АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •

Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для РакаРакПора учиться и экспериментировать. Гороскоп для Рака с 30 августа по 3 октября 2021Гороскопы для Рака на 2021 год



   ✧ Неплохое время для обучения чему-то новому и усовершенствованию имеющихся знаний и навыков.

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Неплохое время для обучения чему-то новому и усовершенствованию имеющихся знаний и навыков. Возможны частые ситуации, когда придется делать выбор, решать спорные вопросы. Неплохое время для экспериментов, для обновления чего-либо в доме.

 

Гороскоп для Рака с 30 августа по 5 сентября 2021

✧ Возможна ситуация выбора, когда придется тщательно взвешивать все варианты, их плюсы и минусы. Это может касаться важного жизненного решения, выбора пути, а может указывать на одновременное увлечение сразу несколькими занятиями. И надо будет выбирать, чему отдать предпочтение, так как всё сразу успеть нереально. Не исключено, что вам придется разбираться в чужом споре, решать, кто больше прав, а кто меньше. Старайтесь подняться над ситуацией, отстраниться от мелких эгоистических мотивов, и тогда ваше решение будет верным.

 

Гороскоп для Рака с 6 по 12 сентября 2021

✧ Хорошее время для обучения чему-либо, особенно творческим занятиям, особенно музыке, пению, дизайну интерьера, изобразительному искусству. Неплохо для покупки мебели, одежды, ювелирных изделий, предметов искусства. В отношениях с семьёй и друзьями преобладает открытость и доброжелательность, ваше обаяние растет и привлекает к вам людей. В это время хорошо начинать что-то новое, экспериментировать.

 

Гороскоп для Рака с 13 по 19 сентября 2021

✧ Время подходит для улучшения отношений в семье, отношений со старшими и младшими родственниками, мириться и мирить других. Можно обновлять что-то в своем доме, в быту, делать ремонт. Для духовного развития тоже неделя неплохая. Обращение к прошлому поможет вернуть утраченную энергию. Стоит избегать легковерности и рассеянности, не помешает осторожность в проявлении чувств, но без отчужденности и замкнутости. Старайтесь быть в общем потоке, но не тонуть в нем.

 

Гороскоп для Рака с 20 по 26 сентября 2021

✧ Полная Луна дает вам энергию и вдохновение. Особенно это хорошо для творческих людей и тех, кто ведет преимущественно ночной образ жизни. Возможна бессонница, но зато вы придумаете что-то интересное, полезное или оригинальное. Или завершите, наконец, что не смогли завершить ранее. Неделя больше подходит для уединённых занятий, удаленной работы и домашних дел. Работа в группе, коллективе может потребовать больших усилий и вряд ли приведет к большому успеху.

 

Гороскоп для Рака с 27 сентября по 3 октября 2021

✧ Возможна лишняя трата энергии на контакты, общение, добывание новой информации. Не лучшее время для начала обучения чему-либо, новые знания, могут оказаться не очень нужными. Общению, в том числе дистанционному тоже может что-то мешать. Неподходящее время для начала новых отношений, создания семьи, дальней поездки или переезда на новое место жительства. Хорошо завершать старые дела, наводить порядок в доме.

 

Источник: Пора учиться и экспериментировать. Гороскоп для Рака с 30 августа по 3 октября 2021 .

 

 

 



  Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для РакаРакПора учиться и экспериментировать. Гороскоп для Рака с 30 августа по 3 октября 2021