АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •

Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для КозерогаКозерогВы в центре внимания, будьте бдительнее. Гороскоп для Козерога с 28 июня по 31 июля 2021Гороскопы для Козерога на 2021 год



   ✧ Сложный для вас месяц. В вашем знаке находится Плутон, который постоянно вступает в конфликтные отношения с планетами, проходящими противоположный знак Рака.

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Сложный для вас месяц. В вашем знаке находится Плутон, который постоянно вступает в конфликтные отношения с планетами, проходящими противоположный знак Рака. Во второй декаде июля будет противостояние Плутона с Солнцем, а в последней декаде Плутон противостоит Меркурию. Если ваше Солнце или другие планеты личного гороскопа находятся вблизи Плутона, ваша жизнь может быть очень напряженной. Вы привлечете к себе больше внимания. Но это внимание не всегда может радовать, будьте бдительнее.

 

Гороскоп для Козерога с 28 июня по 4 июля 2021

✧ Планеты препятствуют достижению целей и требуют большой энергозатраты или неординарных решений. Вы можете столкнуться с сопротивлением вашей воле, или сами можете отказаться от действий из-за внешних обстоятельств. Избегайте импульсивных поступков, соблюдайте технику безопасности, неделя отличается повышенной аварийностью и травматизмом.

 

Гороскоп для Козерога с 5 по 11 июля 2021

✧ Возможны проблемы, касающиеся выбора. Как жизненно важного, судьбоносного, так и обыденного, например, покупок, ухода за внешностью. Советы ближайшего окружения, а тем более, посторонних людей вас скорее могут навредить, чем помочь. Вас могут намеренно ввести в заблуждение с целью повлиять на вашу самооценку или получить от вас материальную пользу. В финансовых делах могут быть ограничения, необходимость экономить.

 

Гороскоп для Козерога с 12 по 18 июля 2021

✧ Трудная неделя, требующая от вас постоянного самоконтроля. Вы можете чувствовать себя уязвимыми, потому что находитесь в центре внимания, вынуждены делать что-то, что для вас непривычно и при этом не показывать своих слабостей. Не лучшее время для стремящихся к власти или противопоставляющих себя ей. Возможно усиление любовных страстей или конфликтных ситуаций.

 

Гороскоп для Козерога с 19 по 25 июля 2021

✧ Время не очень спокойное для вас, всегда могут произойти события, к которым вы не готовы. Даже если неожиданности приятные, они тоже могут вывести вас из равновесия, ведь в этот период вам дороже стабильность, чем продвижение вперед. Многие ваши мечты и желания еще не вполне сформировались, не созрели для реализации. Возможны препятствия, которые вам покажутся необъяснимыми. Не исключен повышенный интерес к оккультным наукам и тайнам прошлого.

 

Гороскоп для Козерога с 26 по 31 июля 2021

✧ Духовные и материальные потребности могут вступать в противоречия, вы можете чувствовать себя несвободными, раздражаться на ограничения в жизни и необходимость делать выбор в пользу чего-то одного. Такая ситуация не надолго, со временем вы сможете совмещать одно с другим. Это неплохое время для начала всевозможных диет для здоровья или похудения.

 

Источник: Вы в центре внимания, будьте бдительнее. Гороскоп для Козерога с 28 июня по 31 июля 2021 .

 

 

 


  Смотреть также: Гороскопы на июль 2021 года

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для КозерогаКозерогВы в центре внимания, будьте бдительнее. Гороскоп для Козерога с 28 июня по 31 июля 2021