АСТРОПРОПАГАНДА  



Главная страницаАстрологические прогнозыАстропрогнозы на 2021 годГод поиска причин. Гороскоп на 2021 год для Скорпиона



Год поиска причин. Гороскоп на 2021 год для Скорпиона


Гороскопы на 2021 годОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесыСкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбыОбщий астропрогноз на 2021 год



Автор: астролог Нина Стрелкова     
   ✧ Планеты помогут вам найти корни многих проблем, даже очень давних, многолетних, хронических. Возможно, вам придется сосредоточиться на прошлом, пообщаться с пожилыми родственниками и знакомыми или изучить старые документы, архивы или собственные дневники. В этом году открывается возможность для прояснения своего прошлого, исправления настоящего и улучшения будущего.

 

 

 

✧ В большинстве случаев вас больше будут волновать не внешние события, а ваш собственный внутренний мир, ваши личные и семейные дела, отношения с близкими людьми. Вы будете искать душевный комфорт и твердую почву под ногами, вам важно чувствовать себя защищенными, найти гарантию, что никакие злые перемены вас не коснутся. Поэтому многие будут с радостью следовать традициям своей семьи или создадут свои традиции, которые дадут возможность почувствовать себя увереннее.

 

✧ Вы сможете укрепить семейные связи, улучшить свой быт, сделать свое жилище более комфортным и безопасным. Возможно, вы станете больше экономить или делать запасы.

 

✧ Проблемы в семье могут быть из-за вашей негибкости или негибкого характера кого-то из ваших домочадцев. Возможно, ваши представления о порядке и личных границах отличаются от представлений ваших близких. И кто-то, может быть и вы, чувствует себя стесненно, несвободно и даже подавленно. Будьте внимательны к другим и четко, но без лишних эмоций дайте понять, чего хотите вы.

 

✧ Что касается новых отношений, как личных, так и деловых, они не очень надежны, могут завязываться быстро, но быстро же распадаться. Возможны открытые конфликты, нарушения прежних договоренностей или изменения, требующие что-то пересматривать и делать выбор заново, особенно это вероятно весной и поздней осенью.

 

Источник «Астропропаганда»: Год поиска причин. Гороскоп на 2021 год для Скорпиона .

Читать астропрогноз: Главные планеты 2021 года. Астропрогноз, касается всех знаков.

 

 

 

 



  Главная страницаАстрологические прогнозыАстропрогнозы на 2021 годГод поиска причин. Гороскоп на 2021 год для Скорпиона



Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой