АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •


   ✧ Период, требующий терпения. Сатурн, управитель вашего знака, весь этот период конфликтует с Ураном и создает массу неожиданных проблем и ограничений.

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Период, требующий терпения. Сатурн, управитель вашего знака, весь этот период конфликтует с Ураном и создает массу неожиданных проблем и ограничений. Кроме того, Солнце дает вам мало энергии и позитива. После 21 декабря энергии станет больше, но для начинаний и приобретений это время неподходящее, в вашем знаке будет находиться ретроградная (с 19 декабря) Венера.

 

Гороскоп для Козерога с 29 ноября по 5 декабря 2021

✧ Не лучшее время для активной деятельности, но оно хорошо подходит для отдыха, восстановления сил и душевной гармонии, решения психологических проблем, избавления от вредных привычек и любых зависимостей. Многие свои проблемы вы способны решить самостоятельно, не привлекая к себе лишнего внимания. Избегайте общения с завистливыми недобрыми людьми.

 

Гороскоп для Козерога с 6 по 12 декабря 2021

✧ В этот период может усилиться ваша интуиция и восприимчивость ко всему таинственному, необычному. Могут быть вещие или символические сны, предчувствия. Их точность зависит от вашего спокойствия, умения сохранять внутреннюю гармонию. Страхи искажают восприятие и ведут к неправильному толкованию и снов и текущих событий. Старайтесь не обманывать сами себя.

 

Гороскоп для Козерога с 13 по 19 декабря 2021

✧ Усилится ваше очарование и дар убеждения. Вы можете привлечь внимание и симпатии нужных вам людей, улучшить любовные отношения. До конца года Меркурий расположится в вашем знаке и даст вам возможность распоряжаться своими умственными и ораторскими способности с пользой для себя. Но это последняя неделя года, благоприятная для вступления в новые отношения, браки и деловые союзы, сотрудничество, со следующей недели ретроградная Венера будет этому мешать.

 

Гороскоп для Козерога с 20 по 26 декабря 2021

✧ Планеты дают возможности для реализации имеющихся талантов и для работы над собой, своими психологическими и иными проблемами. Для завязывания отношений время неблагоприятно, чувствовать и понимать окружающих вам будет гораздо труднее. Зато вы можете по-иному взглянуть на тех, кто рядом с вами давно.

 

Гороскоп для Козерога с 27 декабря 2021 по 2 января 2022

✧ Сейчас планеты помогают вам обнаружить ваши слабые и сильные места, и научиться скрывать первые и использовать вторые. Но есть опасность самолюбования и переоценки своих достоинств, которые от этого могут превратиться в недостатки. И еще вам трудно будет оценивать других людей объективно, от чего могут быть проблемы в отношениях.

 

Источник: Гороскоп для Козерога с 29 ноября 2021 по 2 января 2022 года .

 

 

 


  Смотреть также: Гороскопы на декабрь 2021 года

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для КозерогаКозерогГороскоп для Козерога с 29 ноября 2021 по 2 января 2022 года