АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •

Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для РакаРакПридерживайтесь порядка, а вдохновение придет само. Гороскоп для Рака с 29 марта по 2 мая 2021 Гороскопы для Рака на 2021 год



   ✧ Период хорош для творческой и интеллектуальной работы, планирования будущего. Но не стоит спешить с начинаниями и экспериментами, пока не наработали подходящую базу для этого. Старайтесь придерживаться порядка во всем, не бойтесь упустить вдохновение, оно придет, когда надо.

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Период хорош для творческой и интеллектуальной работы, планирования будущего. Но не стоит спешить с начинаниями и экспериментами, пока не наработали подходящую базу для этого. Старайтесь придерживаться порядка во всем, не бойтесь упустить вдохновение, оно придет, когда надо.

 

Гороскоп для Рака с 29 марта по 4 апреля 2021

✧ Хорошее время для творческой работы. Но в это время лучше не начинать новые проекты, а завершать старые. В любых делах лучше оставаться верными традиции, для экспериментов период не очень хорош. В личных отношениях избегайте расчета и судите о человеке по его поступкам, а не по его внешности и словам. Слова часто могут быть обманчивыми или не так понятыми. В финансовом плане неделя не очень урожайная, могут быть только плановые денежные поступления. В бизнесе, расчете семейного бюджета стоит настроиться на экономию и стабилизацию, а не на расширение и развитие.

 

Гороскоп для Рака с 5 по 11 апреля 2021

✧ Сейчас лучше всего сохранять привычный для вас образ жизни и придерживаться принятого ранее порядка. Вас могут посещать желания расширить свои возможности, приобщиться к чему-то необычному, реализовать какие-то фантазии. Но не все это достойно реализации. И не все пойдет вам в пользу. Даже употребление незнакомой пищи, напитков несёт риск для вашего здоровья. А в остальном неделя вполне гармоничная для вас. Встречи, переговоры должны быть успешными, но если они обходятся без застолий.

 

Гороскоп для Рака с 12 по 18 апреля 2021

✧ Возможны финансовые неудачи или страдания в любви, проблемы с родственниками, но это не основное влияние планет, в целом они влияют на вас позитивно. Проявите решимость, и решайте свои проблемы без страха. Возможны конструктивные перемены на службе, в карьере. Тяжелые вопросы могут решиться неожиданно легко. В это время многие Раки могут найти свое истинное призвание, осознать главную цель в жизни.

 

Гороскоп для Рака с 19 по 25 апреля 2021

✧ Ярко выраженный индивидуализм мышления и нежелание слушать других могу создать вам трудности в общении с окружающими. У вас не будет желания с кем-то советоваться, поэтому придется все решать самим, до всего доходить своим умом. Возможно увеличение подозрительности, вы предпочтете перепроверять поступающую информацию. Это имеет смысл. Ведь другие люди могут не только обманывать, но и искренне заблуждаться. Неделя подходит для самостоятельного обучения, умственной работы в уединении.

 

Гороскоп для Рака с 26 апреля по 2 мая 2021

✧ Энергетически насыщенный период, благоприятствующий переменам, нововведениям, обновлению в какой-либо области вашей жизни. Может усилиться интерес к чему-то необычному, таинственному. Не исключена неожиданная встреча с единомышленниками, друзьями по интересам. Это время быстрых решений любых проблем благодаря концентрации воли и победы над страхами.

 

Источник: Придерживайтесь порядка, а вдохновение придет само. Гороскоп для Рака с 29 марта по 2 мая 2021 .

 

 

 


  Смотреть также:

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для РакаРакПридерживайтесь порядка, а вдохновение придет само. Гороскоп для Рака с 29 марта по 2 мая 2021