АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •

Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для РакаРакНе начинайте без подготовки. Гороскоп для Рака с 4 по 31 октября 2021Гороскопы для Рака на 2021 год



   ✧ Первые две декады октября больше подходят для духовной работы, анализа пройденного пути и оценки сделанной ранее работы.

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

 

✧ Первые две декады октября больше подходят для духовной работы, анализа пройденного пути и оценки сделанной ранее работы. Это время подведения итогов и подготовки к будущей активности. Проявлять её можно уже в последней декаде месяца, когда Меркурий перестанет мешать практическим делам, а Солнце активизирует ваши творческие способности.

 

Гороскоп для Рака с 4 по 10 октября 2021

✧ Время окончания дел и подготовки к новому, но не для начала его реализации, если только новое не является отложенным когда-то старым. Повышаются аналитические способности, поэтому это хорошее время для умственной работы, обработки и систематизации полученных ранее знаний. Неплохая неделя и для духовной работы, самосовершенствования, самоанализа, психологических практик.

 

Гороскоп для Рака с 11 по 17 октября 2021

✧ Хорошее время для Раков, обладающих глубоким умом и аналитическими способностями. Успешной будет любая деятельность, требующая погружения в прошлое, обращения к прошлому опыту и давним традициям. Не лучшее время для заключения договоров, велика вероятность ошибки. Не стоит в это время менять место жительства, приобретать или брать в аренду недвижимость. Но можно делать ремонт, возвращать к жизни старую мебель и бытовую технику.

 

Гороскоп для Рака с 18 по 24 октября 2021

✧ Можно начинать большие дела, но осторожно и без спешки. Слишком быстрый старт и неудержимое стремление к цели может вызвать ситуации, к которым вы еще не готовы. Возможна борьба за успех, власть или отношения, конфликты на почве зависти. Многое зависит в вашей жизни от наличия поддержки в семье и гармоничного окружения.

 

Гороскоп для Рака с 25 по 31 октября 2021

✧ Возможен небольшой ущерб из-за любви, детей или собственной неосмотрительности, возможно, разобьется какая-то вещь, а может быть разобьются ваши иллюзии относительно других людей. Неплохое время для отдыха, укрепления здоровья. Не бойтесь выразить себя творчестве, если имеете к этому склонности. Слабые способности всегда можно развить, а мастерство наработать. Будьте спокойны и уверены в себе.

 

Источник: Не начинайте без подготовки. Гороскоп для Рака с 4 по 31 октября 2021 .

 

 

 


  Смотреть также: Гороскопы на октябрь 2021 года

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для РакаРакНе начинайте без подготовки. Гороскоп для Рака с 4 по 31 октября 2021