АСТРОПРОПАГАНДА  



Главная страницаАстрологические прогнозыАстропрогнозы на 2021 годСочетайте оптимизм с осторожностью. Гороскоп на 2021 год для Стрельца



Сочетайте оптимизм с осторожностью. Гороскоп на 2021 год для Стрельца


Гороскопы на 2021 годОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесыСкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбыОбщий астропрогноз на 2021 год



Автор: астролог Нина Стрелкова     
   ✧ Год для всех не самый позитивный, но у вас в этом году будет меньше проблем, чем у других. И если вы не будете их искать, год вполне может оказаться благополучным, интересным и даже удачным.

 

 

 

✧ Важные качества этого года – оптимизм и осторожность. Если сможете их сочетать, вам вообще ничего плохого не грозит. При отсутствии одного из этих качеств могут быть проблемы. Например, неосторожный оптимист может получить проблемы со здоровьем и травмы, особенно в дороге. А осторожный пессимист может заболеть на нервной почве, всюду ему будут видеться ловушки судьбы. Так уж лучше сочетать вроде бы несочетаемое, что, кстати, не так уж и трудно будет сделать при желании.

 

✧ А еще этот год даст возможность решить многие практические вопросы, и быстро перейти к тому, что вам больше интересно. Например, научиться чему-то новому. Или публично поделиться с другими своими мыслями, идеями, фактами биографии. Это хорошее время для писателей, блогеров, журналистов, коучей всякого рода. Не исключена смена места работы и рода деятельности, освоение новой профессии.

 

✧ Юпитер и Сатурн сильно влияют на сферу общения, создавая там как новые возможности, так и серьезные затруднения и ограничения. Возможно, в этом году вы будете больше читать и писать, но реже разговаривать и встречаться с людьми в реальной жизни. Зато многих из вас ожидают частые ночные бдения за книгой или за компьютером.

 

✧ С середины мая до конца июля возможны изменения и новые возможности, касающиеся жилья, семейных дел и отношений с детьми и родителями. Не всё задуманное будет получаться сразу, но если не терять оптимизма и осторожности, все получится.

 

Источник «Астропропаганда»: Сочетайте оптимизм с осторожностью. Гороскоп на 2021 год для Стрельца .

Читать астропрогноз: Главные планеты 2021 года. Астропрогноз, касается всех знаков.

 

 

 

 



  Главная страницаАстрологические прогнозыАстропрогнозы на 2021 годСочетайте оптимизм с осторожностью. Гороскоп на 2021 год для Стрельца



Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой