, что Венера и Меркурий находятся в более жизнерадостных знаках (Меркурий в Стрельце, Венера в Весах) не поможет. Ведь эти планеты будут ретроградными, а ретроградность их ограничивает свободу действий, часто превращает любые начинания в напрасную трату сил и времени. Венера идет вспять по 16 ноября, Меркурий – с 17 ноября. Такая вот досадная эстафета.

Еще этот ноябрь отличается большим, чем обычно количеством переходов планет из знака в знак. С 6 ноября ретроградный Уран возвращается в знак Овна, пробудет он там по 6 марта 2019 года. А потом снова войдет в знак Тельца уже надолго, где по 2026 год будет занят разрушением и обновлением существующей финансово-экономической системы.

В этот же день, 6 ноября, Восходящий лунный узел перейдет в знак Рака, а Нисходящий лунный узел, соответственно – в знак Козерога. Ось узлов связана с кармическими задачами. Это необходимость повернуться лицом к сферам Рака: семья, воспитание, традиции, история, ресурсы.

А 8 ноября Юпитер переходит в знак Стрельца, где он очень силен и придаёт особую важность идеологии, религии, образованию, расширению связей между странами и народами.


Марс 16 ноября переходит в знак Рыб, там он склоняет людей к тайной и нелегальной деятельности. Ну и как обычно, Солнце перейдет в знак Стрельца 22 ноября и добавит немного позитива, этот знак дает веселье и без причины.

 

Классический гороскоп для Овна

Месяц преодоления препятствий. Вы можете раздражаться из-за того, что ничего не удается сделать сразу, без задержек и досадных помех. Но чем больше вы побеждаете обстоятельства, тем сильнее уверенность в своих силах и гордость собой. В это время будет легко отказаться от разных ограничений, которые вызваны страхом или упрямством. В первой половине ноября неподходящее время для заключения любых союзов. Во второй половине ноября не стоит отправляться в дальний путь.

 

Классический гороскоп для Тельца

Повышается важность партнерских отношений, личных связей и сотрудничества. В первой половине ноября не очень будут идти дела, в которых важно умения ладить с людьми. Возможно, вы будете более замкнутыми и можете казаться невежливыми или равнодушными. Во второй половине ноября эта проблема должна пройти.

 

Классический гороскоп для Близнецов

Важными сферами жизни станут быт, работа, повышение выносливости и работоспособности. Вам надо будет много сделать, хотя будут часты ситуации застывания, остановки на каком-то этапе дела. В первой половине ноября не очень хорошее время для творческих начинаний, могут быть трудности и в любви. Во второй половине ноября возможно снижение жизненных сил, появление медлительности, заторможенности неконтактности.

 

Классический гороскоп для Рака

Этот месяц, несмотря на свою обычную мрачность, лично вас настраивает на веселье и забавы. И это правильно, ничего полезного и серьезного в ноябре сделать не удастся из-за постоянных задержек и замедлений. Зато творческая работа может идти хорошо. В первой половине ноября могут быть трудности при завершении дел, касающихся семьи, жилья или земельного участка. Во второй половине ноября не исключены проблемы в работе, замедления и задержки.

 

Классический гороскоп для Льва

Месяц, когда могут стать явными какие-то тайные обстоятельства, раскрыться секреты. Не исключены более интенсивные отношения с пожилыми людьми, родственниками. В первой половине ноября не всегда возможно взаимопонимание с родственниками или вам придется возвращаться к старым делам и проблемам, чтобы их уладить. Во второй половине ноября могут быть трудности с деньгами и работой или с дисциплиной у детей.

 

Классический гороскоп для Девы

В этот период возможны удивительные новости и вам представятся возможности обрести популярность благодаря интеллекту. В первой половине ноября вам лучше узнавать новое, обучаться чему-то практическому, а во второй – систематизировать знания, закреплять навыки. В первой половине ноября не всегда будет везти в материальной сфере, это неподходящее время для покупок, особенно одежды и украшений. Во второй половине ноября придется возвращаться к прошлым делам, особенно если они касаются семьи или жилья.

 

Классический гороскоп для Весов

Месяц, когда важнее всего для вас будут материальные ценности, их сохранность или увеличение. Вы можете проявить лидерство в семье. В первой половине ноября неподходящее время для любых начинаний, серьезных экспериментов с внешностью и стилем одежды. Во второй половине ноября могут возникнуть проблемы в обучении, а в окружении могут появиться тайные недоброжелатели.

 

Классический гороскоп для Скорпиона

Вы будете больше погружены в собственные заботы, касающиеся перемен в жизни, личных интересов и потребностей. В то же время вы можете ярко проявить свои таланты и положительные качества, стать заметнее. В первой половине ноября некоторые вещи вам придется скрывать, чтобы не вызвать негативной реакции окружающих. Во второй половине ноября не исключены материальные трудности. Весь месяц не подходит для важных покупок.

 

Классический гороскоп для Стрельца

Месяц закрытости, поиска убежища от жизненной суеты или яркое проявление себя в узком кругу, неформальных организациях. В это время нежелательно слишком много блистать в обществе и перегружаться работой, напряжение может отразиться на здоровье, а тщеславие способно привести к появлению врагов. В первой половине ноября ваши планы на будущее могут нарушиться, придется пересмотреть свои взгляды. Во второй половине ноября возможны трудности в контактах из-за замкнутости или бестактности.

 

Классический гороскоп для Козерога

Вы можете привлекать внимание, но многих будет интересовать не ваша личность и таланты, а предметы, о которых вы говорите или общество, в котором бываете. Намеренно или ненамеренно вы будете вызывать интерес у людей к чему-то новому или необычному. В первой половине ноября не исключены проблемы в любви, несоответствие ожиданий реальности или трудности в налаживании эмоциональных отношений из-за скованности чувств. Во второй половине ноября вы можете столкнуться с тайным противодействием.

 

Классический гороскоп для Водолея

Время большой занятости, когда придется ограничивать себя в развлечениях и делать то, что должно быть сделано в определенные сроки. Дисциплинированность и трудолюбие могут повысить ваш авторитет. В первой половине ноября даже близкие отношения могут пострадать из-за разницы в убеждениях. Во второй половине ноября возможны неожиданные препятствия в любых начинаниях.

 

Классический гороскоп для Рыб

Ваш авторитет будет сильно зависеть от вашей образованности и осведомленности. Не исключено обретение покровительства и появление новых перспектив в судьбе. Также актуально может стать общение с людьми, живущими далеко от вас, родственниками. В первой половине ноября не исключены трудности в личной жизни, нарушение душевного равновесия, материальные потери. Во второй половине ноября могут нарушиться планы или сильно замедлиться их реализация.

 

 

Классический гороскоп на июль 2018 года на zen-канале «Астропропаганда»

Классический гороскоп на август 2018 года на zen-канале «Астропропаганда»

 

 

 

ГороскопыКлассический гороскопФинансовый гороскоп

Гороскоп здоровьяЛюбовный гороскоп

 

 

 

Прогнозы на 2019 год Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал