АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •


   ✧ Основные хлопоты этого периода связаны с работой, завершением домашних дел, заботой о близких людях и домашних животных.

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Основные хлопоты этого периода связаны с работой, завершением домашних дел, заботой о близких людях и домашних животных. У некоторых возможны незавершенные дела юридического характера, неясности касательно их прав и обязанностей. Решать эти вопросы лучше до 19 декабря, а если не успели, отложить до февраля. Нежелательно поднимать острые вопросы в солнечное затмение 4 декабря 2021 и в ближайшие к нему два дня.

 

Гороскоп для Рака с 29 ноября по 5 декабря 2021

✧ Вас может что-то не устраивать в вашей работе, даже если это любимая работа. Может быть, вас не устраивает начальство. Или зарплата. Не надейтесь, что кто-то вам поможет и решит ваши проблемы, берите всё в свои руки и делайте. Не доверяйте непроверенной информации, если ее нельзя сразу проверить, тем более не доверяйте, просто примите к сведению. Опасайтесь давать необдуманные обещания. В конце недели больше внимания уделяйте своему здоровью, избегайте стрессов и перегрузок, откажитесь от всего вредного для вас.

 

Гороскоп для Рака с 6 по 12 декабря 2021

✧ Старайтесь не преувеличивать свои способности возможности, особенно физические, переутомление может плохо отразиться на вашем самочувствии. Излишнее беспокойство и постоянное недовольство результатами своего труда не приведет вас к желаемому совершенству. Старайтесь чаще делать то, что любите. Или постарайтесь делать с удовольствием, что приходится делать по обязанности.

 

Гороскоп для Рака с 13 по 19 декабря 2021

✧ Возможен конфликт между честолюбивыми планами и личными отношениями. Уделить больше внимания и тому и другому вы не сможете, а выбор делать будет очень трудно. Чаще обращайтесь к прошлому опыту, особенно это касается любовных отношений. У вас будет возможность исправить старые ошибки или извлечь из них ценный урок. Возможны кармические встречи.

 

Гороскоп для Рака с 20 по 26 декабря 2021

✧ Важнее всего для вас могут быть дела, связанные с домом, браком, сотрудничеством, а также с решением юридических вопросов. Но многие начинания придется отложить на следующий год. Венера 19 декабря повернула на ретроградное движение, и с тех пор не благоприятствует заключению долгосрочных союзов, вступлению в брак, обращению в суд. Это не лучшее время для завязывания любовных и трудовых отношений, они могут оказаться очень недолгими. Но можно вернуться к прошлым привязанностям и увлечениям, реализовать не реализованные когда-то желания.

 

Гороскоп для Рака с 27 декабря 2021 по 2 января 2022

✧ Возможно возвращение прежних отношений: дружеских, любовных или враждебных. Возможно, это кармические связи, которые еще не проработаны и не исчерпали себя. Вероятно решение давних спорных вопросов, восстановление справедливости. Но это неподходящее время для вступления в любые формы партнерства, сотрудничества, если это новые для вас люди и новые сферы деятельности.

 

Источник: Гороскоп для Рака с 29 ноября 2021 по 2 января 2022 года .

 

 

 


  Смотреть также: Гороскопы на декабрь 2021 года

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для РакаРакГороскоп для Рака с 29 ноября 2021 по 2 января 2022 года