АСТРОПРОПАГАНДА  



Главная страницаАстрологические прогнозыАстропрогнозы на 2021 годБудущим можно управлять. Гороскоп на 2021 год для Овна



Будущим можно управлять. Гороскоп на 2021 год для Овна


Гороскопы на 2021 годОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесыСкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбыОбщий астропрогноз на 2021 год



Автор: астролог Нина Стрелкова     
   ✧ Год в целом позитивный, хотя во многом непредсказуемый. Чтобы не стать зависимыми от внешних обстоятельств, надо уметь или предвидеть, прогнозировать их, или формировать самим, вначале хотя бы мысленно.

 

 

 

✧ Это время требует от вас серьезного обдумывания важных целей, личных или профессиональных, планов, касающихся вашего будущего. Реализовать свои намерения вы сможете, но для этого важно четко определиться и проявить постоянство, а не метаться из стороны в сторону.

 

✧ Серьезность необходима и в дружеских отношениях. Возможны значимые для вас знакомства, в том числе с очень солидными, влиятельными людьми. Не исключен и уход близких друзей, единомышленников, испытания дружбы на прочность. Или освобождение от исчерпавших себя отношений.

 

✧ В личной жизни, любовных отношениях более возможны позитивные изменения, особенно весной. У одиноких в это время могут завязаться длительные отношения.

 

✧ В материальной сфере неожиданностей может быть больше всего, очень многое зависит не от вас и даже не от вашего ближайшего окружения. Более масштабные изменения в обществе могут отражаться на вашем материальном благосостоянии.

 

✧ Помехой для реализации любых целей и желаний может также быть пессимизм, страх перед предопределенностью и жестокостью судьбы. Но будущим можно управлять, можно его корректировать.

 

✧ Кстати, это неплохое время для тех, кто хочет обучиться астрологии, гаданиям и другим предсказательным техникам. Тогда, вы возможно, поймете, что жесткой предопределенности не существует, но есть варианты выбора. А выбор за вами.

 

Источник «Астропропаганда»: Будущим можно управлять. Гороскоп на 2021 год для Овна.

Читать астропрогноз: Главные планеты 2021 года. Астропрогноз, касается всех знаков.

 

 

 

 



  Главная страницаАстрологические прогнозыАстропрогнозы на 2021 годБудущим можно управлять. Гороскоп на 2021 год для Овна



Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой