АСТРОПРОПАГАНДА  



Главная страницаАстрологические прогнозыАстропрогнозы на 2021 годНе распыляйте силы. Гороскоп на 2021 год для Девы



Не распыляйте силы. Гороскоп на 2021 год для Девы


Гороскопы на 2021 годОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесыСкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбыОбщий астропрогноз на 2021 год



Автор: астролог Нина Стрелкова     
   ✧ Главные проблемы и надежды связаны с работой, бытом, здоровьем, заботой о близких людях или любимых животных. В этом году старайтесь не распылять свои силы на много, пусть даже очень важных и благих дел. Эффективность вашего труда от этого снижается, а здоровье может подвести. Определитесь с целями и желаниями, найдите самое главное направление и действуйте не спеша, но методично.

 

 

 

✧ При этом не забывайте о себе, это хорошее время для работы над своим телом, выработки выносливости, работоспособности, устойчивости к заболеваниям. Очень важна физическая активность и правильное питание. Многие болезни в этом году могут быть следствием не очень полезных привычек. Могут проявиться хронические заболевания, но появится и возможность справиться с ними, укрепить тело и дух.

 

✧ К другим тоже стоит быть внимательнее. Психологический климат в коллективе, отношения с работниками и работодателями способны сильно повлиять на вашу работоспособность. Иногда вы можете чувствовать скрытую враждебность со стороны других. В таких случаях лучше не замыкаться, а попытаться понять, в чем причина. И не показалось ли вам все это. Показаться вполне может, у людей могут быть свои проблемы, и злыми они могут вообще, а не на вас.

 

✧ Не делайте ничего важного и нового при ретроградном Меркурии, на вас он влияет сильнее, чем на других. С 30 мая по 23 июня 2021 он может притормозить вашу карьеру, создать препятствия, а с 27 сентября по 18 октября 2021 плохо повлиять на ваши денежные дела.

 

Источник «Астропропаганда»: Не распыляйте силы. Гороскоп на 2021 год для Девы .

Читать астропрогноз: Главные планеты 2021 года. Астропрогноз, касается всех знаков.

 

 

 

 



  Главная страницаАстрологические прогнозыАстропрогнозы на 2021 годНе распыляйте силы. Гороскоп на 2021 год для Девы



Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой