АСТРОПРОПАГАНДА  



Главная страницаАстрологические прогнозыАстропрогнозы на 2021 годТайны и уединение. Гороскоп на 2021 год для Рыб



Тайны и уединение. Гороскоп на 2021 год для Рыб


Гороскопы на 2021 годОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесыСкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбыОбщий астропрогноз на 2021 год



Автор: астролог Нина Стрелкова     
   ✧ Год больше способствует духовному развитию, решению психологических проблем, чем практическим делам. В этом году вы вряд ли добьетесь высот в карьере, если только она не связана с тайнами и секретностью. Громкий успех в публичной деятельности тоже маловероятен, покровительство возможно, но чаще всего тайное.

 

 

 

✧ Планеты в этом году склоняют вас к уединению. Оно может быть добровольным или вынужденным и чаще всего связано с необходимостью отдыха, ухода от повседневной суеты, отнимающей много энергии. Творческим и духовно ориентированным людям уединение необходимо для дальнейшего развития.

 

✧ Вы можете обнаружить у себя новые таланты, они получат признание не сразу. Люди скорее заметят ваши душевные качества, например, милосердие и великодушие, умение сочувствовать и помогать, не ожидая благодарности.

 

✧ Но не забывайте и об элементарной осторожности, особенно при общении с незнакомыми людьми. Вас могут использовать, обманывать или ненамеренно подвергать опасностям. А изъяны вашего характера тоже могут стать заметнее, и вредные для вашей репутации секреты могут внезапно получить огласку.

 

✧ Возможны тайные препятствия вашим целям, непонятные ситуации, вызывающие недоумение или разочарование. Вы можете почувствовать себя в эмоциональной изоляции или под тайным контролем враждебных сил. Не всегда это стоит воспринимать серьезно, иногда это происходит из-за вашей чрезмерной чувствительности к информации с тонких планов.

 

✧ В этом году вы уязвимы перед инфекционными заболеваниями и психологическими или оккультными воздействиями. Поэтому укрепляйте нервную систему, занимайтесь своим здоровье, найдите себе любимое дело, приносящее радость.

 

✧ В марте вы особенно подвержены внушению и иллюзиям. Но в это же время вы можете раскрыть творческие и паранормальные способности. Ближе к лету ваша жизнь станет более позитивной, вы можете воспарять духом, это хорошее время для отдыха, накопления энергии, реализации личных планов. С 20 июня по 18 октября Юпитер будет идти ретроградно, Нептун тоже станет ретроградным до декабря. В это время не стоит искать поддержки от общества. Но хорошо самостоятельно заниматься глубоким изучением чего-то интересного для вас лично.

 

Источник «Астропропаганда»: Тайны и уединение. Гороскоп на 2021 год для Рыб .

Читать астропрогноз: Главные планеты 2021 года. Астропрогноз, касается всех знаков.

 

 

 

 



  Главная страницаАстрологические прогнозыАстропрогнозы на 2021 годТайны и уединение. Гороскоп на 2021 год для Рыб



Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой