АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •


   ✧ В первой половине августа Плутон, находящийся в вашем знаке, гармонично взаимодействует с Венерой, что дает вам благоприятные возможности для решения личных, финансовых, и любых, волнующих вас вопросов, вы с большой вероятностью сделаете правильный выбор.

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ В первой половине августа Плутон, находящийся в вашем знаке, гармонично взаимодействует с Венерой, что дает вам благоприятные возможности для решения личных, финансовых, и любых, волнующих вас вопросов, вы с большой вероятностью сделаете правильный выбор. А во второй половине вам будут помогать гармоничные аспекты Меркурия с Плутоном и Венеры с Сатурном. Это неплохое время для самообразования и контактов с людьми из других городов и стран.

 

Гороскоп для Козерога со 1 по 8 августа 2021

✧ В отношении с окружающими у вас преобладает оборонительная позиция, вы всегда ожидаете критики в свой адрес и готовы на нее ответить. Но лучше для вас будет, если вы больше внимания уделите своей работе, качеству ее выполнения. А отвлекаясь на ненужные мысли и переживания, вы рискуете совершить больше ошибок. Чтобы остаться на плаву, берегите силы и деньги, не вкладывайте их в сомнительные вещи.

 

Гороскоп для Козерога с 9 по 15 августа 2021

✧ Неплохая для вас неделя, несмотря на общий напряженный фон. Планеты дают вам бодрость и вдохновение, что пригодится вам не только для решения творческих задач, но и для решения чисто практических вопросов. В личной жизни эмоциональные всплески чаще на пользу отношениям, чем во вред им. Только аккуратнее обращаетесь с общими деньгами, если таковые имеются, а то ведь и ссоры возможны на почве несанкционированных трат.

 

Гороскоп для Козерога с 16 по 22 августа 2021

✧ Прямолинейность в высказывании своего мнения и своих мировоззренческих позиций может добавить вам авторитета, но поставить вас в жесткую ситуацию. Вам придется нести ответственность и возможности отступить у вас не будет. Окружение поделится на сторонников и противников. Это не лучшее время для выяснения отношений с родственниками.

 

Гороскоп для Козерога с 23 по 29 августа 2021

✧ Неплохое время для самосовершенствования и саморазвития, приобщения к чему-то новому. Возможна ситуация выбора, и большая вероятность выбрать что-то более полезное для себя. Неплохое время для долгосрочного планирования, особенно если это касается политической или общественной деятельности, а также саморазвития и самообразования. Возможен успех в художественном творчестве, декоративно-прикладном искусстве.

 

Источник: Планеты вам помогут. Гороскоп для Козерога с 1 по 29 августа 2021 .

 

 

 


  Смотреть также: Гороскопы на август 2021 года

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для КозерогаКозерогПланеты вам помогут. Гороскоп для Козерога с 1 по 29 августа 2021