АСТРОПРОПАГАНДА  



Главная страницаАстрологические прогнозыАстропрогнозы на 2021 годВо что одеться, чтобы понравиться Белому Быку



Во что одеться, чтобы понравиться Белому Быку


Гороскопы на 2021 годОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесыСкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбыОбщий астропрогноз на 2021 год



Автор: астролог Нина Стрелкова     
   ✧ Традиционно новогодние наряды подбирают под цвет господствующей стихии наступающего года, чтобы понравиться животному, его хозяину и покровителю. В 2021 году хозяин года – Белый Бык, а цвет ему дает уже второй год господствующая стихия Металл. Кроме того, в этом году сильна Земля, это постоянная стихия знака Быка и его аналога в западном Зодиаке – Тельца.

 

 

 

✧ Бык – материальный знак, и он оказывает влияние на материальное положение человека. Он любит удобство, комфорт и вкусную еду. И терпеть не может ненужные ограничения даже ради красоты.

 

✧ Поэтому наряд для встречи Нового года обязан быть удобным, не стесняющим тело и не мешающим двигаться и позволяющий поесть, как следует. В обновку наряжаться не обязательно, но качество одежды и обуви должно быть хорошим настолько, чтоб не доставляло дискомфорта телу.

 

 

 

✧ При этом допускается легкая небрежность в одежде. Если вы встречаете праздник дома, достаточно одеться в удобную и красивую домашнюю одежду, даже халат Быка не смутит, если он красивый и просторный. Но проследите, чтобы на вашей одежде нигде не оказалось дыр или распустившихся ниток. Иначе это может привлечь материальный ущерб в новом году.

 

✧ А уж если празднуете на публике, то можете одеваться дорого и модно, в классическом или романтическом стиле. Да можно в любом стиле, главное, чтобы он был подходящим для вас, чтобы одежда не отвлекала ваше внимание от праздника. Обувь должна быть удобной, на устойчивом каблуке.

 

✧ Цвета праздничной одежды могут быть самые разные. Белый цвет, конечно фаворит года, но вряд ли кто в новогоднюю ночь будет весь в белом, разве что, исполняя роль Снегурочки, Снеговика или других белоснежных новогодних героев.

 

✧ Кстати, цвет Металла не только белый, но и серебристый, золотистый, светло-желтый, светло-серый. Стиль Земли и Быка подразумевает персиковый, бежевый, золотистый, охристый, желтый, неяркий оранжевый и коричневый всех оттенков. Бык (Телец) любит также синий, голубой, сиреневый, зеленый всех оттенков. Только красным не злоупотребляйте, а то забодает.

 

✧ Очень кстати будут украшения, особенно если празднуете не дома. Они послужат вам оберегом. Особенно актуальны украшения на шее. Они могут быть яркими, броскими или классическими, простой формы, но не мелкими. Лучше, если они будут из какого-либо металла, и не обязательно из белого, желтое золото тоже отлично вписывается в стиль наступающего года. Не возбраняется бижутерия, но не дешевая, все-таки Бык – знак богатства.

 

Источник: Во что одеться, чтобы понравиться Белому Быку .

 

 

 



  Главная страницаАстрологические прогнозыАстропрогнозы на 2021 годВо что одеться, чтобы понравиться Белому Быку



Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой