АСТРОПРОПАГАНДА  



Главная страницаАстрологические прогнозыАстропрогнозы на 2021 годИщите золотую середину. Гороскоп на 2021 год для Весов



Ищите золотую середину. Гороскоп на 2021 год для Весов


Гороскопы на 2021 годОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесыСкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбыОбщий астропрогноз на 2021 год



Автор: астролог Нина Стрелкова     
   ✧ Старайтесь сохранять равновесие во всем, а не впадать в крайности, даже если планеты будут вас склонять к этому. А они будут склонять. С одной стороны, может возрасти ваша уверенность в себе, стремление к созиданию и самореализации. Это хорошо, но вам стоит уравновесить эти качества сдержанностью манер.

 

 

 

✧ А иначе ваши инициативы будут вызывать противодействие со стороны других людей. А ваш оптимизм раздражать их. Не исключены проблемы из-за завистников. Но это вовсе не повод отказаться от успеха, просто не нужно делиться своими радостями со всеми подряд, а тем более хвастаться чем-то для них недоступным.

 

✧ Возможно, в этом году у вас появится большая потребность в отдыхе и развлечениях, но этому будет что-то мешать, какие-то ограничения или увеличение ответственности. Например, вам придется организовывать какие-то мероприятия для других или контролировать отдых и развлечения детей. В любви на вас тоже будет лежать большая ответственность. Вам придется от чего-то отказываться ради любви, или отказываться от любви или интересных для вас занятий ради выполнения долга.

 

✧ Многие из этих противоречий преодолимы, и во многих случаях можно обойтись без жертв. Ищите золотую середину, и придерживайтесь её, тогда ваша жизнь будет более гармоничной и успешной.

 

✧ Весь год планеты способствуют обзаведению потомством, завязыванию новых любовных отношений и изменениям в старых. Не исключены скоропостижные романы, которые не всегда долговечны, а иногда могут нести опасность.

 

✧ Весной возможны изменения в имеющихся любовных отношениях или начало новых, по всей вероятности длительных. В период с 27 сентября по 18 октября 2021, когда ретроградный Меркурий идет по вашему знаку, новые связи, как личные, так и деловые нежелательны, они будут непрочными. Но могут вернуться старые друзья, приятели или старые интересы и привычки. 19 декабря Венера повернет вспять, и до конца года возможна переоценка ценностей, отказ от прежнего выбора или разочарования в прежних отношениях.

 

Источник «Астропропаганда»: Ищите золотую середину. Гороскоп на 2021 год для Весов .

Читать астропрогноз: Главные планеты 2021 года. Астропрогноз, касается всех знаков.

 

 

 

 



  Главная страницаАстрологические прогнозыАстропрогнозы на 2021 годИщите золотую середину. Гороскоп на 2021 год для Весов



Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой