АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •


   ✧ В июне, особенно в первые десять дней вы можете проявлять активность, но она часто наказуема, так как энергии у вас сейчас недостаточно, чтобы совершить что-то существенное.

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ В июне, особенно в первые десять дней вы можете проявлять активность, но она часто наказуема, так как энергии у вас сейчас недостаточно, чтобы совершить что-то существенное. Да и планеты не благоприятствуют важным делам и начинаниям. И только когда Солнце войдет в ваш знак 21 июня, у вас станет прибавляться сил и возможностей. А пока больше отдыхайте.

 

Гороскоп для Рака с 1 по 6 июня 2021

✧ В этот период лучше решать старые проблемы, продолжать начатые дела. И не помышлять о чем-то новом, требующем большой активности. Несмотря на Марс в вашем знаке, сейчас лучше не проявлять слишком много инициативы и вести спокойный и размеренный образ жизни. Важно разобраться со своим прошлым, а потом уже определиться, чего вы хотите от будущего. Венера входит в ваш знак, она поможет вам обрести гармонию.

 

Гороскоп для Рака с 7 по 13 июня 2021

✧ В это время в жизнь могут возвращаться прежние чувства, переживания и проблемы. Возможно возобновление старой вражды, столкновение с последствиями чьей-то тайной зависти или сплетен. Но вы можете избавиться от ненужных связей, деструктивного общения, отсечь энергетических вампиров всякого рода. Главное, делать это спокойно, не поддаваться гневу и прочим эмоциональным порывам. Новые отношения сейчас завязывать нежелательно. Старайтесь больше отдыхать на природе, в уединении или с самыми близкими людьми.

 

Гороскоп для Рака с 14 по 20 июня 2021

✧ В этот период хорошо больше времени уделять внимания отношениям с близкими людьми, домашнему быту. Не время для знакомств, их стоит ограничить лишь необходимыми по работе. Это касается и поездок, командировок, путешествий, смены места жительства. Неподходящее время для связывания себя долговыми обязательствами, вы потом долго не сможете из них выпутаться.

 

Гороскоп для Рака с 21 по 27 июня 2021

✧ В этот период у вас может постоянно присутствовать сильное стремление к самоутверждению в обществе. Вы захотите в чем-то или может быть, во всем стать лучше других, что может спровоцировать вас на смелые поступки. Опасайтесь излишней открытости, даже если вас все хвалят, это не значит, что вам все желают добра. Позитивный настрой – это хорошо, он приведет вас к успеху, но чтобы успех закрепить, нужна сила воли.

 

Источник: Больше отдыхайте. Гороскоп для Рака с 1 по 27 июня 2021 .

 

 

 


  Смотреть также: Гороскопы на июнь 2021 года

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для РакаРакБольше отдыхайте. Гороскоп для Рака с 1 по 27 июня 2021