АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •

Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для РакаРакСохраняйте силу духа и твердость намерений. Гороскоп для Рака с 28 июня по 31 июля 2021Гороскопы для Рака на 2021 год



   ✧ Планеты дают возможности для развития и самореализации. Вы можете решать сложные вопросы, до которых не доходили руки ранее.

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Планеты дают возможности для развития и самореализации. Вы можете решать сложные вопросы, до которых не доходили руки ранее. Но надо иметь в виду, что успех не означает отсутствие проблем и психологического дискомфорта. Солнце и Меркурий, проходя по вашему знаку, противостоят Плутону в Козероге. Это вызывает давящие ситуации, когда надо что-то срочно делать, но невозможно по не зависящим от вас причинам. Если кроме Солнца у вас в личном гороскопе есть еще планеты в Раке, весь период может быть сложным из-за давления на них Плутона. Но к счастью, есть и благоприятные аспекты к планетам в Раке, а значит и к вашим личным. Вам может повезти вопреки всему. Главное, сохранить силу духа и твердость намерений.

 

Гороскоп для Рака с 28 июня по 4 июля 2021

✧ Не исключены денежные проблемы, непредвиденные траты или потери, поломка вещей. Старайтесь бережнее относиться к своему имуществу, особенно к технике. Неделя аварийная и травмоопасная, поэтому повышенная осторожность не помешает нигде. Покупки в это время старайтесь делать очень обдуманно.

 

Гороскоп для Рака с 5 по 11 июля 2021

✧ На этой неделе Солнце в Раке создает гармоничный аспект с Ураном, планетой сюрпризов. Планеты дают возможности для обновления личности, возможны благоприятные повороты в жизни, духовный рост и прозрения. Но в материальных областях жизни надо быть бдительнее, есть опасность обманов и ошибок, материальных потерь из-за рассеянности. В этот период вам будет трудно выразить свои мысли словами, это неподходящее время для переговоров и выступлений. Но хорошо для духовных практик, целительства, творчества, особенно для изобразительного искусства.

 

Гороскоп для Рака с 12 по 18 июля 2021

✧ Накануне, 11 июля, Меркурий перешел в знак Рака и 12 июля он находится в точном тригоне с Юпитером. Это счастливый аспект. Солнце в Раке 15 июля в тригоне с Нептуном. Это тоже счастливый аспект. Но в это же время Солнце противостоит Плутону (точный аспект 18 июля) и этот аспект хорошим не назовешь. Поэтому не расслабляйтесь. Но и не унывайте. Это неплохое время для решения материальных вопросов, не исключено повышение по службе или появление перспектив развития в профессиональных делах. Может появиться возможность для заработка или для покупки желаемой вещи. В целом будет преобладать позитивный настрой и активность, возможен успех в искусстве. Проблемы могут быть связаны с тяготящими связями и ограничивающими обязательствами.

 

Гороскоп для Рака с 19 по 25 июля 2021

✧ Возрастет сила вашего воображения и интуиция. Это даст возможность придумать что-то новое или иначе взглянуть на себя и других, на привычную для вас обстановку. Возможно, это послужит стимулом для дальнейших изменений и прогресса. Не исключено разочарование в партнёрстве, но у вас достаточно сил, чтобы решать многие вопросы самостоятельно. Это благоприятное время для творчества в любой области. Сохраняйте уверенность в себе и все вам будет удаваться. Избегайте любых излишеств.

 

Гороскоп для Рака с 26 по 31 июля 2021

✧ Если у вас есть большие планы, старайтесь как можно меньше говорить о них, иначе всё так и останется на уровне слов и мечтаний. Не стоит никому ничего обещать, ситуации могут складываться не так, как вам думалось. Проблемы могут быть от отсутствия порядка в жизни и постоянной обеспокоенности, тревожности. Не совершайте импульсивных поступков. Будьте более рассудительными.

 

Источник: Сохраняйте силу духа и твердость намерений. Гороскоп для Рака с 28 июня по 31 июля 2021 .

 

 

 


  Смотреть также: Гороскопы на июль 2021 года

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для РакаРакСохраняйте силу духа и твердость намерений. Гороскоп для Рака с 28 июня по 31 июля 2021