АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •


   Астрологические прогнозы

 

 

 

Гороскоп для Козерога с 29 ноября 2021 по 2 января 2022 года

 

✧ Период, требующий терпения. Сатурн, управитель вашего знака, весь этот период конфликтует с Ураном и создает массу неожиданных проблем и ограничений. Кроме того, Солнце дает вам мало энергии и позитива. После 21 декабря энергии станет больше, но для начинаний и приобретений это время неподходящее, в вашем знаке будет находиться ретроградная (с 19 декабря) Венера...

 

Читать далее Гороскоп для Козерога с 29 ноября 2021 по 2 января 2022 года с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

Гороскоп для Козерога с 1 по 28 ноября 2021 по неделям

 

✧ Много лет в вашем знаке находится Плутон, что сообщает многим вашим проявлениям и ожиданиям некоторую мрачность, даже фатальность. В начале ноября это проявится сильнее, так как Плутон конфликтует с Меркурием, что умножает нерадостные мысли. Но 5 ноября в ваш знак приходит Венера. И создает с Меркурием дружеский аспект. Вы сможете переключиться на что-то хорошее, радующее душу...

 

Читать далее Гороскоп для Козерога с 1 по 28 ноября 2021 по неделям с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

Уверенность дает вам силы. Гороскоп для Козерога с 4 по 31 октября 2021

 

✧ В этот период полезно возобновлять некоторые старые знакомства. Они помогут решить старую проблему или завершить давно начатое дело. Впрочем, вы это можете сделать и без привлечения чьей-либо помощи, энергии и уверенности в себе у вас будет достаточно...

 

Читать далее Уверенность дает вам силы. Гороскоп для Козерога с 4 по 31 октября 2021 с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

Найдёте свой путь, найдутся и попутчики. Гороскоп для Козерога с 30 августа по 3 октября 2021

 

✧ Время определения и уточнения своей мировоззренческой позиции и жизненных ориентиров. К этому вас могут побудить споры, происходящие вокруг вас и прямые вопросы желающих узнать, на чьей вы стороне. А может быть, вы сами задумаетесь, к какой группе людей вы себя относите, с кем вам по пути, а с кем лучше не пересекаться...

 

 

Читать далее Найдёте свой путь, найдутся и попутчики. Гороскоп для Козерога с 30 августа по 3 октября 2021 с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

Планеты вам помогут. Гороскоп для Козерога с 1 по 29 августа 2021

 

✧ В первой половине августа Плутон, находящийся в вашем знаке, гармонично взаимодействует с Венерой, что дает вам благоприятные возможности для решения личных, финансовых, и любых, волнующих вас вопросов, вы с большой вероятностью сделаете правильный выбор. А во второй половине вам будут помогать гармоничные аспекты Меркурия с Плутоном и Венеры с Сатурном. Это неплохое время для самообразования и контактов с людьми из других городов и стран...

 

Читать далее Планеты вам помогут. Гороскоп для Козерога с 1 по 29 августа 2021 с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

Вы в центре внимания, будьте бдительнее. Гороскоп для Козерога с 28 июня по 31 июля 2021

 

✧ Сложный для вас месяц. В вашем знаке находится Плутон, который постоянно вступает в конфликтные отношения с планетами, проходящими противоположный знак Рака. Во второй декаде июля будет противостояние Плутона с Солнцем, а в последней декаде Плутон противостоит Меркурию. Если ваше Солнце или другие планеты личного гороскопа находятся вблизи Плутона, ваша жизнь может быть очень напряженной. Вы привлечете к себе больше внимания. Но это внимание не всегда может радовать, будьте бдительнее...

 

Читать далее Вы в центре внимания, будьте бдительнее. Гороскоп для Козерога с 28 июня по 31 июля 2021 с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

Возможна проблема выбора. Гороскоп для Козерога с 1 по 27 июня 2021

 

✧ Находящийся в вашем знаке Плутон в первой декаде июня противостоит Марсу, проходящему по знаку Рака. Это тяжелый конфликтный аспект, который может препятствовать делам и рабочим контактам. Потом Марс уйдет в знак Льва, но там останется Венера, которая в последней декаде июня тоже станет в оппозицию к Плутону. Это может означать проблему выбора, особенно в любовных и финансовых делах...

 

Читать далее Возможна проблема выбора. Гороскоп для Козерога с 1 по 27 июня 2021 с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

Пользуйтесь возможностями, развивайте способности. Гороскоп для Козерога с 3 по 31 мая 2021

 

✧ Планеты дарят вам оптимизм и возможность подняться выше своих прежних возможностей, реализовать свои желания и мечты. Конечно, многое в жизни зависит и от вашего энергетического потенциала и врожденных способностей. Но способности можно развить, а уровень энергии повысить, если поставить перед собой такую цель.

 

Читать далее Пользуйтесь возможностями, развивайте способности. Гороскоп для Козерога с 3 по 31 мая 2021 с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

Очистите путь для счастья. Гороскоп для Козерога с 29 марта по 2 мая 2021

 

✧ Возможно, какие то страхи и комплексы мешают вам радоваться и выражать себя свободно. Может быть, вы слишком серьезно воспринимаете всё. Попробуйте разобраться, откуда приходят проблемы, и устраните их причину. Если вы хотите счастья, вам придется очистить свою жизнь от того, что мешает ему прийти к вам.

 

Читать далее Очистите путь для счастья. Гороскоп для Козерога с 29 марта по 2 мая 2021 с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

 

Сатурн ушел, Плутон остался, и всё по-прежнему серьезно. Гороскоп на 2021 год для Козерога

 

✧ Сатурн, управитель вашего знака, ушел из него, но вряд ли вас это расстроит. Вы можете почувствовать больше личной свободы, возможно, исчезнут какие-то сковывающие вас обстоятельства или страхи и иные психологические проблемы. Но не все. Ведь в вашем знаке остается Плутон. Очень серьезная планета, заставляющая на всё смотреть мрачным и подозрительным взглядом.

 

Читать далее Сатурн ушел, Плутон остался, и всё по-прежнему серьезно. Гороскоп на 2021 год для Козерога с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

Главные планеты 2021 года. Астропрогноз, касается всех знаков

 

✧ 20 марта 2021 года Солнце перешло в знак Овна, и наступил новый астрологический год. По семилетнему западному циклу планет начался год Сатурна. По авестийскому солнечному 32-летнему календарю настал год Коня. И конечно, все уже знают, что 2021 является годом Белого Быка, стихия которого – Металл. В западном Зодиаке Быку соответствует Телец и стихия его – Земля.

 

✧ Из планет, кроме Сатурна, на 2021 год оказывают большое влияние Юпитер, Венера и Уран.

 

✧ Год не будет легким, им правят тяжелые стихии и серьезные планеты, положение их не предполагает беззаботности. По астрологическим циклам это год утверждения и закрепления процессов, запущенных в прошлом году, адаптации к новому и решения нерешенных проблем.

 

Читать далее Главные планеты 2021 года. Астропрогноз, касается всех знаков с переходом на zen-канал «Астропропаганда».

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

 

 

 


  Смотреть также: