АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •

Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для КозерогаКозерогОчистите путь для счастья. Гороскоп для Козерога с 29 марта по 2 мая 2021Гороскопы для Козерога на 2021 год



   ✧ Возможно, какие то страхи и комплексы мешают вам радоваться и выражать себя свободно. Может быть, вы слишком серьезно воспринимаете всё. Попробуйте разобраться, откуда приходят проблемы, и устраните их причину. Если вы хотите счастья, вам придется очистить свою жизнь от того, что мешает ему прийти к вам.

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Возможно, какие то страхи и комплексы мешают вам радоваться и выражать себя свободно. Может быть, вы слишком серьезно воспринимаете всё. Попробуйте разобраться, откуда приходят проблемы, и устраните их причину. Если вы хотите счастья, вам придется очистить свою жизнь от того, что мешает ему прийти к вам.

 

Гороскоп для Козерога с 29 марта по 4 апреля 2021

✧ Возможны удачные идеи по организации и стабилизации бизнеса и материального положения. Но старайтесь быть внимательнее при организации общего дела или при попытках посторонних людей вас к чему-то приобщить, на что-то сагитировать. Есть опасность обмана или попадания в неприятную ситуацию по неопытности. Надо ко всему подходить без спешки и обдуманно.

 

Гороскоп для Козерога с 5 по 11 апреля 2021

✧ Подходящее время для укрепления здоровья, улучшения работоспособности благодаря спортивным занятиям, правильному и упорядоченному питанию. Любые излишества сейчас вредны, незнакомая пища и напитки могут навредить, да и знакомыми тоже не стоит злоупотреблять. Плохое настроение не стоит улучшать искусственно, возможно у него есть реальная причина, которую следует найти и поработать над ней. Если что болит – лечите. Если раздражает беспорядок – устраните его. Если люди поступают не так, как вам хочется – поговорите с ними и постарайтесь понять. Если сами не знаете, что вас не устраивает, займитесь психоанализом, обратитесь в прошлое, возможно оно откроет вам свои тайны.

 

Гороскоп для Козерога с 12 по 18 апреля 2021

✧ Прежде чем что-то начать новое, попытайтесь завершить начатое, иначе у вас не хватит энергии и времени на всё. Кроме того, вам надо морально подготовиться к новому, очистить свои мысли от возможных страхов и опасений, неуверенности в себе, проистекающей от негативного опыта в прошлом. Сформулируйте свои желания и планы как можно четче и конкретнее. Туманные желания никогда не исполняются, как и противоречивые планы. Наиболее вероятны позитивные изменения в доме, отношениях с родственниками.

 

Гороскоп для Козерога с 19 по 25 апреля 2021

✧ Преобладает критическое отношение к происходящему вокруг и к людям. Вам может казаться, что вы знаете и умеете больше, чем другие, но другие этого не замечают. Это неплохое время для умственной работы, планирования личного или семейного бюджета, всего, что требует холодного ума и практического подхода. Для начала сотрудничества, серьезных начинаний время не очень подходящее, возможны препятствия.

 

Гороскоп для Козерога с 26 апреля по 2 мая 2021

✧ Преобладает стремление к красоте и стабильности в жизни и отношениях. Но жизнь, да и отношения вам этого не гарантируют. Возможны неудобные ситуации, от которых вам хотелось бы уйти, изолироваться. Хотя все может быть не так плохо и странно, как вам кажется. Возможно, вам стоит расширить свои представления о жизни или попытаться понять других людей, особенно если это ваши дети или любимый человек.

 

Источник: Очистите путь для счастья. Гороскоп для Козерога с 29 марта по 2 мая 2021 .

 

 

 


  Смотреть также:

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для КозерогаКозерогОчистите путь для счастья. Гороскоп для Козерога с 29 марта по 2 мая 2021