АСТРОПРОПАГАНДА  



Главная страницаАстрологические прогнозыАстропрогнозы на 2021 годСатурн ушел, Плутон остался, и всё по-прежнему серьезно. Гороскоп на 2021 год для Козерога



Сатурн ушел, Плутон остался, и всё по-прежнему серьезно. Гороскоп на 2021 год для Козерога


Гороскопы на 2021 годОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесыСкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбыОбщий астропрогноз на 2021 год



Автор: астролог Нина Стрелкова     
   ✧ Сатурн, управитель вашего знака, ушел из него, но вряд ли вас это расстроит. Вы можете почувствовать больше личной свободы, возможно, исчезнут какие-то сковывающие вас обстоятельства или страхи и иные психологические проблемы. Но не все. Ведь в вашем знаке остается Плутон. Очень серьезная планета, заставляющая на всё смотреть мрачным и подозрительным взглядом.

 

 

 

✧ Правда, Плутон в этом году не имеет длительных напряженных аспектов и часто имеет аспекты гармоничные, что может хорошо отразиться на вашей энергетике и волевых качествах. Вы можете стать сильнее, влиятельнее, притягательнее для других людей.

 

✧ Но вам придётся вплотную заняться материальными делами, обеспечением своей безопасности во всех смыслах, особенно это касается финансов, имущества, жилища. Потому что Сатурн ушел не куда-то, а в область зодиака, отвечающую за ваше материальное положение.

 

✧ Сатурн – покровитель вашего знака, но его покровительство заключается в том, чтобы заставить человека много трудиться. Для этого иногда надо ограничить его в чем-то, чтобы он не распылял свои силы, а занимался, чем следует.

 

✧ Внешние события года заставят вас стать более бережливыми и практичными. Они заставят вас пересмотреть свои цели и даже резко поменять их. Сатурн часто конфликтует с Ураном, сильно влияющим на ваши любовные дела, отношения с детьми, творчество и увеселения.

 

✧ Возможны в этих областях какие-то неожиданности, проблемы, потери, а также материальные затруднения, ограничения в тратах. Но если действовать разумно и расчетливо, вы сможете не только исправить ситуацию, но и улучшить ее. Например, найти новые источники дохода или продвинуться на текущей работе.

 

✧ Возможно, в этом году вы будете делать накопления, запасаться впрок продуктами и вещами. Или вам пригодятся, особенно в начале года, ваши прежние запасы и сбережения. В конце года возможна переоценка ценностей, избавление от ненужных вещей и неподходящих отношений.

 

Источник «Астропропаганда»:

Сатурн ушел, Плутон остался, и всё по-прежнему серьезно.

Гороскоп на 2021 год для Козерога.

Читать астропрогноз: Главные планеты 2021 года. Астропрогноз, касается всех знаков.

 

 

 

 



  Главная страницаАстрологические прогнозыАстропрогнозы на 2021 годСатурн ушел, Плутон остался, и всё по-прежнему серьезно. Гороскоп на 2021 год для Козерога



Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой