АСТРОПРОПАГАНДА  



Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыАстропрогноз с 23 августа по 23 сентября 2013 года



Астропрогноз с 23 августа по 23 сентября 2013 года


 



Автор: астролог Нина Стрелкова     

   Солнце в знаке Девы настраивает на деловой лад, способствует старательности в работе, требовательности и придирчивости в личной жизни. Но в конце августа Солнцу и Меркурию, который с ним в соединении, противостоит Нептун – планета обманов и заблуждений. И может оказаться, что мелочи, которым уделяется внимание, не стоят того, а важные вещи люди могут упускать из виду. Но одновременно Солнце и Меркурий будут в гармоничном аспекте к Сатурну и Юпитеру, что дает шанс поступать разумно и вовремя исправлять ошибки. В это время лучше доверять здравому рассудку, чем интуиции.

 

   Марс, планета, отвечающая за любую активную деятельность, до 28 августа находится в знаке Рака. Основные действия большинства людей направлены на поддержание и сохранение существующего положения и традиций, а также на работу в доме и сельскохозяйственные заботы.


   С 28 августа по 15 октября 2013 Марс будет находиться во Льве. Такое положение Марса склоняет к тому, чтобы больше энергии тратить на любовь и увеселения, в крайнем случае, на то, чтобы руководить другими во время работы. В это время в делах есть риск просчетов из-за пренебрежения мелочами, несмотря на то, что Солнце в Деве должно акцентировать внимание на мелочах.


   Меркурий с 24 августа по 9 сентября тоже в знаке Девы, где он дает в основном озабоченность делами, устройством быта, здоровьем.


   С 9 по 29 сентября 2013 Меркурий будет в знаке Весов, где он способствует концентрации на общении, партнерстве, вопросах законности и справедливости или на делах, касающихся брака и семьи. В это время результативна любая работа, которая связана с общением, с заключением договоров, консультированием, поиском компромисса и сотрудничества.


   Венера с 16 августа по 11 сентября  2013 тоже будет в знаке Весов, где она сильна и дает легкость в общении, в личных и социальных контактах. Венера в Весах усиливает любовь к деньгам, подаркам, удовольствиям, но ослабляя интерес к работе, кроме той, которая связана с искусством, красотой и общением. Это неплохое время для решения юридических проблем, завязывания полезных отношений. В любви она дает стремление в взаимным уступкам, миролюбие. В это время людям легче познакомиться, но чувства могут быть поверхностными, так как больше внимания уделяется внешности и манерам, чем внутреннему миру другого человека. Зато люди будут чаще радовать друг друга разными приятными мелочами, комплиментами и подарками.


   С 11 сентября Венера будет в знаке Скорпиона, в этот период денег может быть много, но тратить их на приятные пустяки люди будут меньше. Вероятны крупные покупки, серьезные вложения средств или столь же серьезные потери. Все зависит от конкретного случая.


   Что касается личной жизни, то она станет более напряжённой. Может периодически возникать желание доминировать в браке, что часто приводит к столкновениям. Может усилиться ревность или возникнет ситуация, когда придется бороться за объект своей любви или преодолевать препятствия, поставленные людьми и обстоятельствами.

 

Астропрогноз для Овна с 23 августа по 23 сентября 2013

Этот период связан у вас работой и с необходимостью преодолевать препятствия. Следует опасаться рискованных предприятий, и не надеяться на выигрыши. В предпринимательстве и руководящей работе излишняя самоуверенность может нанести вред. Успех вероятен через собственный труд, в условиях подчинения, если не людям, то обязательствам. Время благоприятно для интеллектуальной или коммерческой деятельности, хотя иногда условия ее могут меняться, договоренности пересматриваться. Зато можно надеяться на пользу от налаженного сотрудничества.
 

Астропрогноз для Тельца с 23 августа по 23 сентября 2013

Для вас это время творческой реализации. Работа может быть полна перемещений и встреч. Если она скучная, вам понадобится невероятная воля и дисциплина, организованность труда. Пользу принесет творческий подход к деятельности. Неверное оформление документов и неосмотрительное подписание сомнительных соглашений может нести ущерб. Домашнее имущество может доставить вам много хлопот, возможен ущерб из-за неожиданных поломок и траты на ремонт. Для зарабатывания денег препятствий не ожидается, и практически в любой сфере деятельности вы можете иметь успех. Хорошо пойдет торговля, системное планирование мероприятий, посредническая и творческая работа. Особенно успешно сотрудничество.
 

Астропрогноз для Близнецов с 23 августа по 23 сентября 2013

Этот период потребует концентрации сил на домашних делах, возможно, потребуется решение жилищных, бытовых проблем, возникнет необходимость уделить больше внимания родителям, старшим родственниками или маленьким детям. Вы будете склоняться к деятельности, требующей большой быстроты исполнения. Успешна будет работа, связанная с поездками, перемещениями, сбором информации, встречами с людьми. Деньги могут быстро приходить и уходить под влиянием обстоятельств. Убытки могут быть связаны со спешкой и неверным оформлением документов, неосмотрительным подписанием соглашений. Вред может принести демонстрирование своего превосходства над другими. При наличии осторожности время благоприятно для операций с недвижимостью и занятий связанных с домом, землей.
 

Астропрогноз для Рака с 23 августа по 23 сентября 2013

Вашего внимания могут потребовать родственники, знакомые, вам придется больше общаться, учиться чему-то, обмениваться мнениями. При наличии самодисциплины вы сможете достичь успехов в карьере и бизнесе, если используете свой шанс. Благоприятно посредничество в торговле недвижимостью, аграрный труд, работа с детьми, в сфере развлечений и журналистике. Очень важно умение сотрудничать и хорошая осведомленность, знание и соблюдение правил. Ущерб вероятен от поверхностности и неосмотрительности. Проблемы могут быть из-за неумения сохранить заработанные средства, неосторожности в финансовых делах.
 

Астропрогноз для Льва с 23 августа по 23 сентября 2013

Период концентрации на материальной сфере, озабоченность стабилизацией жизни и обеспечением безопасности и комфорта. При наличии самодисциплины можно достичь крупных успехов в карьере. Пользу могут принести связи и контакты, а также умение разбираться в людях и просчитывать ситуации. Успех возможен в торговле, бухгалтерском деле и всех видах умственного труда. Финансовые затруднения связаны с излишней щедростью и небрежностью в обращении с деньгами и документами.
 

Астропрогноз для Девы с 23 августа по 23 сентября 2013

Время личной реализации, подъема жизненной энергии, усиления всех возможностей. Это время, когда надо действовать активно и быстро. Вы будете готовы вкладывать много труда и энергии ради достижения целей, изобретать новые техники работы и совершенствовать старые. Неприятности у вас могут быть связаны поверхностностью и неосмотрительностью, излишним самомнением, слишком большой щедростью или скупостью. Доброжелательное внимание начальства может способствовать успеху, но это успех в условиях конкуренции, поэтому чрезмерная открытость может быть опасна.
 

Астропрогноз для Весов с 23 августа по 23 сентября 2013

Период затишья, не требующий активных действий, так как они чаще всего будут без особого результата. Относительно успешной обещает быть деятельность, не требующая постоянного нахождения на виду. Тщательнее просчитывайте свои действия, не допускайте небрежности в финансовых делах и неудачного выбора. Доход вероятен благодаря деловой сообразительности и организационным талантам. Возможен успех в коллективной работе, помощь от друзей. Серьезные потери возможны при неудачах в судебных процессах, не исключен риск пострадать из-за плохого отношения со стороны начальства, интриг и сплетен.
 

Астропрогноз для Скорпиона с 23 августа по 23 сентября 2013

Это период реализации мечты. Вы можете понять, чего вам больше всего не хватает и постараться изменить себя и свой образ жизни так, чтобы желаемое стало действительным. Возможно, вам помогут друзья или счастливый случай. Вы можете проявить себя в любой сфере деятельности, получить моральное и материальное вознаграждение. Может появиться стремление к смене профессии или к получению новых профессиональных знаний. Выгодной будет работа в сфере промышленности, деятельность, связанная с металлом, огнем. Вероятны большие затраты энергии и борьба, преодоление препятствий. Возможность реализовывать все свои планы имеется, не исключено достижение успеха благодаря личной популярности или дружеским союзам. Работа в одиночестве тоже быть продуктивной.
 

Астропрогноз для Стрельца с 23 августа по 23 сентября 2013

Время благоприятствует достижению успехов в профессии, повышению авторитета, а также успешной работе над собой. Если у вас есть заветная цель, мечта из категории реально достижимых, самое время работать над ее достижением. Старайтесь не уронить свой авторитет, не разбрасывайтесь на множество целей. Помощь друзей может быть полезна, но вы можете впасть в опасную зависимость. В финансовых делах может быть много риска. Особенно если вы взяли на себя ответственность за других людей. Но ваша основная активность может быть направлена на сферы, далекие от материальных интересов. Деньги могут понадобиться на удовлетворение потребностей, касающихся духовной, интеллектуальной сферы или достижения общественного признания. Противодействие соперников может привести к потерям.
 

Астропрогноз для Козерога с 23 августа по 23 сентября 2013

В этот период вы сможете расширить свои возможности, увидеть дальнейшие перспективы. Это время обучения и возможности поделиться с другими своими знаниями, опытом и впечатлениями. Благоприятна деятельность в сфере бизнеса, руководящая работа, управление финансами и чужим имуществом. Но есть риск ошибок, которые могут привести к спорам и ущербу. Проблемы возможны из-за сомнительных операций, неудач в управлении доверенными вам деньгами или имуществом. Не исключены трудности из-за завещаний и налогов. Успех возможен в юриспруденции, организации путешествий, преподавании. Хорошая интуиция позволит быстро решать возникающие проблемы.
 

Астропрогноз для Водолея с 23 августа по 23 сентября 2013

Период повышенного риска потерь во многих делах. Старайтесь не ссориться с начальством и коллегами. Деньги могут стать причиной ссор и соперничества, бои с противниками могут завершиться материальным ущербом. Не исключено постоянное перетекание средств, потери чередуются с прибылями. Успешной может быть деятельность, связанная со спортом, физическим трудом, медициной. Успех возможен в издательском труде, в литературном творчестве. Поддержку в профессии и карьере могут оказать друзья и родные.
 

Астропрогноз для Рыб с 23 августа по 23 сентября 2013

Это время может быть связано у вас с разрешением споров, урегулированием правовых вопросов, решением личных проблем, в основном касающихся отношений в браке. Успех возможен в привычных, налаженных делах. Излишняя самоуверенность, как и беспокойство, вредны. Полезна основательность и методичность. Возможна польза от вложения средств или брака. На службе могут быть конфликты, не исключено, что вы сами их спровоцируете. При этом можете показывать чудеса трудолюбия, не бояться тяжелой работы, все делать самостоятельно и быстро. Успешна работа с техникой, инструментами и механизмами. Удача ожидается и при заключении контрактов.
 

 

 

 

Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


  Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыАстропрогноз с 23 августа по 23 сентября 2013 года



Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал