АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •

Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для РакаРакПонадобится проницательность и предусмотрительность. Гороскоп для Рака с 1 по 29 августа 2021 Гороскопы для Рака на 2021 год



   ✧ Большую часто августа вас будет волновать материальные дела или вопросы безопасности. Особенно хлопотными могут быть первые две недели месяца.

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Большую часто августа вас будет волновать материальные дела или вопросы безопасности. Особенно хлопотными могут быть первые две недели месяца. Есть риск потерь и срыва планов, осложнения в делах и поездках. В течение всего месяца надо быть бдительными, возможны обманы, заблуждения, путаница в делах. Меньше суетитесь и развивайте проницательность и предусмотрительность, это поможет вам не делать лишних движений и лучше понять, кто есть кто. А если эти качества у вас уже есть, то они вам понадобятся.

 

Гороскоп для Рака со 1 по 8 августа 2021

✧ Неподходящее время для подписания договоров и иных официальных документов, для общения с различными инстанциями. Это плохое время для дальних поездок и общения с приезжими. Могут быть трудности в профессиональной деятельности, особенно если она связана с интенсивным общением, поиском новых контактов. Временами вы можете испытывать недостаток жизненных сил, но вы можете их быстро восполнить, если перестанете торопиться и нервничать и спокойно отдохнете.

 

Гороскоп для Рака с 9 по 15 августа 2021

✧ Потребуется более осторожное обращение с деньгами, особенно если общие деньги, например, в семье или бизнесе. Есть риск потерь из-за обмана или иллюзий. Иллюзий стоит избегать и в любви, выдавая желаемое за действительное, еще никому не удалось обрести счастье. Не исключены осложнения в поездках, особенно дальних. Предусмотрительность поможет вам избежать неприятностей и даже извлечь пользу из неблагоприятных обстоятельств.

 

Гороскоп для Рака с 16 по 22 августа 2021

✧ В этот период все чаще придется оглядываться назад, обращаться к прежнему опыту. Возможно, что-то придется завершать или переделывать, ликвидировать результаты своих просчетов в делах. Неплохое время для ремонта, благоустройства дома, купли-продажи. Сложности вероятнее всего могут возникать в политической, религиозной, рекламной и издательской деятельности, в делах, связанных с поездками на дальние расстояния.

 

Гороскоп для Рака с 23 по 29 августа 2021

✧ В жизни может быть много странностей, двусмысленностей, противоречий. Окружающие могут вводить вас в заблуждение и даже шокировать. Но это поможет вам развить в себе проницательность, и со временем вы научитесь легко определять, кто есть кто. Это неплохое время для музыкантов и художников, для литературного творчества тоже, но людей со слабым словарным запасом одолеет еще большее косноязычие. Со временем это пройдет, а пока полезнее больше читать, чем говорить.

 

Источник: Понадобится проницательность и предусмотрительность. Гороскоп для Рака с 1 по 29 августа 2021 .

 

 

 


  Смотреть также: Гороскопы на август 2021 года

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для РакаРакПонадобится проницательность и предусмотрительность. Гороскоп для Рака с 1 по 29 августа 2021