АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •


   ✧ Находящийся в вашем знаке Плутон в первой декаде июня противостоит Марсу, проходящему по знаку Рака.

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Находящийся в вашем знаке Плутон в первой декаде июня противостоит Марсу, проходящему по знаку Рака. Это тяжелый конфликтный аспект, который может препятствовать делам и рабочим контактам. Потом Марс уйдет в знак Льва, но там останется Венера, которая в последней декаде июня тоже станет в оппозицию к Плутону. Это может означать проблему выбора, особенно в любовных и финансовых делах.

 

Гороскоп для Козерога с 1 по 6 июня 2021

✧ Ваши успехи и неудачи во многом зависят от вашего отношения к традициям. Консервативным, тяготеющим к стабильности и привычному порядку Козерогам повезет больше, возможны даже поводы для празднования. Но есть и Козероги, недовольные тем, что есть. И желающие что-то сильно поменять, разрушить старое и создать новое. Возможно, что-то и разрушится, но созидательный процесс может сильно затормозится.

 

Гороскоп для Козерога с 7 по 13 июня 2021

✧ В работе могут появиться трудности, не исключены обманы, задержки или проблемы с орудиями труда. Не стоит слишком переутомляться и беспокоиться, это может плохо отразиться на здоровье. Технику и инструменты, предметы быта в это время лучше не покупать, они могут оказаться плохого качества. При возможности лучше отремонтировать старое, а покупки перенести на более благоприятное время. Хорошо завершать ранее начатые дела, наводить везде порядок.

 

Гороскоп для Козерога с 14 по 20 июня 2021

✧ Возможны задержки и отсрочки в делах и поездках, трудности в общении с коллегами, клиентам или подчиненными. В это время нежелательно заводить новые деловые отношения, начинать бизнес, принимать кого-то на работу или устраиваться на работу самим. Все это сулит дополнительные трудности и очень малую пользу. Увеличен риск допустить ошибки, не учесть какие-то детали.

 

Гороскоп для Козерога с 21 по 27 июня 2021

✧ В этот период могут обостриться проблемы партнёрства. Вам будет трудно действовать в одиночку, но если с вами рядом ненадежные люди, вам будет трудно действовать и вместе с ними. Неумение налаживать и поддерживать связи плохо отразится в основном на материальной сфере, решении бытовых вопросов. Старайтесь настроиться на оптимистический лад и будьте внимательнее к людям.

 

Источник: Возможна проблема выбора. Гороскоп для Козерога с 1 по 27 июня 2021 .

 

 

 


  Смотреть также: Гороскопы на июнь 2021 года

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для КозерогаКозерогВозможна проблема выбора. Гороскоп для Козерога с 1 по 27 июня 2021