АСТРОПРОПАГАНДА  



Главная страницаАстрологические прогнозыАстропрогнозы на 2021 годВозможности для роста. Гороскоп на 2021 год для Тельца



Возможности для роста. Гороскоп на 2021 год для Тельца


Гороскопы на 2021 годОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесыСкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбыОбщий астропрогноз на 2021 год



Автор: астролог Нина Стрелкова     
   ✧ Значимый для вас год. Планеты дают хорошие возможности для профессионального роста, достижений в карьере, полезных контактов с серьезными начальниками и официальными организациями. В этом вы можете году найти долгосрочную работу, повысить квалификацию, начать большой проект. Или получить хорошее вознаграждение за работу, сделанную вами ранее.

 

 

 

✧ Ваш материальный успех и личная популярность, а к этому вы будете более всего стремиться в этом году, во многом зависят от самодисциплины и правильных поступков. То есть, вы должны стараться не нарушать принятые в обществе правила и законы, даже если очень хочется.

 

✧ Ещё от вас требуется последовательность во всем и стрессоустойчивость, так как в течение года возможны испытания вашего терпения и самообладания. Внезапно могут рушиться отлаженные системы, а привычные методы устранения проблем и неполадок могут не срабатывать. Не исключена даже потеря работы и понижение в должности. Но это не повод для отчаяния. Вы сможете все восстановить или найти себя в другом деле, если захотите. Главное, в этом году стоит надеяться только на себя и принимать ответственные решения самостоятельно. Только тогда судьба будет вам покровительствовать.

 

✧ Не стоит начинать важные дела, требующие много сил в первой половине апреля. В конце апреля и в мае могут быть неожиданности всякого рода, не всегда плохие. Ноябрь и начало декабря могут быть сложными, конфликтными, но в это время хорошо избавляться от вредных привычек и работать над изъянами своего характера. Со второй половины декабря и до конца года стоит воздержаться от важного выбора, серьезных приобретений, заключения любых союзов, от которых ждете долговечности. Но в это время хорошо исправлять старые ошибки, мириться, просить прощения и возвращать потерянное.

 

Источник «Астропропаганда»: Возможности для роста. Гороскоп на 2021 год для Тельца .

Читать астропрогноз: Главные планеты 2021 года. Астропрогноз, касается всех знаков.

 

 

 

 



  Главная страницаАстрологические прогнозыАстропрогнозы на 2021 годВозможности для роста. Гороскоп на 2021 год для Тельца



Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой