АСТРОПРОПАГАНДА  



Главная страницаАстрологические прогнозыАстропрогнозы на 2021 годБдительность и еще раз бдительность. Гороскоп на 2021 год для Рака



Бдительность и еще раз бдительность. Гороскоп на 2021 год для Рака


Гороскопы на 2021 годОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесыСкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбыОбщий астропрогноз на 2021 год



Автор: астролог Нина Стрелкова     
   ✧ Год непростой, требующий развития воли и интуиции, а также бдительности во всём. Возможна сильная озабоченность материальными делами, в основном связанными с долгами, кредитами, налогами, вкладами, наследством и страхованием. В этом году хорошо избавиться от долгов и любых зависимостей.

 

 

 

✧ Но старайтесь сохранить и укрепить те связи, которые несут пользу и радость обеим сторонам. Поддержка со стороны близких людей поможет вам преодолеть любые трудности и победить любых противников. А противники и трудности будут, это очень сильный энергетически год для вас, он дает вам возможность прорыва на новый уровень, но при этом активируются силы противодействия, приносящие вражду, зависть, потери, опасности.

 

✧ Не стоит поддаваться страхам, но старайтесь быть осторожнее, берегите здоровье, не увлекайтесь травмоопасными видами спорта, избегайте толпы и агрессивных людей. Не давайте деньги в долг и не просите сами. Кстати, вам иногда люди сами могут что-то дать безвозмездно, подарить. Но не каждый дар стоит принимать, научитесь понимать мотивы людей, даже скрытые. Лучше быть подозрительными, чем слишком простодушными.

 

✧ Это хорошее время для овладения магией, всевозможными техниками влияния и считывания скрытой информации. Не для того, чтобы обрести над кем-то власть или отомстить обидчикам, а для того, чтобы лучше понимать, что вокруг вас происходит, и стоит ли оно лишних переживаний. Планеты помогут вам обрести власть над собой и спокойствие сильного человека, у которого все под контролем. Вам только надо поработать в этом направлении.

 

Источник «Астропропаганда»:

Бдительность и еще раз бдительность. Гороскоп на 2021 год для Рака.

Читать астропрогноз: Главные планеты 2021 года. Астропрогноз, касается всех знаков.

 

 

 

 



  Главная страницаАстрологические прогнозыАстропрогнозы на 2021 годБдительность и еще раз бдительность. Гороскоп на 2021 год для Рака



Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой