АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •


   Астрологические прогнозы

 

 

 

 

Гороскоп для Рака с 29 ноября 2021 по 2 января 2022 года

 

✧ Основные хлопоты этого периода связаны с работой, завершением домашних дел, заботой о близких людях и домашних животных. У некоторых возможны незавершенные дела юридического характера, неясности касательно их прав и обязанностей. Решать эти вопросы лучше до 19 декабря, а если не успели, отложить до февраля. Нежелательно поднимать острые вопросы в солнечное затмение 4 декабря 2021 и в ближайшие к нему два дня...

 

Читать далее Гороскоп для Рака с 29 ноября 2021 по 2 января 2022 года с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

Гороскоп для Рака с 1 по 28 ноября 2021 по неделям

 

✧ В этом месяце большинство планет никак не затрагивает ваш знак. Кроме Луны, которая в это время часто бывает негармоничной. Новолуние 5 ноября 2021 совпадает с точной оппозицией ночного и дневного светил к Урану, планете крайних проявлений. Нервный период, хотя и недолгий. Но слишком эмоциональные Раки в это время могут успеть наделать много неординарных, а порой безумных поступков...

 

Читать далее Гороскоп для Рака с 1 по 28 ноября 2021 по неделям с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

Не начинайте без подготовки. Гороскоп для Рака с 4 по 31 октября 2021

 

✧ Первые две декады октября больше подходят для духовной работы, анализа пройденного пути и оценки сделанной ранее работы. Это время подведения итогов и подготовки к будущей активности. Проявлять её можно уже в последней декаде месяца, когда Меркурий перестанет мешать практическим делам, а Солнце активизирует ваши творческие способности...

 

Читать далее Не начинайте без подготовки. Гороскоп для Рака с 4 по 31 октября 2021 с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

Пора учиться и экспериментировать. Гороскоп для Рака с 30 августа по 3 октября 2021

 

✧ Неплохое время для обучения чему-то новому и усовершенствованию имеющихся знаний и навыков. Возможны частые ситуации, когда придется делать выбор, решать спорные вопросы. Неплохое время для экспериментов, для обновления чего-либо в доме...

 

 

Читать далее Пора учиться и экспериментировать. Гороскоп для Рака с 30 августа по 3 октября 2021 с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

Понадобится проницательность и предусмотрительность. Гороскоп для Рака с 1 по 29 августа 2021

 

✧ Большую часто августа вас будет волновать материальные дела или вопросы безопасности. Особенно хлопотными могут быть первые две недели месяца. Есть риск потерь и срыва планов, осложнения в делах и поездках. В течение всего месяца надо быть бдительными, возможны обманы, заблуждения, путаница в делах. Меньше суетитесь и развивайте проницательность и предусмотрительность, это поможет вам не делать лишних движений и лучше понять, кто есть кто. А если эти качества у вас уже есть, то они вам понадобятся...

 

Читать далее Понадобится проницательность и предусмотрительность. Гороскоп для Рака с 1 по 29 августа 2021 с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

Сохраняйте силу духа и твердость намерений. Гороскоп для Рака с 28 июня по 31 июля 2021

 

✧ Планеты дают возможности для развития и самореализации. Вы можете решать сложные вопросы, до которых не доходили руки ранее. Но надо иметь в виду, что успех не означает отсутствие проблем и психологического дискомфорта. Солнце и Меркурий, проходя по вашему знаку, противостоят Плутону в Козероге. Это вызывает давящие ситуации, когда надо что-то срочно делать, но невозможно по не зависящим от вас причинам. Если кроме Солнца у вас в личном гороскопе есть еще планеты в Раке, весь период может быть сложным из-за давления на них Плутона. Но к счастью, есть и благоприятные аспекты к планетам в Раке, а значит и к вашим личным. Вам может повезти вопреки всему. Главное, сохранить силу духа и твердость намерений...

 

Читать далее Сохраняйте силу духа и твердость намерений. Гороскоп для Рака с 28 июня по 31 июля 2021 с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

Больше отдыхайте. Гороскоп для Рака с 1 по 27 июня 2021

 

✧ В июне, особенно в первые десять дней вы можете проявлять активность, но она часто наказуема, так как энергии у вас сейчас недостаточно, чтобы совершить что-то существенное. Да и планеты не благоприятствуют важным делам и начинаниям. И только когда Солнце войдет в ваш знак 21 июня, у вас станет прибавляться сил и возможностей. А пока больше отдыхайте...

 

Читать далее Больше отдыхайте. Гороскоп для Рака с 1 по 27 июня 2021 с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

Смелость – хорошо, но и осторожность не помешает. Гороскоп для Рака с 3 по 31 мая 2021

 

✧ Первая половина месяца благоприятна для важных начинаний, планирования на долгий срок, реализации творческих замыслов. В это время вы можете получить поддержку от друзей. Во второй половине мая старайтесь не сообщать о своих планах и намерениях без крайней необходимости. И уж тем более не хвастайтесь своими успехами. Смелость – это хорошо, но и осторожность в это время тоже не помешает.

 

Читать далее Смелость – хорошо, но и осторожность не помешает. Гороскоп для Рака с 3 по 31 мая 2021 с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

Придерживайтесь порядка, а вдохновение придет само. Гороскоп для Рака с 29 марта по 2 мая 2021

 

✧ Период хорош для творческой и интеллектуальной работы, планирования будущего. Но не стоит спешить с начинаниями и экспериментами, пока не наработали подходящую базу для этого. Старайтесь придерживаться порядка во всем, не бойтесь упустить вдохновение, оно придет, когда надо.

 

Читать далее Придерживайтесь порядка, а вдохновение придет само. Гороскоп для Рака с 29 марта по 2 мая 2021 с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

 

Бдительность и еще раз бдительность. Гороскоп на 2021 год для Рака

 

✧ Год непростой, требующий развития воли и интуиции, а также бдительности во всём. Возможна сильная озабоченность материальными делами, в основном связанными с долгами, кредитами, налогами, вкладами, наследством и страхованием. В этом году хорошо избавиться от долгов и любых зависимостей.

 

 

Читать далее Бдительность и еще раз бдительность. Гороскоп на 2021 год для Рака с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

Главные планеты 2021 года. Астропрогноз, касается всех знаков

 

✧ 20 марта 2021 года Солнце перешло в знак Овна, и наступил новый астрологический год. По семилетнему западному циклу планет начался год Сатурна. По авестийскому солнечному 32-летнему календарю настал год Коня. И конечно, все уже знают, что 2021 является годом Белого Быка, стихия которого – Металл. В западном Зодиаке Быку соответствует Телец и стихия его – Земля.

 

✧ Из планет, кроме Сатурна, на 2021 год оказывают большое влияние Юпитер, Венера и Уран.

 

✧ Год не будет легким, им правят тяжелые стихии и серьезные планеты, положение их не предполагает беззаботности. По астрологическим циклам это год утверждения и закрепления процессов, запущенных в прошлом году, адаптации к новому и решения нерешенных проблем.

 

Читать далее Главные планеты 2021 года. Астропрогноз, касается всех знаков с переходом на zen-канал «Астропропаганда».

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

 

 

 


  Смотреть также: