АСТРОПРОПАГАНДА  



Главная страницаАстрологические прогнозыАстропрогнозы на 2021 годКак украсить дом и ёлку, чтобы привлечь деньги в 2021 году



Как украсить дом и ёлку, чтобы привлечь деньги в 2021 году


Гороскопы на 2021 годОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесыСкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбыОбщий астропрогноз на 2021 год



Автор: астролог Нина Стрелкова     
   ✧ Все знают, что наступает год Белого Быка. Белый он, потому что по восточному календарю стихия наступающего 2021 года – Металл, а главный цвет ее белый. В восточной традиции это стихия денег.

 

 

 

✧ Чтобы привлечь энергию денег в дом, в новогодние праздники не обязательно делать какие-то сложные магические ритуалы. Это время само по себе магическое, иногда достаточно лишь каких-либо деталей цвета Металла в убранстве дома. Например, белая скатерть на новогоднем столе, белая или металлическая посуда, белые свечи.

 

✧ В убранстве комнат тоже очень кстати будут и вещи, сделанные из металла или окрашенные в серебряный или золотой цвета, а также цвет бронзы или светло-серый. Это тоже цвета Металла.

✧ Привлечь к себе в новом году энергию металла, а значит и энергию денег, можно поместив красивые металлические предметы на западной и северо-западной стороне дома или комнаты. Это может быть круглая металлическая ваза, поднос или кувшин, ни в коем случае не пустые, для привлечения денег положите туда несколько монет. В эти же части дома можно подвесить металлические колокольчики или «музыку ветра» с подвесками из шести стержней на северо-западе или из семи на западе.

 

✧ Цвета Металла должны преобладать и в украшении новогодней елки. Искусственная елка с серебристыми ветками или настоящая, щедро украшенная дождиком, золотой и серебряной мишурой и такими же игрушками идеально подходит для встречи года Металла.

 

 

✧ Игрушки на елке предпочтительны округлые, в форме шара, диска или полумесяца. Хорошо некоторые игрушки сделать своими руками, например, вырезать из фольги, и размещая их на елке, загадывать желания.

 

✧ А под елку хорошо положить подарки, имеющие круглую форму или изготовленные из металла. Идеальным подарком в годы Металла является любая техника, в том числе такая, которая под елкой не поместится. В год Быка уместны и практичные подарки, полезные для работы и хозяйства. И просто радующие глаз, например, украшения, произведения искусства. И средства для ухода за телом и для его ублажения, например, вкусная еда и напитки. Деньги тоже очень хороший подарок в год Металлического Быка. Дарить деньги или заранее оговоренные вещи гораздо лучше, чем устраивать сюрпризы. Бык не любит сюрпризов.

 

Источник: Как украсить дом и ёлку, чтобы привлечь деньги в 2021 году .

 

 

 



  Главная страницаАстрологические прогнозыАстропрогнозы на 2021 годКак украсить дом и ёлку, чтобы привлечь деньги в 2021 году



Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой